Даха-сваха• 30 июня 2016
ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ у парня
Девушки, посоветуйте, какие слова подобрать, чтоб мужчина простил за постоянный вынос мозга. Я действительно поняла в чем моя вина, очень стыдно за своё поведение.
Любящая болтать• 30 июня 2016
Не нужно просить прощение. Нужно сделать выводы и постараться изменить свое поведение, чтобы не было больше стыдно.
Жидкость для снятия глаз• 30 июня 2016
Начинайте новые отношения не повторяя своих ошибок. А прощения я бы не просила. Попросите один раз потом будете постоянно просить. Это же не муж
Берюковна• 30 июня 2016
Просто сказать: была неправа, извини. Постараюсь исправиться. И предложить ему что-то,что ему нравится. Не обязательно секс)
Кактус из кожезаменителя• 30 июня 2016
Я бы попросила прощение. Если Вы не будете извиняться - перед Вами тоже не будут. Смотрю по своему мужу - насколько он поменялся и успокоился, когда с ним по хорошему.
Скомуниздила• 30 июня 2016
Ответ дляФайна цьоця
ваши отношения спасет анилингус
Мужчина,здесь женский сайт...
Чеширская кошечка• 30 июня 2016
Ответ дляСкомуниздила
Мужчина,здесь женский сайт...
Анилингус — сексуальная практика, подразумевающая стимуляцию заднепроходной области языком или губами с целью вызвать сексуальное возбуждение и/или доставить сексуальное удовлетворение.
Даха-сваха
• 30 июня 2016
Ответ дляВ шоколаде
НЕ ВЫНОСИТЕ ему мозг еще и этим!!))
вот поэтому и хочу подобрать правильные слова, потому что не хочется терять этого человека
Даха-сваха
• 30 июня 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо Вам за ответ.
Тётя Хрюша• 30 июня 2016
Если и извинять за вынос мозга - то только в 2 словах. Примерно как посоветовали в 5 посте.