Аноним• 23 августа 2012
где купить платье на свадьбу классное и не дорогое?
Аноним• 23 августа 2012
девочки тоже ищу платье на свадьбу к родственнице, мой размер 46 рост 175. жду предложения!!!
velikiy32@rambler.ru• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
так вон тут уже понапредлагали)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2607290.html брала у девочки когда то для себя, можно купить новое за нормальную цену и бу.
Аноним• 03 октября 2012
сортируйте кидстаф сначала раздел платье , потом выбирайте фирму H&M , всегда модно и стильно