Репетиторша• 01 июля 2016
Чернигов. Посоветуйте гостинницу, где Вам понравилось? Что стоит посмотреть, в
каких местах побывать с двухлетним шустрым ребенком? Буду благодарна за подсказки.
Репетиторша
• 01 июля 2016
Ответ длялюбименькая
А готель здається Україна
Украина в центре, как там условия, пишут, что совок, это я цитирую)))
Ядвига Юсьлегко• 01 июля 2016
Если у вас своё авто,то лучше Шишкин отель(это за городом).А погулять обязательно на Валу,Болдина гора,В центре(по дороге на Вал) Аллея Героев.
Пончик Солнечный• 01 июля 2016
Ответ дляРепетиторша
Я в апреле жила в Украине, конечно с Рейкарцом не сравнить, но на свои деньги очень даже ничего
У них на сайте фото номеров и холла на 100% совпадают, посмотрите. Неделю прожила, нареканий нет
Репетиторша
• 01 июля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, свое авто. Может еще подскажете, где покушать вкусно?
Репетиторша
• 01 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Смотрю. Подскажите еще пожалуйста еще где вкусно покушать можно?
Пончик Солнечный• 01 июля 2016
Ответ дляРепетиторша
Очень понравилось в Сенаторе, кушала вкусную пасту в пиццерии Маркони, а вот пицца там не понравилась, можно пойти в Челентано, Вареничную. Больше ничего не припоминаю
может кто местный больше посоветует
Репетиторша
• 01 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
может кто местный больше посоветует
Спасибо Вам большое!
Пончик Солнечный• 01 июля 2016
Ответ дляРепетиторша
Спасибо Вам большое!
Кстати, еще вспомнила, заказывала бульон в Маркони, была большая тарелка с куринным мясом, много его и кусочком хлеба. Дранники 6 шт на порцию тоже очень понравились. Коллега заказывала салат и картошку фри, принесли тоже довольно внушительные порции, ели сьели. Заходили в Кардинал (вроде) вообще не вкусно, хотя позиционируют себя как хороший типа ресторан
Репетиторша
• 01 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Еще раз спасибо!
Ядвига Юсьлегко• 01 июля 2016
Ответ дляРепетиторша
Еще раз спасибо!
Очень хвалят по кухне ресторан Велюров,Сенатор. Но лично я люблю Маркони(выше вам его советовали).Хряк-вроде и вкусно,но обслуживание хромает.Ещё хвалят Украинское подполье.
Репетиторша
• 01 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Украину уже забронировала. Буду дальше следовать по Вашим наводкам)
Репетиторша
• 01 июля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо.Будем завтра проверять)