ТыЧиНеТЫ• 01 июля 2016

Как выживать в таких условиях?

Сегодня прочитав очередную новость была в шоке.И это лучшая жизнь которую нам обещали.Часто слышу в маршрутке как люди говорят что тяжело,денег не хватает на жизнь.А в новостях только и говорят об очередном повышении цен.Сколько можно уже.https://news.mail.ru/economics/26296217/?frommail=...
СтрашнаяНаташа• 01 июля 2016
Можно столько - сколько будем терпеть. Вот Вы, кроме того, что бы обсудить ’весь этот беспредел’ в близком кругу, что-то предпринимаете? И я - нет. Так и живём(. Хотя сейчас Вам напишут, что Вы просто бездарь, умные люди и в такие времена замечательно живут.
Наездница• 01 июля 2016
Приравнивают к зарплате. Зарплата=сумма коммунальных платежей в месяц. По крайней мере в маленьких городках уже так. Раньше боролись за рождаемость, сейчас борются за обратное. Наверное это кому-то нужно.
Мона Лиза• 01 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Уже раз народ ’не потерпел’ и что?)...от нас ничего не зависит глобально
fetinia-s• 01 июля 2016
Зато Сеня в Америке. Пробежки утренние и все такое :)
SoLgAvAl• 01 июля 2016
Эти, в отличии от пАпередников, хорошей жизни не обещали.
Сенька наоборот пророчил затягивание поясов на талии и на шее, тяжелую жизнь на какой-то период. Вот правда на какой- не озвучил.
Ну кому тяжело, а кто как жил так и живет.
Масяня Я• 01 июля 2016
Я заметила - кто-то с завидной регулярностью создает на Советчице темы под лозунгом ’всепропадо’ ’какдальшежить’. Какую цель вы преследуете, автор?
СтрашнаяНаташа• 01 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Просто каралева• 01 июля 2016
В моем кругу друзей все строят дома Буча Ирпень Гостомель
Покупают квартиры
Летают к океанам
Шашлыки каждые выходные то к тем то к тем едем
Разговоры только про хорошее

Наш возраст 35-45лет
Таки в курсе• 01 июля 2016
Ответ дляНаездница
После повышения уже коммуналка больше чем зарплата(((((((
Конфиденциальность• 01 июля 2016
Ответ дляПросто каралева
Покупают квартиры
Летают к океанам
Разговоры только про хорошее

Наш возраст 35-45лет
поэтому и будут повышать цены дальше, пока есть такие комментарии в сети.
Бритоножка• 01 июля 2016
Как ЖИТЬ надо было думать осенью 2013 - зимой 2014. Не подумали - теперь думайте, как выживать.
Бритоножка• 01 июля 2016
Ответ дляПросто каралева
Покупают квартиры
Летают к океанам
Разговоры только про хорошее

Наш возраст 35-45лет
Аналогично.
Просто каралева• 01 июля 2016
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
Покорительная• 01 июля 2016
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
когда изо дня в день читаешь про эти покращення и перспективы не видишь для себя... Радоваться чему??? Подскажите.
Японский Городовой• 01 июля 2016
Ответ дляБритоножка
плюс 1000
Бритоножка• 01 июля 2016
Ответ дляПокорительная
Нужно искать свои перспективы не в новостях про покращення.
Неновая почта• 01 июля 2016
Удалено администрацией...
Бритоножка• 01 июля 2016
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
Правильно, нефиг по морям отдыхать и брЭнды покупать. Платите комуналку! А то нашелся средний класс, блин )
КондуктЕр тролейбуса• 01 июля 2016
Ответ дляfetinia-s
Он уже уехал в США? Навсегда?
Смайлик• 01 июля 2016
У меня сосед зарабатывает ведущим на корпоративах,самый дорогой в городе,не платит за квартиру уже 6 лет-это нормально???пусть бы его уже посетили коллекторы
автор ТыЧиНеТЫ • 01 июля 2016
Ответ дляfetinia-s
Вот именно,вроде патриот Украины,а в Америке.
Мотористка• 01 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Удалено администрацией...
ametist2015• 01 июля 2016
Я сама только что прочитала в новостях - обалдела ...Это ужас и кошмар : горячая вода - около 80 гривен , отопление - около 33 гривен квадратный метр .
Хорошо , что моя мама живет в Мукачево - здесь у всех автономные котлы , платится только за потребленный газ .
Люблю порядок• 01 июля 2016
Ответ дляПросто каралева
Покупают квартиры
Летают к океанам
Разговоры только про хорошее

Наш возраст 35-45лет
Удалено администрацией...
Скромняшка• 01 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Удалено администрацией...
Бред сивой кобыли!
Тетя из министерства• 01 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
предлагаю тогда и налоги убрать. ну а что ? раз никто никому ничего не должен. давайте будем честными до конца. А то игра в одни ворота - нам не должны. а вот мы почему-то всем обязаны....
Тетя из министерства• 01 июля 2016
Ответ дляСкромняшка
Бред сивой кобыли!
Удалено администрацией...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 июля 2016
Уже столько накатали, а где же смайл с баном и жалобой!!!
Долго спят рыволюционеры, не отрабатывают гонорары.
жар-птица Нюра• 01 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Удалено администрацией...
Осознаний протест? Ага... Виходьте на площу з плакатом і вас теж швиденько назвуть алкашкою, яка за 200 грн. вийшла підривати устої влади. Коли кажете про створення якоїсь організації, де інтелігенти під музику Моцарта будуть доносити ідеї до влади, то хто, скажіть на милість, створити її має? Ну явно ж не ви. Інакше уже б створювали і набирали туди професорів.

До речі, в мене родичі стояли на майдані, і вони грамотні люди, ні разу не алкаші і не бомжі. Нікому ніхто не платив. Хоча більшості важко у це повірити, бо всі звикли, що якщо відбувається щось, то обов’язково за гроші.
Таки в курсе• 01 июля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

И как ваши родичи относятся к переменам в стране. которые произошли с их помощью и поддержкой?