Сестрица Алёнушка• 29 июня 2016
У кого дети в первый класс идут, свободно пишите и читаете?
Кима_кепка• 29 июня 2016
Ответ дляТумба-юмба
Чтобы ни говорили: но подавляющее число детей к школе уже умеет читать.
Ну, по крайней мере, если верить советчице и соседским мамочкам))
А по факту наоборот
Кима_кепка• 29 июня 2016
Мой ооочень не любит читать. Из-за этого не знает половину алфавита даже.
Пишет тоже плохо,так как ему леьн.
Прекрасно знает математику. Играет на скрипке и фортепиано
Спокойна абсолютно. Главное что-бы ребёнок был счастливым, а читать и писать точно научится)))
Пишет тоже плохо,так как ему леьн.
Кима_кепка• 29 июня 2016
А и забыла,мой ещё шахматами занимается)))) поэтому читать и писать нам некогда было)))))
Не стесняюсь• 30 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Странно,у нас в Росток таких не брали.
Ну то что ему давали он прочел а писать на тестах не просили сказали не надо зато математику и на логику щелкал.