Стетоскопуло• 30 июня 2016
Экскурсии из Сходницы. Кто ездил?
Кто был в Сходнице?)) Где можно узнать про экскурсии: куда возят, какая стоимость?
Буду благодарна за полезную информацию по теме)
Фамильная фондюшница• 30 июня 2016
Были в начале июня. Ездили в Почаевскую Лавру. Цена примерно 250грн с человека. Знакомые ездили на озеро Синевир, скели Довбуша. Тоже понравилось. Цены в пределах от 150 до 250грн с человека.
Стетоскопуло
• 30 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
спасибо за информацию. А где узнавать про эти экскурсии? Может, контактные номера остались?
Фамильная фондюшница• 30 июня 2016
Нет, все проспекты выкинула. В Сходнице на каждом шагу рекламные щиты и баннеры. К нам в гостиницу приходил тур-агент, мы у него заказывали. Точно помню на рынке девочка тур-агент была и возле гостиницы ДиАнна.
Конфиденциальность• 30 июня 2016
там на центральной улице стоят экскурсоводы и всех зазывают, у нас на вилле лежали рекламные проспекты, где все было расписано и номера телефонов. Я никуда не ездила, т.к. в Сходницу едут лечиться и пропускать прием воды ради экскурсий не вижу смысла
Фамильная фондюшница• 30 июня 2016
ВКонтакте есть группа, как раз о всех экскурсиях рассказывают. Откройтесь, в личку вам скину, чтоб рекламой не считали.
Фамильная фондюшница• 30 июня 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Согласна с вами. Поэтому и ездили в первый день, чтоб потом не отвлекаться и не пропускать прием воды.
Кидстаффовна• 30 июня 2016
Мы были в прошлом году, ездили на экскурсию в Тустань. Было тоже довольно интересно и неплохо для разнообразия. Мы тоже пили водичку и лечились, но поехали после обеда, приём воды не пропустили. Приехали и перед ужином все попили. И после. Действительно, проблем с поиском экскурсий нет.