Маманя• 29 июня 2016

В какой страховой лучше застраховать здоровье ребенка?

Кто страхует здоровье детей или свое, подскажите где лучше. Ребенку 1 год, хочу купить страховку на случай, если не дай Бог заболеет, чтобы врач из нормальной клиники приходил, или не дай Бог грипп какой-то или отравление, чтобы лечиться в нормальном стационаре Бориса или Медикома. Знаю, что там детский стационар очень дорогой, а гос. поликлиники и больницы я терпеть не могу. В Провидной сказали 20 тысяч грн такая страховка. За такие деньги я не вижу смысла покупать страховку. Может где-то есть дешевле что-то толковое, подскажите пожалуйста?
Незнакомлюся• 29 июня 2016
У меня Уника, но платит компания мужа (сумма такая же). Сама бы 20 в год не платила, и хотя в месяц это меньше 2 тыс грн, но их так сказать отходить нужно, а иначе смысла нет, а мы столько слава Богу не болеем)) Автор, дешевле не найдёте, ну или страховые случаи будут максимально урезаны, список медикаментов и так далее...

Улучшанский-Ухудшанский• 29 июня 2016
У меня компания страхует всех в Альфа, у мужа Уника, но индивидуальная страховка очень дорогая, Борис кстати мало в каких страховых покрывается 100% обычно с франшизой 30%
20000 реально много, думаю ребёнок на такие деньги не наболеет, тем более малышик не садиковской
Может узнайте про патронаж добробута?
автор Маманя • 29 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Может узнайте про патронаж добробута?
Спасибо, посмотрю. Да, это реально много, поэтому и говорю, что смысла за такие деньги не вижу покупать страховку. Мы за 1-й год точно столько не потратили
Незнакомлюся• 29 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Может узнайте про патронаж добробута?
А у нас Уника покрывает 100% Борис. Смотря как программа.