Моська-слон• 30 июня 2016
Панорамные окна. Покажите как у вас.
Смотрим новостройки, многие предлагают панорамные окна. Интересно как оно смотрится в реальной квартире, ( в гугле много картинок оторванных от реальности). Не холодно ли? Уютно?
Моська-слон
• 30 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Создавала недавно такую тему. Постою, послушаю...
У вас панорамные? Или вы думаете над покупкой квартиры:
Из Хацапетовки• 30 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
Думаем :)
Простоваля• 30 июня 2016
у нас панорамные. не покажу, бо на работе. Ну что вам сказать? Мы не стали их оставлять до пола, сделали вкруговую встроенную стенку высотой до 70 см. Иначе очень страшно на 11 этаже. Это, что касается внешнего вида, а что касается проживания. Вид из окон - шикарный, но зимой холодно, потеря тепла через окна до 50 %, мы за тепло платим дороже чем друзья в такой же квартире, с теми же исходными данными, но окна в которых обычные. Соседи вообще поставили двойные рамы, просто они заселялдсиь через 4 года после нас. А то и мы ббы подсуетились в этом плане. А так(((
Моська-слон
• 30 июня 2016
а как батареи возле такого окна? Єто же некрасиво будет. Или теплій пол?
Простоваля• 30 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
вот батареи и замаскированы в эти шкафы.
сейчас покажу как это планировалось, вот вся стена, которая слева это сплошное окно от пола до потолка предполагалось
Простоваля• 30 июня 2016
сделали примерно так, и это холодно. Чтобы согреться приходится батареи откручивать на всю. Эту зиму жду с ужасом
Радуга-дуга• 01 июля 2016
Ми теж в новострої купили квартиру і зробили в спальні панораму
Але нам зразу сказали що потрібна терла підлога біля панорами і батарея (взяли трошки більшу, ніж якби потрібно було без панорами)
Будемо зимувати перший раз)
Вигляд - бомбезний
Фото не має, бо йде ремонт
Будемо зимувати перший раз)
Вигляд - бомбезний
Фото не має, бо йде ремонт