На иголках• 29 июня 2016
кто оперировал своих деток в Охматдете, зайдите, пожалуйста
Подскажите, пожалуйста, впускали ли вас в реанимацию к деткам, можно ли таи находится маме, если ребенок маленький. Нам 2,5года
Кто крайний?• 29 июня 2016
5 лет назад- забрали, увезли на каталке, потом привезли, помню плохо, но по-моему приводили в чувство после наркоза уже в палате
Иванка Бур• 29 июня 2016
Удаляли кисту семенного канатика. Ребенка после операционной, практически сразу перевели в палату. Он был еще под наркозом. ( кроме операционной, я все время находилась рядом, было 5 лет)
На иголках
• 29 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
а то у нас операция по удалению части кишечника (болезнь Гиршпрунга)
боюсь сильно...сказали , что операция 3 часа будет длится , а вот сколько потом ему там быть?((((
Кто крайний?• 29 июня 2016
Ответ дляНа иголках
Цитата:
а то у нас операция по удалению части кишечника (болезнь Гиршпрунга) боюсь сильно...сказали , что операция 3 часа будет длится , а вот сколько потом ему там быть?(((([/Сколько ребенку?
На иголках
• 29 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
Цитата:
нам 2, 5
Иванка Бур• 29 июня 2016
В палате с нами лежали детки вместе с мамами. Были из других городов. У них детки были в реанимации, а мамы в палате. Наверное за отдельную плату. Мы очень быстро выписались. После операции- сутки. И нас отпустили домой. Потом только швы снимали.
размахер• 04 июля 2016
Если вопрос ещё актуален, могу рассказать в деталях. Обращайтесь в личку. Недавно сами делали в Охматдете очень сложную операцию.