СноваЗдорова• 01 июля 2016
Понизили мужу категорию
Девочки так обидно, муж второй месяц работает торговым представителем фирмы Хенкель. И вот в это месяце он вышел на 100% план. Приехал какой то начальник и понизил категорию на самую низшую. Так обидно, муж умный 2 высших образования , язык подвешен, товар знает. Еще и работает по области по 10-11 часов, машину убивает. Вот что делать. Думаю может письмо накатать к их начальству?
Спасатель Малибу• 01 июля 2016
Какое письмо??? Вы подумали, как аукнется это письмо вашему мужу? Не думаю, что лезть в работу мужа это правильно!
Поддакиваю иногДА• 01 июля 2016
Отстаивайте свои интересы, может вам повезет
но это часто случается у ТК
сначала нанимают человека поднять продажи потом его увольняют и через 3-и мес берут опять такого же ’вола’ что вытянет им и по кругу(
но это часто случается у ТК
СноваЗдорова
• 01 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
я просто не вижу смысла работать в таком режиме за копейки, и машина уже сломалась, у нас в области такое бездорожье.
СноваЗдорова
• 01 июля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
но это часто случается у ТК
Вот хочу написать как рассерженная жена в гл. офисс
Вечный двигатель• 01 июля 2016
Мужу поговорить с начальством. Спросить,почему так произошло.
Я сегодня тоже психанула и сказала начальнику: либо поднимайте з.п. либо я иду в другую компанию (куда меня уже пригласили).
Блинчик Мой• 01 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
иногда очень выгодно быть истеричной женой
Если хотите мужа опозорить-дерзайте.
СноваЗдорова
• 01 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
Он не хочет, говорит я вообще не хочу там работать будет повод уйти. А это уже 4 работа за 2 года.
Спасатель Малибу• 01 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Это конечно понятно. Но решайте проблему по-другому: пусть САМ подойдет к начальству своему и аргументирует неправомерность его понижения или ищите по-потихоньку другую работу.
А письмо от вас....вы думаете мужа вашего после этого погладят по головке или зп поднимут?
Поверьте, никто из вышестоящих работников (начальников) не любят, когда прыгают через их голову.
СноваЗдорова
• 01 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Если хотите мужа опозорить-дерзайте.
Лучше сидеть гордой но без денег?
Блинчик Мой• 01 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Лучше сидеть гордой но без денег?
И что, вы в самом деле думаете, что после этого он взлетит по карьерной лестнице?
Дело ваше, но здесь вас не поддержат.
СноваЗдорова
• 01 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Понятно, лучше не надо
СноваЗдорова
• 01 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Дело ваше, но здесь вас не поддержат.
А что же делать опять менять работу?
Блинчик Мой• 01 июля 2016
Так муж сделал план, а ему вместо премии понизили категорию?
Похоже на разводняк какой-то!
ЖаннаНеАгузарова• 01 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Вы мама обиженного мальчика?нет? Он взрослый человек и пусть проблемы свои учится решать сам. А будете вести себя как мама,ваш секс скоро сойдет на нет. С родственниками не спят.
Соседушка• 01 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
Получите прямо противоположный эффект. Это шантаж называется. Таким методом он ничего не добьется. Проще написать на головной офис официальное письмо с запросом , что так им не подошло в его работе . Но только не жене, а работнику.
Соседушка• 01 июля 2016
А в письме обязательно указать, что интересуетесь только с целью увеличить продажи , повысить квалификацию и исправить ошибки. Поэтому и очень интересуетесь какие же именно ошибки были в работе )
Вечный двигатель• 01 июля 2016
Ответ дляСоседушка
Да нет, не шантаж. Конечно, я так не говорила.
У меня с руководителем нормальные отношения. Я к нему подошла и сказала, что мне поступило предложение от другой компании и спросила есть ли перспектива по зарплате. По-человечески поговорили. На мне важный и значительный % работы. Я тоже не могу вот так просто всё бросить в один момент. Если я, как специалист, важна для предприятия, мне пойдут на встречу. Если такой возможности нет, то я до конца месяца закрываю все рабочие моменты и ухожу.
Соседушка• 01 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
Ну так у вас совершенно иная ситуация. А если муж автора придет и скажет : или повышайте или ухожу в другую компанию, то менеджер по работе с персоналом просто будет обязан , после этих слов, его уволить. Их так на всех курсах учат)
СноваЗдорова
• 01 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Похоже на разводняк какой-то!
Вот именно, он так старался, похудел за 2 месяца на 5 кг, совсем ничего не ест. Вот что делать?
СноваЗдорова
• 01 июля 2016
Ответ дляднепрянка
У Вашего мужа официальный контракт? Если да , что в нем прописано?
Да все официально, но я не знаю что там.
СноваЗдорова
• 01 июля 2016
Ответ дляСоседушка
Но нельзя же ничего не делать
ЖаннаНеАгузарова• 01 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Но нельзя же ничего не делать
Вам можно. мотивируйте мужа,пусть он делает.