Швидка Настя• 01 июля 2016

Опять ведьма! Боюсь за ребенка:( много текста

Даже не знаю с чего начать... начну с самого начала. Лет 5 назад когда я училась и на выходные жила у родителей, т.е до замужества. У меня был конфликт с только поселившейся в наш дом соседкой(чуть старше меня), там и ее мама ввязалась... Вообщем чуть ли не кляли. К моим родителям цепляли, хотя они дела к этому не имели.
Я потом вышла замуж, с мужем и ребенком живем в другом месте. Ребенку уже 3 года, так получилось, что в сад не водим пока... мама моя сидит дома и мы каждое утро привозим ей ребенка, а вечером забираем...
В эта моя горе-соседка за это время разошлись с мужем, мама вроде заболела, давно ее не вижу, говорят сильно исхудала. Дай Боже, что бы была здорова и я ошибаюсь... никогда ни на кого зла не держу.
Сейчас в их квартире живет ее бабушка! Ее весь район боится, никто с ней не общается, там где она жила, говорят, что плохими делами занимается((
Я и мои родители так как в конфликте с внучкой не здоровались, так как столько г... вылили, что даже из-за воспитанности не особо хотелось здороваться)
Но моя малая 3 года, как хорошо воспитанный ребенок всегда когда идет возле нее, так постоянно ей говорит "добрий день!", искренне и так мило) Ну я же не буду ребенка настраивать плохо) уже самой стало стыдно, ведь в одном подъезде... начала сама здороваться с ней. Обычно она удивленно радуется, в след ребенку только хорошее говорит... типа "какая хорошая", "какая молодец", "пусть будет здоровая" и т.п (только одна фраза насторожила, ну это уже придираюсь к словам: "пусть Богу будет нужна")... Представляете вечно насупленую, старую женщину
улыбающеюся ребенку))
Вроде бы и нет что на нее думать... но страшно то, что как к ней приближаешься, то она постоянно под нос что-то бубнит... иногда я как-то обычно иду, а было 2 момента не приятных((
Раз как забирала на площадку ребенка в свой короткий от роботы день, когда она бубнила, мне что-то неприятно на душе стало... какая-то тревога. Я по своим планам отвела ребенка на площадку и через 10 мин. ребенку на ногу падает ребенок и моя малая плачет от боли, на ножку не может ступить, 3 дня не ходила вообще, я все на руках носила...потом чуть хромала и все прошло...
Вчера от этой буботы опять что-то не хорошо стало(( в этот раз она стояла в окне и видела как мы садимся в машину... И вечером малой на ногу упал тяжелый предмет(( я за ребенком как "квочка" и тут случилась страшная независимая от меня ситуация... Сделали рентген, кости Слава Богу целы, но поврежден большой пальчик, ноготок посинел, отек большого пальчика... но сегодня у мамы уже пошла аккуратно не ступая на пальчик.
Девочки, скажите совпадение ли это? что делать...? вроде простое совпадение, а если нет? волнуюсь за дочку...
спасибо за ответы!
Опля Картопля• 01 июля 2016
тем временем в США успешно прошли испытания сверхзвукового поезда...

Некомильфо• 01 июля 2016
Вот это вы себя накрутили...У нас такая же соседка есть, бабуська 80 лет,со всеми перессорилась, матами кроет, злющая ходит, все ее боятся, на нас бросалась в подъезде, пришлось милицию вызывать (теперь боится нам и слово сказать, хотя за глаза материт, как и всех). А как -только видит моих детей, так ’хоть к ране прикладывай’, прям божий одуванчик, улыбается, что-то шепчет себе под нос... И тоже мои дети с ней здороваются, а я нет. У меня и мысли не было, что все нехорошее, что с нами случается, то все она))
У моей подруги как-только что-то с детьми - заболел или что-то не так, то сразу говорит, что кто-то сглазил, вы такая же мнительная, наверное. Попейте святой водички и успокойтесь. Здоровья ребенку
автор Швидка Настя • 01 июля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Носите крестик и умывайте сятой водой. Ни чего Вы бабке не сделаете.ВИДЯ БАБКУ.МЫСЛЕННО ОДЕВАЕТЕ РЕБЕНКА В БЛЕСТЯЩУЮ ЗЕРКАЛЬНУЮ СФЕРУ И ПРОИЗНОСИТЕ’ЗЕРКАЛО между нами’ Все ее дурные мысли к ней вернутся. Сорри за капс. По захаркам ребенка не таскайте.если нет такой.которой Вы бы полностью доверяли.Энергетикой ребенка очень легко подпитываться.Даже не желая этого.
спасибо!
автор Швидка Настя • 01 июля 2016
Ответ дляНекомильфо
Спасибо!
Я такая боевая• 01 июля 2016
У меня вот работа публичная, одеваюсь ярко, относительно молодая, в профессии успешная. Недавно награждали на проф.празднике, так мне знакомая от сглаза в голову соли немного втирала. Она всю жизнь в нашей сфере варится, привыкла к зависти и т.д. - пользуются солью перед выходом на сцену. Тяжело, когда на тебя смотрят сотни глаз, ты идешь на каблуках, голову вверх, а в голове- только бы не грохнуться
Наездница• 01 июля 2016
Вам поможет только причастие,если некрещенная срочно окрестите и на причастие каждую неделю.И пусть Богу нужна будет очень плохое выражение,пожелание смерти.
Аноним Советчик• 01 июля 2016
Совпадение, Вы сами себя накручиваете и притягиваете неприятности!!!
Моему сыну недавно бабулька на улице заявила, что если кушать не будет, она его заберет и мыло сделает.... Хорошо, что он не в курсе что к чему, а мне реально жутко стало, думаю вот больная на всю голову.
Мне без сахара• 01 июля 2016
Самый лучший оберег это свяченый крестик! И молитва матери! Выходит на улицу- перекрестите. И обязательно выучить Отче наш и как креститься и каждый день на ночь пусть читает. И тогда не один плохой человек зла не сделает.
Ворона• 01 июля 2016
вам бы сказки писать
Как? Ну кааааааак можно такую чушь придумать и поверить в нее???
Где же ваш здравый смысл?

Неугомонная• 01 июля 2016
Автор, из всего, что вы написали, поняла одно - вы квочка.
Дама с собачкой• 01 июля 2016
о))) у меня тоже такая есть-бубнит что-то, однажді перекрестила меня-а я только многозначительно улыбаюсь ей и тоже бубню, чтобы она слышала-она ж не знает, что я бубню))) вот и обходит стороной-а я просто прошу Бога здоровья для нее)))
Чучело сосны• 01 июля 2016
Когда проходите возле бабушки, про себя говорите ’ Твоє діло тобі в тіло’, я всегда так делаю, когда какая-то бабка идет и таращится на мою дочь... Я в это стараюсь не верить, а верить в Бога и в его защиту, но не раз было, что дочка после визита какой-нибудь старой родственницы или встречи на улице с бабкой истерила, плакала, била все и всех подряд, короче жесть, я ее умывала святой водой и все проходило. уже несколько раз было что бабки на улице ее угощали конфетами, на это я тоже незнаю как реагировать... просто идет бабка и когда ровняется с нами быстро сует в руку дочке конфету, естественно ее мы выкинули, но как это понимать не знаю(
Оле Лукойе• 01 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
тепловой удар
Это было 4 года назад. Весной. Я в это все не верю, а тогда реально поверила, страшно было, когда врач плечами пожимала и говорила, что ничего не понимает. Животик в порядке, температуры нет. И потом резкое изменение- румянец после выпитой водички и малышка уже бегала вокруг нас.
На-перекуре• 01 июля 2016
Ответ дляиз желе я
Ого. А своим подолом если протереть, помогает?
вот многие пишут верите - неверите - средневековье. год назад лично у меня было дочь 7 лет 1 сентября в 1класс идти это вторник в субботу температура под 39 без симптомов и сыпь непонятного происхождения. звоню всем врачам знакомым никто не знает что это и одна знакомая сказала перекрестить иконой и святой водой умыть и подолом вытереть я сделала через 2 часа ни температуры ни сыпи не было. на след день вызвала врача районного меньшей простуда была, а врач пришла и говорит покажите и старшую где сыпь - даже следа не было. так что смех смехом, а помогает). за пару дней до этого сседкой поругалась ее собака вскочила на меньшую напугала сильно я сказала ей вск что думаю. просто нажелала добра она старшей или она более уязвимая
ПриснитсяЖЕ• 01 июля 2016
Ответ дляНаездница
Насчет словесного пожелания не знаю, но Причастие по воскресеньям - обязательно. Деткам до 7-ми лет никакой подготовки не надо: просто придите в церковь к таинству (если начало службы в 8-00, то Причастие обычно в 9-30 или чуть позже). Подходите к батюшке, чтобы он благословил малышку и идете к Чаше. Там обычно много мамочек, все увидите сами...
Имя бабушки узнайте и ставьте свечи за ее здравие. Ангела-хранителя вам!
Соня-сонятко• 01 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
а скажите мне пожалуйста
если в квартире найден крестик на ниточке, который скорее всего не членов семьи, что это значит?
только что нашли хотела тему создать..
Крестик надо отнести в Храм (церковь) и положить на канон, он располагается в средней части храма, или ближе к входу, с левой стороны, там большое изображение распятия и особый квадратный свечной стол (канон) за которым совершаются заупокойные богослужения. Про себя при этом надо сказать, (когда крестик будете класть): «Не нашей семье (перечислить имена всех проживающих в доме) худая доля, а тому, кому положить сие была воля. Не к нашему добру зло, да худо, а к нашему двору добро, да лад. Аминь».

Так же возьмите из церкви святой воды и вымойте ей дверь, порог и то место, куда подложили крестик, при этом читая молитвы: «Отче наш» и «Животворящему Кресту».
Печенюшка• 01 июля 2016
Узнайте ее имя или имена всей семьи и закажите сорокоуст,надо молиться за врагов!
автор Швидка Настя • 01 июля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
спасибо!
Лунтик-паунтик• 01 июля 2016
Совпадение. А вы знаете ещё один момент по поводу людей - если обвинять кого-то в чем-то неоправданно, то вы же и будете страдать.

автор Швидка Настя • 01 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
я не обвиняю, я предполагаю...
Наездница• 02 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко

Все смешалось в доме Облонских и кони и люди.Зачем вы человека в заблуждение вводите?Не знаю кому вы отвечали. Крестик нужно просто отнести в церковь и спросить у свечницы куда положить никаких заговоров читать нельзя и освяченой водой двери мыть тоже не нужно.