Галябалована• 30 июня 2016

Итак, благодаря советчице я узнала, что....

Что лично для вас открыла советчица, чего вы не знали ранее? )
Tatka Kiev• 30 июня 2016
Ответ дляhabba
Свят-свят-свят, то не моё фото
Освежите память, дайте ссылку
7Лариса• 30 июня 2016
Ответ дляЗаза777
Ой расскажите о мази календулы ?
Где её купить ?
В любой аптеке, я так делаю http://anisima.ru/domashnij-recept-krema-dlya-pyat...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июня 2016
Ответ дляУказка
А мы с мужем постоянно вспоминаем девушку которая пописала в кактус своего парня на даче
эта тема прошла мимо меня.И про Виталика не читала
Снежана Денисовна• 30 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
да? а потом куда его?
размораживать и делать все что угодно
замороженное молоко сохраняется свежим
ТАЗератти• 30 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну конечно да, советчица же создана чтобы все молчали
а я вот беру и пишу, о боги
Zolka• 30 июня 2016
А мне девочки дали дельный совет как с помощью желудочных капель отлучить от груди с минимальными криками!
И спасение от АД обычный вазелин+ витамин Е в каплях!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июня 2016
Ответ дляhabba
Я Вас огорчила?
Ну что вы.Просто я тогда была так шокирована дизайнерским пуфом,что как-то даже не запомнила кому так повезло с покупкой
Оно само купилось• 30 июня 2016
узнала, сколько глупых женщин
habba• 30 июня 2016
Ответ дляTatka Kiev
Освежите память, дайте ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июня 2016
Ответ дляhabba
блин, опять посмотрела фото и ржу
Показушница• 30 июня 2016
Ответ дляhabba
О как здорово!
классная темка какая, без холивара и по существу
Для доения коров мази, они обычно в тюбиках , а мне в дорогу большого обема не нужно, я баночку из под бальзама для губ 15мл использую, набирают нужный объем, как то подарила тюбик осей мази (живосепт) одной хорошей женщине, то потом дерматолог мазь включил в схему лечения угревой сыпи ее сыну-студенту
habba• 30 июня 2016
Ответ дляZolka
Что такое АД?
Зубная фея• 30 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
узнала что многие не умеют пользоваться сантиметровой лентой, узнала рецепт теперь уже любимого пирога, узнала про миньет с шампанским .
Давайте рецепт пирога
Скорая помощь• 30 июня 2016
Ответ дляя самая умная
что советчица кладезь для психиатрии
Не, кладезь для психиатрии - передача ’Украина маэ талант’
habba• 30 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
блин, опять посмотрела фото и ржу
Я тоже, но тогда я была в шоке - от меня люди шарахались, когда я Валерку на НП принесла кудеснице отправлять Меня даже без очереди пропустили. Правда, ребята долго его паковали - думаю, что весь коллектив ржал в подсобке
И ведь убедила же меня, что будет такой, как на картинке и сама цвета посоветовала((((
habba• 30 июня 2016
Ответ дляПоказушница
Спасибо
А где Живосепт купить? Или есть и другие названия?
Снежана Денисовна• 30 июня 2016
Ответ дляПурген
о, еще вспомнила, как девушка выставила свое фото в купальнике, уж не помню с каким вопросом, так там был апофигей апофеоза- ей вынесли вердикт, что у нее жирный лобок
Уж не знаю, как она, бедняга и живет после этого с такой моральной травмой
Показушница• 30 июня 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
она так и называется ’копеечная мазь календулы’? тоже с пятками беда.
Мазь календулы ее цена немного выше 7 грн ,нас спасла на море от ожогов в этом сезоне. А для пяток я выше написала свою панацею, копыта не растут точно, а с пытками красота
Коко Шанель• 30 июня 2016
Ответ дляZolka
Расскажите подробно про ’спасение’от АД? Как делать, в каких пропорция, где и сколько хранить?
Zolka• 30 июня 2016
Ответ дляhabba
Что такое АД?
атопический дерматит. Если есть вопросы пишите в личку есть одна тема нас спасла Со всеми делюсь!
karinka07• 30 июня 2016
Ответ дляЛюкса
Что лучшее средство после укуса комара — это раствор воды с содой. Дай Бог здоровья той девушке, которая мне это поведала года два назад! И еще лучшее средство от трещин на пятках — копеечная мазь календулы. Уже всех родственников вылечила:) Спасибо и этой даме!
Это из самого полезного
Пожалуйста,напишите что за мазь,можно в личку,буду благодарна
Скорая помощь• 30 июня 2016
Ответ дляZolka
Каким образом лечить АД этим вспм? Поделитесь
habba• 30 июня 2016
Ответ дляZolka
Спасибо, у нас нет дерматита))
Я подумала, что АД - это высокое артериальное давление(( Вот где мой капец подкрался
Солнечный день• 30 июня 2016
Ответ дляhabba
Что такое АД?
обычно это артериальное давление. сижу втыкаю, как? как поможет вазелин и вит Е?!
Снежана Денисовна• 30 июня 2016
Ответ дляФенте Фря
Благодаря Советчице, я научилась больше помалкивать, меньше рассказвать о своих планах, о своей семье, о своих детях. Также научилась не навязывать свое мнение.
Пока была в декрете заставляла себя не отвечать на вопросы, не входить в ’’срачные’’ темы. И не поддаваться на провокации, поставить смайлик и больше ничего не доказывать. Потом ограничила и посещение.
Зато в жизни стало легче в общении, иногда хочется кому-то что-то доказать, вспомнила Советчицу, улыбнулась и ушла.
Спасибо, Советчица
и мне стало легче общаться с людьми

я раньше думала что это я одна такая чекнутая, все серьезные. А потом темы почитала, и поняла что серьезные лица, это всего лишь оболочка))) Все мы немного того, теперь могу заговорить с любым человеком, я то знаю что он как не соль моет, так к бабке точно ходил))) Это уже не говоря о том что его так-же как и меня где-то в глубине души беспокоит подорожание гречки
Tatka Kiev• 30 июня 2016
Ответ дляhabba
Оййй смех и грех)))))
Зубная фея• 30 июня 2016
А где черпали инфу?
Солнечный день• 30 июня 2016
Ответ дляhabba
Спасибо, у нас нет дерматита))
так и есть. АД - это повышенное артериальное давление - общепринятая аббревиатура
habba• 30 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
Сестраааа Мой пост 623 - тоже сижу и думаю, додумалась только что витамин, наверное, в виски втирать, полёт фантазии прервался ответом Zolka
Nadya_Poz• 30 июня 2016
Ответ дляZolka
Напишите, пожалуйста, мне!!!!