Распутница• 01 июля 2016
Вопрос к Вам,посредники...
Курс фунта в привате 33.10,а выкупают от 35 до 37.Почему? Такая тенденция последнюю неделю,а раньше всегда совпадал курс с приватом
Барабасиха• 01 июля 2016
Курс в Привате был 35,а у меня банк заблокирован по 37,вот и пойми тенденцию
olehka1980• 01 июля 2016
курс фунта нельзя посмотреть точный как у доллара например. Реальный курс только при выкупе видно - в выписке. Тем более что падать он начал только последние дни - после референдума в Великобритании. А так держался в пределах 36-37
Моль Молливна• 01 июля 2016
Ответ дляБарабасиха
У меня в прошлую пятницу по 37,9((((