Некомильфо• 30 июня 2016
Что делать с платьями...где нужна Грудь?
Что делать? После родов исчезла Грудь совсем!!!! ((( есть длинный красивый сарафан в пол... не одену уже ((((((как жаль ((
СтрашнаяНаташа• 30 июня 2016
Да, бывает и такое огорчение! Сочувствую! У меня после малых опустевает грудь, с каждым ребёнком все хуже и хуже. Но мне неплохо помогает не просто пуш-ап, а пуш-ап в форме балкончика. Сходите в магазин и перемеряйте все модели, может что-то и Вам подойдёт. Удачи!
Некомильфо
• 30 июня 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Спасибо. Просто у меня чуть ли не 0 стал ((
Некомильфо
• 30 июня 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
Отдайте или продайте. Увы, как прежде не будет.
Жалко продать. Нравится ((
НуКаНаКа• 30 июня 2016
Ответ дляНекомильфо
Не...это не поможет. ..уже и пуш ап не поможет. Я серьезно!!!
как же я Вас понимаю, у меня до беременности было 92-60-90, сейчас(спустя два года) 82-60-90....гдеееее мои 92?((((((
весь гардероб валяется
Некомильфо
• 30 июня 2016
Ответ дляНуКаНаКа
весь гардероб валяется
(((((
Не фонарь• 30 июня 2016
Ответ дляНекомильфо
Я не думала. Что такое может быть с грудью после кормления (((
подруга по несчастью... почти все вещи купила новые...
Некомильфо
• 30 июня 2016
Ответ дляirkin
У меня после двоих детей тоже беда ((( Грудь в лифе с пуш-апом 84 см.
Пуш-ап помогает хотя бы сделать видимость груди...
Да. Видимость.что она есть (((
Некомильфо
• 30 июня 2016
Во время кормления была хорошая двойка. ..шикарно смотрелась...а сейчас стесняюсь открытые майки....да и не одену те платья ..что висят (((
Я_канеша_извиняюсь• 30 июня 2016
Ответ дляНекомильфо
А до беременности какой был,у меня как был 2 такой и остался.
Некомильфо
• 30 июня 2016
Ответ дляHomeflower
Вшейте в лиф платья пуш ап .
Не это реально уде не поможет...формы груди нет. .сдутый шарик (
Некомильфо
• 30 июня 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
До бер . Первый. Грудь была упругая. Круглая. Все устраивало. Сейчас сдуллось все
Homeflower• 30 июня 2016
Ответ дляНекомильфо
Я не знаю можно ли вам такое... Для груди часто пьют семена льна . добавляют в чай или кофе . и кугают разбухшие семена. Эффект очень хороший . но есть нюансы и противопоказания . почитайте про лен в интернете .
Некомильфо
• 30 июня 2016
Ответ дляHomeflower
Спасибо.не слышала.почитаю
Синди Кроуфорд• 30 июня 2016
Ответ дляНуКаНаКа
весь гардероб валяется
А у меня беременности ещё не было, а уже 76 о_О это что же у меня после беременности будет??? печалька...
Бандитка Сью• 30 июня 2016
грудь - то фигня
пуш-ап и вперед
а вот что делать с платьями, где нужна талия?
эт беда
пуш-ап и вперед
эт беда
НуКаНаКа• 30 июня 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
я не знаю, возможно все хорошо будет, у моей сестры был 2 стал 4 размер...вообще не понимаю каааак!
Некомильфо
• 30 июня 2016
Ответ дляБандитка Сью
грудь - то фигня
пуш-ап и вперед
эт беда
пуш-ап и вперед
эт беда
Талию можнл сделать упражнениями. Фигня-можно сказать..если Грудь у вас есть..не было бы-не говорили бы так)
Некомильфо
• 30 июня 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Повезло))
Любовь Калистратовна• 30 июня 2016
Если вы только закончили кормить, то рано драть волосы на голове. Грудь восстановится, нужно несколько месяцев.
Любовь Калистратовна• 30 июня 2016
Ответ дляНекомильфо
да, конечно - фигня))
Ну вы наивная. Существует такой тип фигуры, как прямоугольник - когда нет талии. Какие бы упражнения не делай - ее не будет!
Вот у меня такая фигура. И еще грудь маааленькая.
Но я не ною, а подбираю одежду, которая мне подходит. И в том числе лифы с пуш-апом.
Очень-очень• 30 июня 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да, конечно - фигня))
если в таком типе фигуры нет 20кг лишнего сала-то поверьте фигня полная! у меня фигура такая...я как линейка
ровная со всех сторон, но при этом лишнего нет ни грамма. живот плоский, грудь после беременности тоже стала..вернее ее не стало, пришлось исправлять хирургическим путем. И поверьте уж мне! Подтянуть фигуру-это гараздо проще и легче и БЕСПЛАТНО!
Любовь Калистратовна• 30 июня 2016
Ответ дляОчень-очень
ничего не поняла - что проще?
вы себе грудь сделали или талию упражнениями уменьшили значительно?
Очень-очень• 30 июня 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ничего не поняла - что проще?
я похудела и сделала себе плоский живот тренировками(тк фигура у меня прямоугольная, и талии там не видать), а потом увеличила себе грудь, и говорю вам как бывалая со всех сторон - ’то место,где у нормальных людей талия’ сделать гораздо проще
Некомильфо
• 30 июня 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Неь. Прошло уже время.изменений нет. Мазалась средствами разными