Аноним Первый• 01 июля 2016

Чем заменить стир. порошок Эмвей?

Есть ли альтернатива? я и сын от порошков типа гала, тайд и пр. чихаем кашляем, у меня и кожная реакция бывает. Год пользуюсь эмвеемским без запаха, детский, все ок, но цена 700 грн уже не по карману((( стираю много, т.к. двое детей двое взрослых плюс собака добавляет грязи((( ушастый нянь не подходит застирывает сильно вещи... короче зашла в тупик

делитесь кто чем нашел его заменить? вижу в магазинах есть типа био, эко-шмеко цена в разы меньше, но вот никаких отзывов от знакомых не слышала, все стирают галой и рексом, им норм.

спасибо)
Сумчатая кошка• 01 июля 2016
Берите безфорфатные, органичекие, типа фрош.

Трахтибидох• 01 июля 2016
Попробуйте такой именно детский: http://irecommend.ru/content/ura-deistvitelno-bez-...
Додекаэдр• 01 июля 2016
’все стирают галой и рексом, им норм.’ я не стираю галой, мне ненормально
karinar• 01 июля 2016
У сына тоже реакция на порошки, последний взяла фаберлик, пачку уже использовала, не плохой, нам подошёл.
Бубль Гум)• 01 июля 2016
Я беру Royal Powder
Украинское производство
не пахнет
дешевле амвея
стирает хорошо
Король дивана• 01 июля 2016
немецкие порошки покупайте

емвей это раздутый выдуманый эко бренд, только на их сайте есть о них инфа и все))))
Кошка Мурка• 01 июля 2016
Да Щас же• 01 июля 2016
Парус для цветного, белый парус - для белого, кислородный отбеливатель. Наш производитель. Мне очень нравится. Начала пользоваться этой маркой по совету кидстаффа.
Секретница• 01 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
немецкие порошки покупайте

100%, лучше детское мыло на терке натереть и стирать.

Кошка Мурка• 01 июля 2016
еще такой, японский очень хороший, я как раз после amwаy на него перешла, без фосфатов концентрат.
Зефирная попка• 01 июля 2016
Я Фрош покупаю
Зефирная попка• 01 июля 2016
Ответ дляСекретница
После пары таких стирок иначе взглянешь на ранее вредные и не экологичнее порошки
RaPs• 01 июля 2016
Безфосфатный Домол (Германия). Продается в Ватсонс
автор Аноним Первый • 01 июля 2016
Ответ дляДодекаэдр
я о своих знакомых писала. мне тоже не норм)
автор Аноним Первый • 01 июля 2016
Ответ дляКошка Мурка
а где его можно купить? как название? я на японском не читаю)
автор Аноним Первый • 01 июля 2016
Ответ дляRaPs
я на него смотрела, мне их другие продукты нравятся. классная аэрозоль для глажки рубашек, разглаживает на ура)
КондуктЕр тролейбуса• 01 июля 2016
Фаберлик. Как то здесь на советчице прочитала о нем...купила и осталась довольна цена со скидкой 140 гр за килограм на несколько месяцев мне на 2,5
checha• 01 июля 2016
Я перешла с порошков на гели, и ариэль и персил, и более деш. пробовала, перестала чихать и кашлять, как от порошков. Сыпей, правда, и не было. Что-то необъемное стираю хоз.мылом еще
Кошка Мурка• 01 июля 2016
Ответ дляАноним Первый
Lion, погуглите, есть во многих инет магазинах

Кашпо• 01 июля 2016
Мне понравился гель Royal powder для детского белья. Тоже решила перейти с амвей на него. Но мама подогнала мне опять две пачки порошка амвей,придется им стирать)))) Еще на burti детский обратите внимание.
Трахтибидох• 01 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
Я беру Royal Powder
Украинское производство
не пахнет
дешевле амвея
стирает хорошо
Мне тоже нравился, но именно детский в порошке. А жидкий недавно покупала - не то.
Неугомонная• 01 июля 2016
тоже беру Фаберлик все: моющее для посуды,обеливатель порошковый и спрей,порошок. 100% аналог емвея а цены радуют.
Бубль Гум)• 01 июля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Жидкий не пробовала.
Спасибо за совет, и не буду теперь :-)
Беру и детский и взрослый для цветного. Оба нравятся.
kov78• 01 июля 2016
зайдите ко мне, можем обсудить цену на порошок эмвей