КаРаКаТиЦа• 01 июля 2016

Мода на бородатых мужчин

А вам нравятся бородатые мужчины? Я понимаю когда борода идет, а когда это черти шо и с боку бантик.
Результат:
вже голосів: 208
98 (47.12%) Мой не бородат, мне нравиться
46 (22.12%) Мой мужчина бородат и это круто
22 (10.58%) Мне все равно
17 (8.17%) У меня нет никакого ни бородатого ни без бороды (результат)
10 (4.81%) Я не помню как он выглядит, пойду гляну
9 (4.33%) Мой не бородат, хочу бородатого
6 (2.88%) Мой мужчина бородат, меня бесит его борода
Ira8902• 01 июля 2016
Если есть борода, все говорят: ДА :)

Вездевлазиющая• 01 июля 2016
Мой не дорожат и мне бородатые бееее...
Вездевлазиющая• 01 июля 2016
Не бородат)))
Силиконочка• 01 июля 2016
Лёгкая небритость мне нравится. А когда мохнатка на пол лица и оттуда макаронина торчит и борщик с обеда остался, то как то не по себе.
ПАЦАНКА О• 01 июля 2016
у тебя есть борода и скажу тебе да
очень нравится эта мода)0 ОООООЧЕНЬ
Спелый баклажан• 01 июля 2016
Ответ дляСиликоночка
Согласна, правда даже легкая небритость не всем идет
автор КаРаКаТиЦа • 01 июля 2016
Ответ дляСиликоночка
У моего легкая 4 недельная небритость макароны не торчат.

ПАЦАНКА О• 01 июля 2016
Я ГОЛОСОВАЛА ЗА Мой не бородат, хочу бородатого
ПОЕМУ МО ГОЛОС НЕ УЧЕЛСЯ?
автор КаРаКаТиЦа • 01 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
ПОЕМУ МО ГОЛОС НЕ УЧЕЛСЯ?
может глюк какой то
ПлюшкамиБалуюсь• 01 июля 2016
если идет и ухоженная - то нравится! почему нет?
так же как у женщин с волосами кому-то идет конкретная стрижка, кому-то нет ...
Пэрисхилтонша• 01 июля 2016
мне нравится легкая небритость.сама мужа попросила не бриться станком,а спец. насадкой, ему тоже так понравилось, да и головняка меньше для него) машинкой бреется,остается легкая щетина. не люблю лощеное гладко-выбритое лиЧико. мне брутальные брюнеты больше по душе, мой такой)!
Пэрисхилтонша• 01 июля 2016
а бороду не люблю.
Анти-аноним• 01 июля 2016
не люблю даже, типа сексуальную, легкую щетину.
элементарно колется, неприятно.
своему не разрешаю заростать)
Морковку дай• 01 июля 2016
Год назад встречалась с бородатым.
Ну такой весь модный, стильный. Борода, выбритые виски и хвостик.
на первом свидании лез целоваться без конца и края.
Девочки, это так противно, фуууууууууууууу
у меня было ощущение. что полный рот волосни
бляха, ждала такси, час не могли мне машину найти. старалась курить одну за одной сигареты, лишь бы только мой рот был занят не им. Только докуривала, он целоваться лез.
Потом вроде попривыкла, но всё-равно, продержалась 2 недели с ним, потом отвращение всё-таки взяло верх над чувствами
ПАЦАНКА О• 01 июля 2016
Ответ дляМорковку дай
Год назад встречалась с бородатым.
дайте хлопца координаты
какраз мой типаж
Морковку дай• 01 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
дайте хлопца координаты
какраз мой типаж
он нудный задрот
автор КаРаКаТиЦа • 01 июля 2016
Ответ дляМорковку дай
он нудный задрот
нудные задроты обычно хорошо зарабатывают потом, делитесь не жлобитесь)
Морковку дай• 01 июля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
он в 28лет с мамой живёт!
Дадосвидания• 01 июля 2016
Девочки, не ссорьтесь ))) а Ваш ник про Морковку - уморительный и в самую точку ...как это тут часто случается;)))

PANTERA_KET• 01 июля 2016
Ответ дляСиликоночка
и я люблю щетину!
Куколка-мяуколка• 01 июля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
мой таким и был.. сейчас борода и зп около 40тыс, его мозги стоят дороже, нам хватает
автор КаРаКаТиЦа • 01 июля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Эх молодежь не понимает, что задроты они в молодости, потом они этими мозгами зарабатывают))
Сама не знаю• 01 июля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
кстатит да)
Сама не знаю• 01 июля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
подскажите чем бреется) своему подскажу
Живчик-счастливчик• 01 июля 2016
я с мужем уже 10 лет, и он всегда с бородой, но у него короткая, по типу щетины, видела его без бороды раза 3 за всю жизнь и реально сразу сложно воспринимать, как будто с чужим мужем нахожусь)))
Куколка-мяуколка• 01 июля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
это точно)
Зашла на 5минут• 01 июля 2016
Мой не бородат. мне нравится, как он выглядит. Раньше бороду даже не любила, но сейчас эта мода мне нравится.... Такие брутальные красавчики получаются Сразу песня на у приходит... Эх
Зашла на 5минут• 01 июля 2016
ну а проголосовала за ’Я не помню как он выглядит, пойду гляну’ Насмешил Ваш вариант, не сдержалась
автор КаРаКаТиЦа • 01 июля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
ну всякое в жизни бывает))
Смурфик• 01 июля 2016
Хипстеры ёпта)))