Менее Более• 01 июля 2016

Девочки,как это понимать?Родители обижаются на меня,очень сильно отдалились.сове

Подскажите девочки. У меня ребенок 2 года вот только исполнилось.Родители в областном центре купили участок и переехали. Там была небольшая времянка ,там они и живут. Денег у них очень мало и они пока толком нечего не застроили. Только засаживают огород. Этим летом мы с мужем хотим к ним поехать в гости первый раз с ребенком ,но ехать нам 2 часа туда и 2 часа обратно, там остаться с ночевкой не получится ,ночевать не где. Машины у нас нет. Добраться можно только с пересадками. Поезда туда не идут. В обещем сложная ситуация с дорогой. Муж работает на 2 работах. Так выходит ,что он не может поехать со мной. Звонит моя мама сегодня и говорит. что я безсовестная и почему до сих пор не приехала к ним.Я обьясняю, что я с малой не выдержу дороги по такой жаре. Тем более столько времени в маршрутках. Малая моя плохо переносит дорогу. То укачивает,то психует, то пописять то покакать (простите) я сама просто с ней боюсь не справлюсь. Мама как аргумент предоставляет то ,что соседи смотрят на них косо,мол как это так дети к вам не приезжают. Они туда заехали осенью. У моего отца есть машина , но ни разу он не предложил встретить меня хотя бы где то в городе и отвести ,пусть даже за мои деньги. мама меня не слышит, я говорю,что приедем обязательно только с мужем. Она обижается и меня не слышит. На день рождение малышки не приехали , говорят мы не поедем к вам мы уже 10 раз ездили, хотя по факту приезжали 3 раза. 2 раза проездом были и 1 раз на мое ДР приезжали на 4 часа.. Что мне делать? Я очень переживаю, но и ребенка тащить по жаре не хочу..
ПИПИКНУТАЯ• 01 июля 2016
сказать самой - пусть папа за нами приедет, мы оплатим бензин.

Накладная• 01 июля 2016
тоже считаю,что папа за вами может приехать. если не доходит до людей, то нужно доносить, как есть.
и думаю,что хорошо было бы и вам погостить там. а разместиться можно и на раскладушках. сейчас вообще в саду спать можно. красота
Dani777• 01 июля 2016
они советовались с Вами покупая там участок? Ну и я не понимаю, почему Вы должны туда накатывать мучаясь с ребенком из за взглядов соседей. Маразм... Если давят, говорите, что на Вас соседи косо смотрят, что родной папа не может приехать за дочкой с внучкой и забрать их
автор Менее Более • 01 июля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
говорила много раз. У них много работы на огороде. Потом резко машины сломалась. еще момент был. Папа как то поранил руку. Забыли обиды позвонили мне. Мать мужа (и я до декрета)работает в больнице. В общем папа приехал,его встретили и обслужили по высшему уровню. Спасибо и снова начались обиды..
автор Менее Более • 01 июля 2016
Ответ дляНакладная
а как же комары? Я то посплю,ну а ребенок как? Там нет забора на участке. Я буду переживать за ребенка
ПИПИКНУТАЯ• 01 июля 2016
Ответ дляМенее Более
а зачем обижаться на родителей, если вы знаете какие они у вас энергетические вампиры. только о себе и думают.
ПолБатона• 01 июля 2016
Ответ дляНакладная
На раскладушке с двухлеткой? Моему сыну два года, на стала бы на раскладушке с ним ютиться без необходимости (косые взгляды соседей - это не необходимость). Дом без удобств, дорога сложная, ребёнок маленький. Я бы не ехала.
Накладная• 01 июля 2016
Ответ дляМенее Более
тю... ребенок пусть в доме спит.. я не о нем говорила.. и спать на улице днем
автор Менее Более • 01 июля 2016
Мне очень обидно. Я не понимаю может и правда я не права. Но мне даже ребенка не на кого оставить,что бы смотаться к ним. Свекровь вечно на работе сутками. Кто работал врачом или медсестрой поймут. К тому же как только выпадает выходной она приезжает к нам и помогает то продуктами то деньками,то на развлекаловки тащит нас с малой. Но с ночевкой не может забрать по личным причинам

Накладная• 01 июля 2016
Ответ дляПолБатона
не на одной. да что вы все такие темные-то?!
автор Менее Более • 01 июля 2016
Ответ дляНакладная
Там не дом. А небольшая времянка. Как мама обьяснила 1 комната ,что то по типу летней кухни ,1 спальное место. Раскладушки нет.
ПолБатона• 01 июля 2016
Ответ дляНакладная
У родителей автора там стопиисят раскладушек? Или сколько? Или автору ещё и раскладушку с собой тащить?
Dani777• 01 июля 2016
Автор, если родителям откровенно на плевать на Вас (их волнует только мнение соседей), то не понимаю че париться Вам
Наверняка• 01 июля 2016
Ответ дляМенее Более
забейте, это их развлекалово на старости лет, вы не должны принимать в нем участие. У меня свекры такие же, купили дачу, на маршрутке проезд 54 грн в обе стороны, пытаются привлечь меня и мужа, ездим только если на машине завезут хотя бы туда, и только на шашлыки. За 54 грн проезда с одного, 108 грн на двоих я могу себе овощей здесь накупить на месяц. Это их личное решение и заниматься они должны этим только сами.
автор Менее Более • 01 июля 2016
Ответ дляDani777
парюсь так как все таки родители.. Типа пойми нас говорят,люди думают что мы АТОшники. А я не могу понять,а если бы у них вообще детей не было ,как бы тогда они жили. Вот разговор кончился тем ,что мама высказала какая я дрянь и бросила трубку.
Dani777• 01 июля 2016
Кстати, автор, у моих свекров была дача с таким же типа домиком, точнее будкой там было 3 спальных места, но они считали, что ребенку там неудобно. И тут продается соседний участок с небольшим домиком, предложили первым именно им так как через забор и дружили с мамой барышни, что продает.. Так вот они наскребли денег, где могли наодалживали и купили ради внучки, чтоб она могла приезжать и в нормальных условиях ночевать.. ну они да, души не чаят в ней, живут ею
Вредняжка• 01 июля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И я так думаю.
Луноходик_Ик• 01 июля 2016
автор,а почему весной-осенью не ездили?тогда жары не было,2 часа пути это не 2 суток,предложите ролителям такой вариант-вы к ним приезжаете,а вечером на папиной машине домой.папа переночует у вас.
автор Менее Более • 01 июля 2016
Ответ дляВредняжка
И я так думаю.
я выше писала. Я предлагала. Еще предлагала встретится где то в городе и прогуляться. Тоже не так все

Dani777• 01 июля 2016
Ответ дляМенее Более
ммм.. ну как то вообще не правы они, понимают только себя, о Ваших неудобствах даже не задумываются
Katagina• 01 июля 2016
Спросите у них прямо-что им важнее, самочувствие ребенка и ваше или сверх важное мнение соседей.
Незачем по такой жар в угоду по факту соседям( ибо шо люди скажуть) мучить ребенка и себя.
Хоятт видеть-садятся в машину и приезжают.Все.
Возмутительное наплевательство, конечно, со стороны родителей.
Вы ребенка отвечаете головой.
И переживать должны именно о нем.
ПолБатона• 01 июля 2016
Ответ дляМенее Более
А чем атошники не люди? Это оскорбление какое-то?
ПуФФынка_мисс• 01 июля 2016
мои родители живя от меня 15 км, имея новую иномарку и будучи на пенсии не видели меня почти 3 года. моему ребенку уже 2.... его тоже не видели. ну.......... бывает
автор Менее Более • 01 июля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
осенью они только заселились. И решили что приедем когда потеплеет .Так как там нет ни туалета ни разогреть что то .. что бы покормить малую. А весной малая болела, коньюктивит и муж принес с работы какую то заразу все втроем переболели. Потом у нас дождливая весна была, а потом резко жара..
Луноходик_Ик• 01 июля 2016
Ответ дляМенее Более
я вам предложила неплохой вариант.
автор Менее Более • 01 июля 2016
Ответ дляПолБатона
вот и я тогда с папой поругалась. Пусть если и так было бы ,что это приговор какой то . Нет у них вот такое мнение ..
Луноходик_Ик• 01 июля 2016
Ответ дляПолБатона
видимо,для родителей автора это как зеки.
ПуФФынка_мисс• 01 июля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
+100000000000000000000000
Жирафовое варьенье• 01 июля 2016
Ваши родители как дети малые прям
ПуФФынка_мисс• 01 июля 2016
Ответ дляМенее Более
читаю вас.....автор, и кажется мне, что у нас одни родители.... читайте выше - я писала сколько я своих не видела....причины - их вечные упреки, недовольства, шантажы квартирой и т.д.