Осторожная• 01 июля 2016

я поседею от нервов!

муж с домодедово в жжитомир бусом выехал в 14 вчера.до сих пор не вых на связь.киевстар говорит что вх звонки невозможны.билайн поза зоною. мобила 100% заряжена... сколько ехать можно? ночь не сплю... напилась успокоит. успокойте!
Снежана Денисовна• 01 июля 2016
порой бывает что 100% заряженная мобила берет и выключается
да и расстояние не маленькое, и я так понимаю он будет проходить блок-посты? при пересечении границы

мои родители по разному попадают, иногда и до 7 часов застревали на одном посту, а иногда быстро доезжали
Снежана Денисовна• 01 июля 2016
не паникуйте, все будет хорошо
бифидобактерияЖоржик• 01 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не паникуйте, все будет хорошо
Снежка чому не спиш?
Снежана Денисовна• 01 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Снежка чому не спиш?
ребенка укладывала, она из-за смены погоды всегда плохо спит, с рождения
задождило у нас и снова сон сбился, а до этого отлично спала всю ночь
kkushlik• 01 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

у меня вообще телефон глючит, да и киевстра в последнее время тоже. Так что часто ко мне не могут дозвонится
Бывает и такое• 01 июля 2016
не переживайте у вас все отлично. Я только верю и надеюсь,что мой муж выедет и не вернется.Пока увы.