Капитанша• 30 июня 2016

Скільки ви б могли прожити без холодильника?

Зламався холодильник,до зарплати 2тижні,наполягаю взяти новий в кредит зараз.Чоловік каже дочекатись зарплати і зремонтувати.Можна прожити без холодильника 2тижні?
Муууумие• 30 июня 2016
Летом, в жару врядли.

Кто крайний?• 30 июня 2016
можно)) Но тяжело будет
Занять на ремонт не у кого?
Трусиковед• 30 июня 2016
Месяц август прожили. Но у меня работала млрозилка и была термосумка. А так просто покупала продукты сугубо на один день. Выжили)
автор Капитанша • 30 июня 2016
Не факт що його відремонтують.
Galinka-88• 30 июня 2016
если есть дети- то будет сложно вдвойне....Но мы же, люди, можем ко всему адаптироваться)))
Плакат с автографом зимы• 30 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
можно)) Но тяжело будет
Занять на ремонт не у кого?
саната888• 30 июня 2016
Раньше холодильников вообще не было... Но лучше купите в кредит или займите денег отремонтируйте.
Бла бла бла• 30 июня 2016
берите в рассрочку, отремонтирую не надолго, это факт
Беговая дорожка для носа• 30 июня 2016
Готовить придется все на один раз.И мне сложно представить где хранить мясо и молочку.

Любви вам!• 30 июня 2016
нет

ваш муж вас вообще любит ? жалеет ? вы ж от плиты и от магазина отходить не будете...лето...жара....
Директор Пляжа• 30 июня 2016
Автор, ви звідки? Якщо зі Льіова можу допомогти
gorelova-anna• 30 июня 2016
я когда купила квартиру - выбирала холодильник 3 месяца. как раз было лето)
но я одна жила и у меня в принципе еды мало дома всегда
все делаю на 1 раз и ем мало
автор Капитанша • 30 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Дякую.але не зі Львова.
Кривая спроса• 30 июня 2016
Можно, но тяжело. Ничего впрок не купишь. Готовка только на 1 раз. И каждый день полвечера стоишь у плиты. Меня хватило на 5 рабочих дней. Дальше поставила мужу ультиматум - или завтра покупаем холодильник, или до зарплаты готовит кушать он. В общем купили новый холодильник.
Директор Пляжа• 30 июня 2016
І не з області? В мене стоїть холодильник, нормальний, робочий. Полки правда поломились (((
natasha matvienko• 30 июня 2016
тяжело будит жарко ,идти в магазин покупать продукты на раз готовки и сразу съедать и так постоянно
Незнакомлюся• 30 июня 2016
Мы как то жили без холодильника около двух -трех недель .Дело было в самом начале сентября, то есть в принципе на балконе хранить нельзя было.Покупала продукты каждый день, молочки немного ,чтоб не оставлять на след.день, мясо каждый день в магазине небольшими порциями..ну и готовила соответственно .Очень хлопотно, но в принципе ничего страшного.
автор Капитанша • 30 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Ні, від вас далеко.Але всеодно дякую за доброту!
Дую ветер• 30 июня 2016
В прошлое лето жила почти 2 месяца -июль-август.Самое пекло.Пережили.

Холодная каша• 30 июня 2016
Ремонтуватимуть же не один день, так що без холодильника жити більше 2х тижнів. У нас 3 дні тому зламався старий, зараз замовили новий, чекати до понеділка. Щодня (навіть двічі на день насправді) купувати продукти незручно. Купила найменшу пачку сметани, наприклад, половину з’їли, решта зіпсувалась - викинули. І так багато що. Їжу готувати теж безперервно, бо готується все малими порціями на один раз. Якби не літо і не спека, то не так критично було б
Steysh• 30 июня 2016
кому как. я не могу. моя сестра живет уже даже не год. Как-то так. Будете брать, берите LG. Я своим мега довольна, их морозилки все как свежее, а у кумы моей из морозилки старым пахнет (( у нее не помню какой, но из недорогих
Апрель Ивановна• 30 июня 2016
Я жила почти пол года без холодильника , но я тогда была студенткой. Утром пила кофе , обедала в универе, а на вечер варила кашу , покупала молочку или бутеры. Но семьёй , я думаю это не реально , особенно если есть дети.
Вам телефонограмма• 30 июня 2016
Если холодильник не новый, с ремонтом не заморачивайтесь.У нас поломался холодильник (Либхер),вызвали мастера для диагностики -150грн,сказал сгорел компрессор - ремонт обошелся 2500грн,поработал 3 часа и сдох. Позвонили ему -сказал,значит какая-то трубочка прохудилась -ремонт 2300грн.Живем без холодильника третий месяц.копим на новый. Вернуть вложенные деньги за ремонт не реально,мастера нашли через интернет,т.к в городе нет ателье по ремонту техники,одни частники. Лучше бы сразу купили новый в кредит!
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 июня 2016
Вы сейчас за ремонт угрохаете кучу денег
У родителей полетел компрессор (или как его там) на Атланте - сказали 1700, и не факт, что надолго
Уж лучше новый купить

Была студенткой - жила без холодильника. Да и не готовила особо. Тем более, что то Мивиной перебьюсь, то чайком и яичницей
Семьей же невозможно