Алиса в стране Советчица• 29 июня 2016
бюджетные весы
Девочки, попросили купить на подарок электронные весы. Цена ориентировочно 300 грн.
У кого какие? что бы не прыгали в показаниях, а то как почитаю, аж до 10 кг иногда могут разницу показать, ну и включались, как только стаешь на них, а не бить для включения.
Улучшанский-Ухудшанский• 29 июня 2016
У меня эленберг из Эльдорадо обычные за 100 грн проработали 4 года до ремонта, сломались и я купила такие самые.
Вес не отличается, если ставить на ровную поверхность.
Анонимчик• 29 июня 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
и у меня такие )))я довольна)
Пропеллер на 6 персон• 29 июня 2016
у меня обычные ВИКО, китайские, 100 грн 3 года назад отдала. с третьего раза дают правильный вес только когда надо батарейку поменять, за 3 года было 1 раз.
Алиса в стране Советчица
• 29 июня 2016
Ответ дляВика*
я продаю..но чуть коробка примята-моя доставка)
Так а какие и цена?
Патриоточка• 13 августа 2016
Электронные весы можна заказать тут :
технические характеристики:
цвет: Черный
емкость/точность: 50 кг/10 г
единицы измерения: кг/фунт/унция/г
автоматическое выключение: 30 секунд
питание: 1*3 В батареи CR2032 (в комплекте)
технические характеристики:
цвет: Черный
емкость/точность: 50 кг/10 г
единицы измерения: кг/фунт/унция/г
автоматическое выключение: 30 секунд