Так как я ни на одной диете не выдерживаю и 3х дней, без сладкого сносит крышу, ищу единомышленников для взаимоподдержки. Моя цель минимум -5кг. Вес сейчас 60,1кг, рост 166см. Так что, кто хочет со мной милости прошу. Фото до, надеюсь я выдержу месяц и будет фото после)))
Ответ дляАнютка86
Выдержите!!! Я вас немного мотивирую. Сама только после неё. До 75 кг, после 66. После окончания прошло около недели, вес держится. Вчера получала комплименты от девочек, которые меня долго не видели, сказали, что и правда очень хорошо похудела.
классно, очень надеюсь что все получиться, моя беда еще в том что работа связанная с приготовлением сладкого, без которого жить не могу)))
lena000000• 01 июля 2016
Автор,у Вас шикарная фигура! просто идеальная! попробую с Вами... У меня 160 и 59 кг,но все гораздо печальней выглядит.для меня главное-чтобы вес потом не вернулся.. и возможность пить кофе с молоком(без сахара)
Ответ дляlena000000
спасибо большое, видимо дело не совсем в фигуре, просто самооценка ниже некуда
gorelova-anna• 01 июля 2016
Ответ дляЮльчик555777
автор если без сладкого сносит крышу - советую пиколинат хрома. я брала на iherb, пью 3 недели и уже научилась жить без сладкого) почитайте, очень советую
и фигура у вас не плохая, вы молодец что стремитесь к совершенству
и диету выбрали хорошую
успехов вам
и диету выбрали хорошую
успехов вам
Ответ дляgorelova-anna
и диету выбрали хорошую
успехов вам
и диету выбрали хорошую
успехов вам
спасибо большое, я сейчас пью биотин С и трувивити от нутрилайт, но это больше для кожи, так как она у меня не очень эластичная, спорт сильного эфекта не дает на кожу, мышцы качаю, а кожа такая же. Но и на аппетит к сладкому немного повлияло, вроде не так сильно хочется сладкого, решила пока пью то на диете посидеть, просто боюсь чтоб не сорваться, потому как больше 3х дней не выдерживала и еще пока жарко, то не так сильно кушать хочется)))
gorelova-anna• 01 июля 2016
Ответ дляЮльчик555777
спасибо, мне тоже для эластичности не помешает что то попить. приму на заметку
Ответ дляgorelova-anna
мне нравится эфект, пью правда не долго, чуть больше недели, но заметила уже результат, и мастер что ресницы наращивает мне сказала что заметно погустели ресницы, по ногтям тоже уже немного заметно.
gorelova-anna• 01 июля 2016
Ответ дляЮльчик555777
спасибо вам огромное
обязательно куплю
Ну их эти магги, да вес уходит, причем не плохо, с веса в 105 кг, у меня с нарушениями по меню ушло около 15кг, но извините то что потом происходило с желудком и как все прекрасно возвращается назад... я лучше на пп, за полтора месяца -6кг, в обьемах огромный минус, но я сытая и здоровая)
Ответ дляNastik07
я все время на правильном питании, за исключением сладкого, от него не могу отказаться, но эти 5 кг мне не дают покоя, и без диеты я не справлюсь, конечно если выдержу))) При большом весе он уходит быстро, но так же быстро возвращается без постоянного контроля, согласитесь 15 кг за месяц это шикарный результат, а спорт подключали?
Ответ дляVika77
Автор, как дела? Я тоже хочу на Магги
Вы держитесь ?
Привет, 5 дней держалась отлично, на 6 день видимо от передоза белка начала кружиться голова, и слабость, пришлось покушать углеводов, а так держусь, на весах -1,5кг, как для меня результат хороший, очень рада что теперь будет компания, вместе веселее
Ответ дляVika77
Я ещё собираюсь. Эх, столько вкусняшек в морозилке. Мама вареников налепила с клубничкой и вишенкой
видели бы мой холодильник , у меня тортик и много пироженок, а это мой наркотик, но держусь, правда один раз немного попробовала, так как у мужа Д.Р. Присоединяйтесь
Ответ дляVika77
Я с сегодняшнего дня!!!!
а у меня полный провал, через 5 дней стало плохо, решила сделать перерыв и немного сьесть углеводов, пыталась начать опять, опять плохо, я решила сменить тактику и постепенно увеличиваю белки и уменьшаю углеводы, и попытаюсь опять начать, завтракаю как по диете, а в остальном по разному, но уже достижение что намного меньше сладкого кушаю. Я думаю что сильный стресс получился у меня, раньше наверное 60-70% рациона были углеводы, а тут резко столько белка, а как у Вас успехи?