Галябалована• 30 июня 2016

Итак, благодаря советчице я узнала, что....

Что лично для вас открыла советчица, чего вы не знали ранее? )
habba• 30 июня 2016
Ответ дляУказка
А мы с мужем постоянно вспоминаем девушку которая пописала в кактус своего парня на даче
Фссё, жизнь прошла мимо
Меняю ссылку на букетик ромашек)
Престидижитатор• 30 июня 2016
что многие оказывается практикуют АС и аниллингус))
habba• 30 июня 2016
Ответ дляTatka Kiev
Та норм) тут запоминаються девушки в основном из темок где великий срач))))))
Я немного по-другому запоминаю) Вас, например, запомнила по очаровательно-обаятельнейшей аве, поэтому почему-то удивилась, что Вы велосипедистка (думала, что Вы стоматолог)
gloriya8305• 30 июня 2016
Для меня был полезный совет по лазерной эпиляции-какой тип лазера выбирать, точнее второй по счету, первый мне навредил, но все равно человеку благодарна.
Еще стоматолог помогла советом.
Ну а так, кончено, поняла, что все люди Ну очень разные и без каски на улицу выходить опасно))) чужие мировоззрение может отличаться до немогу и обретать агрессивные формы ввиде чата, о активности троллинга и как это работает. Ну а так, разочарование по большей части, я не думала что столько недалекости и категоричности у людей.
habba• 30 июня 2016
Ещё вспомнила - очень хотелось бы пообщаться с человеком, который придумывал ники анонимам
Веселая моль• 30 июня 2016
Шок:
- есть папы, купающие своих 7-летних дочерей, и мамы, вытирающие 6-летним сыновьям попу
- есть женщина, которая никогда не трогала мужа ТАМ и женщины, считающие, что хорошему мужу и отцу разнообразие в сексе ни к чему
- у некоторых стоят мусорные ведра в туалете для использованной туалетной бумаги
- вас скрыто или явно ненавидят большинство советчиц, если у вас зп выше 15 тыс., вы отдыхаете в Греции-Испании, живете в Киеве

Благодарочка:
- ин.сайты
- контакты ремонтников, мебельщиков, врачей, юристов, косметологов
- ржачные темы показывают, сколько здесь остроумных, грамотных, довольных жизнью женщин! сделала для себя вывод, что просто такие женщины не комментируют темы-срачи и тупые темы, поэтому и создается впечатление, что необразованные, злые и завистливые тётки в большинстве.

Для меня Советчица все же больше позитив, чем негатив.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июня 2016
Ответ дляПурген
http://pitachog.ru/12382-verbljuzhe-kopytce-23-fot...
какая я тёмная
Taniyshka• 30 июня 2016
....что я ’АфигеННАя’ , а муж мой был по -началу ’кАзел’, а теперь тоже ’АфиГенный’, а горшки- это ’ЗЛО’, и Виктория Сикрет сделает даже самое безнадежное тело’ Афигенным’ и что можно гадать на анонимах- это же так просто.
Снежана Денисовна• 30 июня 2016
Ответ дляhabba
так их придумывали советчицы коллективно))
Tatka Kiev• 30 июня 2016
Ответ дляhabba
А зубы у меня и правда не плохие))))) в брекетах ходила, кстати я не велосипедистка к сожалению, но люблю это дело. Но давно не каталась(
habba• 30 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Что курили?)
habba• 30 июня 2016
Ответ дляTatka Kiev
Велосипедистка - это подпольная кличка, вроде как у меня Валера
Золотая орда• 30 июня 2016
Что люди то и делают что жалуются и ничего не меняют, ничего не делают с своей жизнью.
Майор Медуза• 30 июня 2016
А я поняла какой у меня замечТательный муж!!! Почти после каждой темы о мужьях у меня такой прилиив. Могу обнять, поцеловать. А он : ’ О, о чем там уже начиталась? ’

Узнала что такое СП, дропшиппинг. Ну и Валера вне сомнений.

Если что-нибудь нужно найти, я сразу ищу на советчице. Вот недавно отзывы про отели в Турции искала. Конечно сразу вбила в поисковик.и вуа ля. Правда, не нашла инфо о том отеле который в итоге выбрали, но все равно много вариантов пересмотрела какие рекомендовали.

Ааа, еще что отзывы пишутся за деньги.Потому стала уже не так им доверять как раньше.
Патриотка• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вы едите грибы?
у меня подруга врач,грибы не ест и окна пластиковые не ставит.
говорит,я слишком много знаю.
грибы ем, но очень редко и только консервированные и купленные в магазине, например Микадо. А вот сушеные грибы не покупаю, боюсь. Во-первых я вообще в них не разбираюсь, во-вторых они действительно много чего в себе накапливают и я видела последствия хронического отравления грибами.
Против металопластиковых окон ничего не имею
Снежана Денисовна• 30 июня 2016
Ответ дляhabba
Что курили?)
история кидстаффа об этом умалчивает
habba• 30 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
история кидстаффа об этом умалчивает
А зря)) Тут принято контактами делиться
Tatka Kiev• 30 июня 2016
Ответ дляhabba
А ясно[smile]mosking[/smile
Что то припоминаю....но плохо.
Что за история с Валерой?
Снежана Денисовна• 30 июня 2016
Ответ дляhabba
А зря)) Тут принято контактами делиться
законными, а об этом все предпочитают молчать))
habba• 30 июня 2016
Ответ дляTatka Kiev
А ясно[smile]mosking[/smile
Что то припоминаю....но плохо.
Что за история с Валерой?
Это лохматая табуретка, которую мне продали под видом дизайнерского стула
habba• 30 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Зоркая Зорро• 30 июня 2016
... яйца в поезд лучше не брать...
Кы-ы-ы-ця• 30 июня 2016
Ответ дляЛюкса
Что лучшее средство после укуса комара — это раствор воды с содой. Дай Бог здоровья той девушке, которая мне это поведала года два назад! И еще лучшее средство от трещин на пятках — копеечная мазь календулы. Уже всех родственников вылечила:) Спасибо и этой даме!
Это из самого полезного
она так и называется ’копеечная мазь календулы’? тоже с пятками беда.
Tatka Kiev• 30 июня 2016
Ответ дляhabba
Ааааааав я помню!!! Ржуууу
Да она Вас прославила на всю советчицу в миг, может Ваше фото гуляет уже по инету как фотожаба))))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июня 2016
Ответ дляhabba
У меня в памяти отложился только Валера и создатель Кудесница.То что покупателем были вы сегодня только узнала
habba• 30 июня 2016
Ответ дляTatka Kiev
Ааааааав я помню!!! Ржуууу
Свят-свят-свят, то не моё фото
Снежана Денисовна• 30 июня 2016
Ответ дляПрилипало
Узнала что Жанна Денисовна многих бесит))
кто она? Жанну не видала
habba• 30 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я Вас огорчила?
Курс капусты• 30 июня 2016
Ответ дляЛюкса
Это из самого полезного
Расскажите и мне секрет. В каком соотношении разводить воду с содой?
Снежана Денисовна• 30 июня 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
все, много трындящие многих раздражают. Которые везде свой нос суют и высказываются по любому поводу.
ну конечно да, советчица же создана чтобы все молчали
а я вот беру и пишу, о боги