пАлАвинкА• 01 июля 2016

HM...почему у некоторых посредников без комиссии, а у других аж+15%????

Или это разные страны?
где сейчас скидки?
Банан-барабан• 01 июля 2016
эт разные купоны на скидку.. все посредники зарабатывают в любом случае

lilusz• 01 июля 2016
na polskom skidki
Njusha11• 01 июля 2016
у меня много в наличии)))
Солнечный день• 01 июля 2016
Америка всегда под 12-15%,
Англию и Германию можно найти без %, так как у посредника есть купон
Кастрюлька• 01 июля 2016
Это от наглости посредника зависит. И Америку можно заказывать под 0 и -, и Англию. Ищите.
Мечты сбываются• 01 июля 2016
Щас вам расскажут, что не надо жлобиться и покупать под 0))
Не жена• 01 июля 2016
Ответ дляКастрюлька
ахаха
Кастрюлька• 01 июля 2016
Ответ дляНе жена
ахаха
Что смешного?! Я один раз купила за много лет у посредника с процентами. И встряла. До этого никаких проблем с девочками под 0-не было.
tamillata• 01 июля 2016
Разные страны. Если нет купонов на сайте, Америку вам никто не купит под 0

Здрасьтенька• 01 июля 2016
Америку беру под 0. И тут у девочки на кидстафе (правда, что-то уже обьявления нет) и на фб есть группа под 0. Еще можно на shu поискать. Там часто хорошие купоны и акции. Много посредников есть тут
Тепличная• 01 июля 2016
Кто выкупает сам - то 0%.
А если посредник через посредника - 15%.
a-lina-a• 01 июля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
напишите в личку
Хитрушка-чекушка• 01 июля 2016
Америку можно конечно под 0 покупать, если- у вас своя карта американская и физ адрес есть американский, + гифт карта, а если вы простой смертный то вы за пополнение даже своей американской карты платите +8% от суммы за пополнение
Tanya_N• 01 июля 2016
НМ США нет гифт карт, если нет купона, то выкупить можно только картой США. Если кто то откроет секрет пополнения карты США меньше чем 4,5% - буду весьма благодарна)) ну и не забываем, что владельцы карт безвозмездно выкупать заказы не будут. Считаю все разговоры о выкупе НМ США без комиссии или скрытой комиссией (использование купона личного или общего) или просто разговорами.
наталия 80• 01 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
так если под 0, то и курс не 33,4 , а 35,5.сегодня заказывала.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 июля 2016
Ответ дляyriy80
А вчера какой курс списания у привата был, не знаете?
Под 15% посредник посчитал по 36грн
наталия 80• 01 июля 2016
англию в основном покупают под 0, но курс тогда не совсем 33,4, как по привату, а например как я сегодня хотела купить(купила)-35,5.те что по курсу привата -под 5%.но разница получается не существенная.но есть здесь одна мадам которая выдает советы и у нее комиссия 15% и курс не маленький.это ее право. я умею выбирать посредника и на момент заказа выбираю лучшие условия.
наталия 80• 01 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Под 15% посредник посчитал по 36грн
приват 33,4.жадная посредник короче.я сегодня под 0 -35,5
наталия 80• 01 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Под 15% посредник посчитал по 36грн
вот сейчас пришла рассылка на мейл под +5 33,4 фунт

Улучшанский-Ухудшанский• 01 июля 2016
Ответ дляyriy80
Эх... Ну что за люди...
Зато когда курс растет хоть на пару копеек, то пересчитывают сразу)

Буду искать нового посредника)
Хитрушка-чекушка• 01 июля 2016
Ответ дляyriy80
А я под 0 по курсу 35))))
Яздесьдавно• 01 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
А я под 0 по курсу 35))))
сдайте своего посредника, очень надо
наталия 80• 02 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
А я под 0 по курсу 35))))
мне срочно надо было купить малому джинсы, размеры только утром появлялись.из 3 предложений о быстром выкупе выбрала самое приемлемое.посчитала ,что даже если бы под +5 и по 33,4, то разница в 3грн. у меня нет постоянного посредника по НМ.я очень часто, если надо срочно, с венгрии покупаю, есть у меня 2 человека. англию заказывала у пару девочек.одна прям перед этим только выкупила.а вторая знаю вечером покупает, но размеров уже не будет.а вообще я в основном на америке зависаю,НМ если только хорошие предложения.