Розавенная• 01 июля 2016
Карта приват Универсальная и Карта для выплат. %Комиссии
Не могу найти информацию, какой % комиссии при пополнении карты Универсальная и Карты для Выплат.
И какая комиссия при снятии средств с этих карт.
благодарю!
Женщинас• 01 июля 2016
за нецелевое использования карты для выплат, при ее пополнении оплачивается +0,5%, на универспльную этого нет
если снимаете не кредитные деньгие, а свои - комиссии нет
Женщинас• 01 июля 2016
Ответ дляДарья888
в банкоматах и пунктах выдачи наличных ПриватБанка и других банков Украины - 1% - это, наверно, нововведение - раньше такого не было
Sunny_Anny• 01 июля 2016
Ответ дляЖенщинас
Всегда было с универсальной такое.
ПриватБанк• 02 июля 2016
Уважаемый Автор!
Ознакомиться с тарифами по картам Вы можете по ссылке:
С уважением, ПриватБанк.