Повелительница лампочек• 24 июня 2013
научите неученую
как себя полубить? как нравиться самой себе? как поднять самооценку? как не стесняться себя? как научиться идти с гордо поднятой головой?
КАК БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ???
я в декрете и я мама))) этому спору нет - это счастье!!! но все же хочется и быть Женщиной!!! Что бы сын гордитля (через пару тройку лет)...
КАК БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ???
Повелительница лампочек
• 24 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
Только полюбить себя...
а если оно не любится
Укуси меня• 24 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
а если оно не любится
Тогда возненавидеть жизнь свою ради других. Служить ближним. А от ненависти до любви, как известно, 1 шаг.))))
Повелительница лампочек
• 24 июня 2013
Ответ дляУкуси меня