Женамужная• 01 июля 2016
Поездка домой из-за границы ?!
Привет, девочки.Живу 3 года за границей.Мама приезжала, но захотела домой. Сей час мы пытаемся взять кредит на дом и денег нет.Маме ничего не говорю о кредите, но она хочет что бы приехали.Что сказать для аргумента? Ничего ей не говорю ,она гтрзливая.Спасибо.
НуКаНаКа• 01 июля 2016
Так и сказать - нет денег на поездку домой. Хотя.. может лучше поехать домой вместо кредита? Раз так туго, то чем погашать кредит будете?
буреЛОМКА• 01 июля 2016
Что сказать что не выходит. Что будите стараться в следующем году. Это не проблема.
Женамужная
• 01 июля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
знаете ;уже три года платить другим людям надоело.
НуКаНаКа• 01 июля 2016
Ответ дляЖенамужная
Я тоже живу заграницей, и не представляю, как брать кредит, когда туго с деньгами.
ametist2015• 01 июля 2016
Ну и бред - на голову не натянешь .
Вот людям нечем заняться : одни хрень всякую пишут - другие на эту хрень отвечают .
ametist2015• 01 июля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Если Вы живете за границей , то Вы должны знать : у кого туго с деньгами - им кредит не дадут . Это вам не Украина .
НуКаНаКа• 01 июля 2016
Ответ дляametist2015
Клонам слова не давали. За что забанили хоть?
НуКаНаКа• 01 июля 2016
Ответ дляametist2015
Это клоунам слова не давали .
Вам виднее ,кто Вы. Клон или клоун. Или два в одном.