любименькая• 01 июля 2016

А вопрос Как выжить в таких условиях закрыли

Как думаете, почему?
КАк начать с ебя? Вот я начинаю - спрашиваю у админов. Почемк вопрос, которых интересует многих, и интересен к прочтению закрывается?
У нас что, не европа уже? Демократические ценности нам чужды?
Берюковна• 01 июля 2016
Ответ длялюбименькая
Как и все, не , не так, ВСЕ темы, когда внезапно появляются недовольные курсом власти.
ну да.. вы никого кроме себя не слышите

вам УДОБНО И ВЫГОДНО думать, что тут все враги и ’вам закрывают’ рот! чем понять, что порой люди ведут себя так как им хочется, в том числе авторы любых тем!
автор любименькая • 01 июля 2016
Ответ дляБерюковна
ну да.. вы никого кроме себя не слышите

Враги??? Вы знаете, ’врагов’ я вижу исключительно в вирте, в жизни я таких экземпляров не встречала. Посоветовать врачу пойти трусов настрочить, раскрутиться и не пенять на правительство всенародноизбранное - это очень штучно. В реале такие по-любому уже попались и на стационаре.
Берюковна• 01 июля 2016
Ответ длялюбименькая
не-не-не:))))))

я с вами общаться на ’эту’ темы не буду!! И так понятно, что там вам высказаться ’не дали’. вы теперь тут пытаетесь ’оторваться’:))
вперед, но мне это не интересно
автор любименькая • 01 июля 2016
Ответ дляБерюковна
не-не-не:))))))

вперед, но мне это не интересно
приходите!
Каравай-каравай• 01 июля 2016
ну в том что тему закрыла не автор я тоже уверена
тема создана была против правил ресурса
и автор сама не спрашивает почему её тему закрыли, потому что сидит в бане
за таки поступки здесь бывают бан