Мама фифти цента• 29 июня 2016
Срочно! У кого было, что руки доместосом вымазали!?
Девочки, мыла споласкивала губку после доместоса без перчаток, пена попала на кожу секунд на 20-30. Начала мыть руки, а они как мыльные. Мыла с мылом раза 3,минуты 3 держала под водой. Ощущение стянутости осталось. Намазала кремом для рук, но остаётся ощущение очень чистых рук. Это страшно? У кого так было? Была ли реакция? На упаковке написано, чтобы на кожу не попадало((((
Мама фифти цента
• 29 июня 2016
Ответ дляEllo
ну там же типа хлорки, уксусом надо было ополоснуть и кремом намазать после мытья. Жить будете.
А как развести уксус?
Боюсь, чтобы не пооблазили руки, или ещё какое раздражение
Скромняшка• 29 июня 2016
Мне попадал на кожу, ничего страшного небыло, кажа не облезет)))) Помойтк мылом и хорошо/долго прополоскайте водой
Скромняшка• 29 июня 2016
Ответ дляМама фифти цента
А как развести уксус?
гы, я думала я паникерша, а таки я спокойна как удав, никогда бы из-за такого не подняла бы панику)))
Зефирная попка• 29 июня 2016
Ой, автор, я такая же) я даже защитные очки купила, чтобы ее брызнуло в глаза
Я супер-пупер• 29 июня 2016
Я каждый день мою доместосом и ниче,не отвалились,(убираю так сказать квартиры,но пора к перчаткам всетаки привыкать)
Птица секретарь• 29 июня 2016
Теперь не вздумайте мочить водой! А то такая химическая реакция начнется, как в унитазе!
Мама фифти цента
• 30 июня 2016
Спасибо всем за ответы! Вы вчера меня успокоили, сегодня все нормально)