Миссис Буркул• 30 июня 2016

Сохранить нельзя аборт.

Девочки, устала думать. Не могу решить( Муж больше склоняется к аборту, отношения всегда были натянуты у нас. Но и на роды и воспитание тоже готов.
Есть уже двое детей, 5 и 3 года. Деньги есть, вопрос не в этом, не прям чтоб уж совсем много, но на ребёнка хватит.
Мне очень сложно физически с двумя детьми, помощь от мужа минимальная, я не представляю как будет с тремя(-это основной страх перед сохранением и родами Мне 32, если это имеет какое-то значение..
Всегда была категорически против абортов.
И ещё, беременность наступила после перерыва в сексе в полгода(у меня совсем не было желания, боязнь забеременеть, усталость и пр.) за 2 ночи, и после принятия гинепристона( Может эту ребёнку нужно родится?
Дайте какую-то свежую мысль, я уже не могу думать об одном и том же((
Благоуханочка• 30 июня 2016
Ответ дляovalina
плаксивым он будет как мама, но не больным
маме сейчас можно быть плаксивой в ее положении.
Пусин Кукин• 30 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
муж не сбежит точно, уже столько всего было - ещё с нами, он ответственный. Чего вы так уверенны что будет больной ребёнок? При условии прохождения всех необходимых врачей, анализов, скринингов? прервать всегда можно успеть.о я точно уверенна что с этим ребёнком всё отлично.
А где я писала , что так уверенна ? Но и при отличных анализах , может быть не все ok´ .
Я против абортов , но решать только вам двоим с мужем .
ovalina• 30 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
ахаха вы что меня знаете?? :))))
нет,не знаю, вижу что просто вас давно никто не жалел.....вы справитесь,вы добрая и это этот ребенок очень будет к вам привязан в отличии от старших деток....
ksusha1155• 30 июня 2016
счастья вам четверым!!!!!!
ksusha1155• 30 июня 2016
то есть пятерым!!!!! у меня проблемы с математикой!!!!!!!! я дура!
автор Миссис Буркул • 30 июня 2016
Ответ дляksusha1155
счастья вам четверым!!!!!!
надеюсь. вы имели ввиду пятерым, с мужем?
Плакат с автографом зимы• 30 июня 2016
Автор,рожайте!!!!
автор Миссис Буркул • 30 июня 2016
Ответ дляovalina
спасибо, сейчас расплачусь) старшие меня тоже очень любят)
Мотористка• 30 июня 2016
Ответ дляПочемучечка
Не совсем согласна . А может быть это ребёнок, который скрепит отношения .
И автор ! Да ! Тяжело с 2 -мя, а тем более с 3-мя детками . Но это все проходит . И чаще я слышу сожаления мам о нерожденном ребёнке , чем об уже родившемся, хоть и случайно зачатом .
У меня так было. И муж тысячу раз повторил,что ребенок спас нашу семью. Хотя, не могу утверждать, что так всё было уже плохо
автор Миссис Буркул • 30 июня 2016
Ответ дляksusha1155
ovalina• 30 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
следите за ними, ветрянкой болели? не таскайте по врачам часто
Аноним_Галя• 30 июня 2016
думаю вы склонны к решению рожать и поэтому создали тему чтоб вас в этом убедили
не люблю таких тем, но ваша зацепила
если у вас уже двое то третий вам уже не так страшен
если это единственная причина для аборта, то рожайте
автор Миссис Буркул • 30 июня 2016
Спасибо, девочки, за ваш опыт, за поддержку) Напишу Вам через годик, всем +1000 в карму!
Люблю вас!
автор Миссис Буркул • 30 июня 2016
Ответ дляovalina
я уже и без врачей в состоянии сопли/кашель полечить) не болели пока, будем беречься)
ovalina• 30 июня 2016
ну тогда всего хорошего
Плакат с автографом зимы• 30 июня 2016
Здоровья Вам всем))))