Бесконечность-не предел• 30 июня 2016
Киев суши
подскажите кто в этом ресторане пробовал сушики?
Вкусные? и подскажите в какую цену сейчас у них боксы?
Железный коготь• 30 июня 2016
мне нравится изуми и на покупонах почти всегда есть 50% скидки, а вообще как по мне то самый вкусный Тануки, но они себя позиционируют как ресторан, поэтому цены там выше среднего
Мааарковная• 30 июня 2016
Я была и заказывала с собой. Зал у них сейчас маленький, я была последний раз в обед, так что мест было достаточно.
Сеты у них брать не выгодно, потому что на роллы действует акция: платишь за один, а получаешь два.
Как по мне, то суши фуджи намного вкуснее, чем изуми, и дешевле тоже:)
Шкала Радости• 30 июня 2016
фуджи очень вкусные. особенно нравится на лукьяновке. на троещине не понравилась обстановка.