лаМпочка• 01 июля 2016
Где на зап. Украине подходящий климат для лечения лор-забореваний и поднятия
иммунитета?
бибизяна• 01 июля 2016
источники в селе Велятино, там же отдых в трембите, у них есть еще соляная комната)
Нежная Лапка• 01 июля 2016
для лор-заболеваний хороша Кирилловка (Запорожская обл), но не в жару: весна/осень.
лаМпочка
• 01 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо, но что делать? Отпуск через неделю.
Нуждаюсь в общении• 01 июля 2016
смотрите сходница, там хороший воздух и есть мин. вода для промывания и полоскания при лор заболеваниях (в Моршине это вода номер 1, в Сходнице -не знаю ,там много разных номеров и та что в Моршине )
а иммунитет везде Прикарпатье поднимает, только вот берите от насекомых что-то, клещи и комары приносят много проблем
Ответ дляНуждаюсь в общении
Отдыхали в прошлом году в Татарове, недалеко от Яремчи. Очень подходящий климат для оздоровления. Комаров там нет, что очень порадовало.
лаМпочка
• 01 июля 2016
Ответ дляWitaS
Для детей есть развлечения?