Хитрушка-чекушка• 30 июня 2016
Вы знаете как получать посылки Новой Почтой БЕСПЛАТНО?
Я - да. И успешно это практикую - АХРИНЕВШАЯ почта меня просто вынуждает!
А вы знаете? Делитесь своими предположениями, ниже в теме расскажу свою историю
Не танцую- но пою• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Три раза точно помню. Раз еще за сообщение.
Знала бы. что напишу сюда - сделала бы фото
город какой?
почему вам 100% компенсировали, а не 20% как указано на сайте?
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
город какой?
Я у них не уточняла.
Дело обстоит так:
я пишу претензию.
через время получаю звонок из юр.отдела.
Они говорят, что рассмотрели мою заявку и оглашают сумму компенсации - всегда 100% была.
Я говорю, ок я согласна.
Все. через два дня прихожу на отделение и забираю деньги из конверта - оператор НП сам вскрывает пакет и перечитывает деньги.
Получаю по паспорту, как обычную посылку, как деньги по наложке
Дело обстоит так:
я пишу претензию.
Я говорю, ок я согласна.
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
’требуют покупать коробки НП’- это повод для чего? Написать претензию? Я написала в книгу жалоб, когда от меня потребовали упаковать за 6 грн. коробку с обувью (коробка была родная), чтобы якобы не порвала коробка острыми краями пакет НП. А что они мне в данном случае компенсируют? Нервный срыв?
Нет. Стоимость той доставки
Древо жизни• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я хочу и готова платить за ДОСТОЙНЫЙ СЕРВИС
Хоть не лгите так откровенно
Если бы вы действительно хотели качественный и достойный сервис , то искали бы альтернативу, а не бегали каждый раз на НП в надежде выбить несчастные 20%, прекрасно осознавая как вы выглядите со стороны.
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
Хоть не лгите так откровенно
еще раз повторюсь - мне компенсировали полную стоимость доставки.
20% от 30 грн - это ничто. чтобы бегать.
К сожалению. в моем городе альтернатив пока нет. Интайм и Деливери - очень далеко
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Ответ длябЭйбА
Пусть отправляет удобной для неё ТК. Нет же,она специально отправляет нп и хвастается как она не оплачивает посылки. Реально стыдно.,наверное,бланк каждый раз просить))))
Ни капельки не стыдно
+иногда распечатываю с сайта сама - экономлю почте деньги))))
Древо жизни• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я у них не уточняла.
Дело обстоит так:
я пишу претензию.
Я говорю, ок я согласна.
Дело обстоит так:
я пишу претензию.
Я говорю, ок я согласна.
Господи, 3 раза (получение-претензия -компенсация) бегать на НП из-за 30 -35 грн? *фейспалм
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
Нет)
Два раза. Пришла за посылкой и сразу оставила претензию.
Второй раз - пришла за деньгами
Не танцую- но пою• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нет)
Второй раз - пришла за деньгами
так как вы пришли за посылкой - а ее нет, оставили претензию. Ушли.
А посылку потом не надо забирать?
Древо жизни• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нет)
Второй раз - пришла за деньгами
А за посылкой когда приходите?
Первый раз - я так понимаю, когда нет посылки. Тогда же пишите претензию.
Второй раз - получаете посылку
Третий - компенсацию
Второй раз - получаете посылку
Третий - компенсацию
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
А посылку потом не надо забирать?
нет.
Я смотрю на сайте. В день ориентировочной доставки нет - утром иду, получаю (она уже на отделение прибывает к тому времени), сразу же оставляю претензию - я-то еще с вечера это запланировала
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
А за посылкой когда приходите?
Второй раз - получаете посылку
Третий - компенсацию
Второй раз - получаете посылку
Третий - компенсацию
нет)
Выше написала другой девочке
Не танцую- но пою• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
нет.
так а суть претензии тогда в чем, если вы вчера даже не ходили на НП?
дата доставки ж ориентировочная, а не гарантированная?
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
ничего себе! мне сказали на НП. если обувь в родной упаковке - тогда стрейч пленкой еще надо, а если не в родной - тогда еще коробку ИХ надо
Это ерунда.
Получала обувь из Одессы - приехала в родной коробке без пленки и прочего.
Мне не подошла обувь. Пришла отправить обратно - они про эту пленку.
Я оплатила пленку. Написала жалобу. Дала в качестве доков ТТН по посылке ко мне и от меня - вес, данные все совпадает, только вот от меня стоимость доставки получилась выше - все компенсировали!
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Тогда, судя по вашей логике. слово ’Ориентировочная’ дает право доставить посылку в промежутке времени со дня ’ориентировочной’ даты до бесконечности?
Может через день, может через неделю, меся. год - гарантированной даты-то не указано
Не танцую- но пою• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
да дает право.
а как иначе?
Где на сайте указано, что доставка гарантирована?
а как иначе?
Айболитная• 30 июня 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
а что с колой?
Ну там если заказываешь что-то и приходится ждать, то дают какую-то фишку на бесплатную колу.
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
да дает право.
а как иначе?
ахахах) смешно)))
Тогда ждите посылки годами... Я не намерена платить деньги за ’кота в мешке’
Айболитная• 30 июня 2016
Ответ дляАлгонавт
там льда много, растаял-получилась вода))))
Вообще не о том.
Айболитная• 30 июня 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
ааааааа, я просто со льдом не брала никогда, всегда теплую.
спасибо!
Я вообще не о том.
Древо жизни• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
нет)
Выше написала другой девочке
С ума сойти. )
Столько времени тратить .
Можно вопрос? Как вас встречают операторы? ) Сразу вручают бланк-претензию, как только вы подходите к окну?
Столько времени тратить .
Не танцую- но пою• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
ахахах) смешно)))
так я ни разу и не ждала.
У нас всегда посылки приходят с 12 до 13 и в с 14.00 их уже можно получать.
Я вам все равно не верю.
Если б к примеру я была работником НП, то на вашу претензию б написала, что в вашей декларации указано: дата доставки является не гарантированной, а ориентировочной. Поэтому ваша претензия не обоснована
ЗЫ: идите лесом (не дописывала б в официальном ответе)
Я вам все равно не верю.
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
С ума сойти. )
Столько времени тратить .
нет, не сразу. Когда прошу - вручают. Когда нет - ведут себя как обычно)
Я повторюсь - им это ни пять, ни десять
Древо жизни• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы из какого города?
Дико интересно, в каких городах постоянно задерживают посылки, а то ни у меня за 5 лет, ни у других девочек, которые здесь отписывались, из других городов ни разу не было задержек. МЭ были (когда адресная доставка была на день позже), Деливери тоже, но НП работает как часы.
Древо жизни• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я повторюсь - им это ни пять, ни десять
Начало уже проложено)
Ответ дляДрево жизни
Посылка, отправленная МЭ, всегда дольше шла. Как правило, от 2 до 4 дней, но 9 дней - круто!
В том то и дело, что перед тем, как заказывать доставку М-Э, я на их сайте посмотрела дату доставки - было указано, что Одесса-Харьков едет один день, даже если бы посылка выехала на следующий день - все равно круто, теперь я точно знаю, что Мист Еспресс - не моя служба, да и цена не дешевле, чем на Новой почте, нет смысла рисковать
Древо жизни• 30 июня 2016
Ответ дляrozusha_1
Дешевле, если габаритный груз. Тем более стоимость с адресной доставкой у них такая же, как на НП на склад.
Единственное, что мне не нравится, - полдня ожидать, когда соизволит приехать курьер.
Ганцю в кєдах• 30 июня 2016
Автор, я уже 14 лет работаю с постоянным клиентопотоком, поэтому сразу прошу прошения, но такие как вы мне противны. Желаю вам такого же обращения к себе самой зоть разок в жизни
Ганцю в кєдах• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это ерунда.
о боги, откройтесь, тут 99% занесут вас в чс