Оцененная• 30 июня 2016
Про "бумеранг" из моей жизни
Была любовь, такая, что ух. Молодые были, ему 19, мне 21. Познакомились на море, он с России. Ездили друг к другу, потом опять на море вместе, каждый день общались.. Целыми сутками. После лета разьехались- он поступать, а я в универ. И тут задержка. Звоню. Он, как решишь, делай тест, если + и решишь оставлять, снимим квартиру, приедешь, будем жить вместе. И пропал...перестал отвечать на СМС, звонки, на моб и домашний. Полный мороз. Я один раз решила, что дозвонюсь и звонила долго, пока он не прислал СМС, что "извини, больше не смогу быть с тобой. Объяснить не могу" . тест оказался отр. Но он меня заразил уреаплазмой и еще чем то, лечилась. Потом через год он начал писать, что у него проблемы с девушкой. Потом еще через полгода пишет мне эта девушка, я вначале отморозилась, но она просила с ней поговорить. В общем оказалось, что это он из-за нее меня бросил. Они познакомились, когда мы встречались, а потом когда он вернулся к себе- начали встречаться, а тут я с предполагаемой беременностью. Он испугался и выбрал ее. Он думал и ей сказал, что я сделала аборт. ( меня он об этом даже не спросил, а я ему ничего не говорила). И пишет она, что его посадили, что они расписались, что б видиться и она ездит к нему, что у него совсем не осталось друзей и я единственная о ком он хорошо говорил.. Стали как то с ней незаметно общаться.. Она думала, что он как выйдет, а она его дождется, то он ее до конца жизни будет на руках носить. Прошол еще год. Отношения у них становились хуже и хуже, он стал оскорблять и унижать ее.. Она стала плакаться мне. И он стал мне писать и даже звонить от туда. Просил прощения. Жалел, что бросил. Она ему изменила. Потом опять вернулась. Все стало у них совсем плохо. Она стала мне писать, что сейчас понимает, что если он тогда меня бросил в такой ситуации, то и с ней может так поступить. Она подала на развод. Он отсидел 6 лет. Сказал, что за это время многое понял..
Оцененная
• 30 июня 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
и где бумеранг?
Считаю, что его срок и неудавшиеся отношения ему по заслугам. Только там он понял, что вел себя как козлина с людьми. А она, когда увела его, не примеряла на себя ситуацию..ну беременная девушка, фиг с ней, а потом и на себе ощутила его отношение и бросила его
Мядуза аля моргонер• 30 июня 2016
Ответ дляОцененная
мда..
СтрашнаяНаташа• 30 июня 2016
Да, действительно, где бумеранг? Просто он изначально гниловатый был. Жаль девушку, конечно, но всякое бывает.
Зубная фея• 30 июня 2016
Ответ дляжелезный занавес
Героически дочитала до конца, где бумеранг не поняла
Мядуза аля моргонер• 30 июня 2016
Ответ дляОцененная
Торговля наркотиками
то есть если бы он никому не изменял, порядочно поступал с девушками, но торговал наркотиками, его в тюрьму не посадили бы?
я самая умная• 30 июня 2016
Ответ дляОцененная
ото вы накрутили
вы за сегодня лучшая
Оцененная
• 30 июня 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я этого не разглядела..со мной он вел себя и относился идеально. Пошел работать, решил опять в ВУЗ поступать (отчислили) и тп. Поэтому так неожиданно было его отмораживание. А как стал с ней встречаться- опять отчислили, стал наркотиками баловаться, поссорился с родителями, бросил работу
{СоJIнТсЕ}• 30 июня 2016
Просто козел обыкновенный Вам попался. Сначала Вас предал. Потом начал обижать девушку, которая его ждала. В итоге не с Вами не получилось, ни с ней. Следствие его непорядочных поступков, а не бумеранг.
Оцененная
• 30 июня 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если б он меня не бросил, он бы не торговал наркотиками. Со мной он работал, готовился к поступлению. Она его подсадила
В рот не ложи• 30 июня 2016
Бумеранг в том, что парень ’попортил’ жизнь автору и у самого судьба наперекосяк пошла... Я так поняла...
я самая умная• 30 июня 2016
Ответ дляОцененная
ото бедненький
вы что, он несчастный мужчина
бегом зовите его к себе обратно жить
он ведь много для себя понял..в тюряге...
вы что, он несчастный мужчина
бегом зовите его к себе обратно жить
Оцененная
• 30 июня 2016
Ответ дляПффф 100%
Где бумеранг? Парень - говно. Зачем Вы с ним общаетесь?
Уже давно не общаюсь.
Мядуза аля моргонер• 30 июня 2016
Ответ дляОцененная
то есть бумеранг это она?
Оцененная
• 30 июня 2016
Ответ дляя самая умная
ото бедненький
вы что, он несчастный мужчина
бегом зовите его к себе обратно жить
вы что, он несчастный мужчина
бегом зовите его к себе обратно жить
Да, многое понял и даже получил образование дистанционно. Мне он 100 лет уже как не нужен, что б жить с ним. У него уже все нормально, есть нормальная работа и девушка. Он изменился там, стал намного лучше относиться к людям
Г@Л@В@ломка• 30 июня 2016
Бумеранг...
Девушка! Вам скоро 30лет, а Вы тратите время на неудачника и наркомана, который Вас предал.
Сочувствую!
Первоклашка Я• 30 июня 2016
Ответ дляОцененная
Да прям уж.Он таким был всегда.И будь вы рядом или кто другая-закончил бы одинаково.
Оцененная
• 30 июня 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
то есть бумеранг это она?
По сути да:) если б он от меня к ней не ушел, то и не сел бы. А если б она не увела, то не испортила себе почти 6 лет молодости поездками в зону и тп..
я самая умная• 30 июня 2016
Ответ дляОцененная
это не бумеранг
это жизненный урок
если бы он с вами остался стал бы другим совершенно человеком и вы непонятно кем
а так все такие как и должны быть в этой жизни
это жизненный урок
Пенек Возмездия• 30 июня 2016
ппц
автор, вас сам бог отвел от этого парниши, так вы сейчас сопли взрослой тетки слушаете.
вам делать нечего? времени вагон? нервы казенные?
от это бы мне какая-то дева наяривала, с первого разу послала бы