Гороховая• 01 июля 2016
Диета дюкана чередование
Девочки кто сидит на диете дюкана подскажите. Сейчас на этапе чередование. 1/1 завтра у племянников день рождение пригласили на пицу. Завтра день БО. Если я не съем хоть 1 кусок этой пицы буду враг номер один. Такие у меня родственники. Подскажите можно съесть хотяб 1 кусок???
Хвець-тець• 01 июля 2016
Если действительно задались целью похудеть, то на этапе чередования нельзя, съешьте овощи, дабы не обиделись
Чудо-Рыба-кит• 01 июля 2016
Можно. Это будет срыв, но не смертельно - послезавтра сделаете чисто белковый день.
Гороховая
• 01 июля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо. Да послезавтра итак белковый. Я уже на чередовании 1/1.
Гороховая
• 01 июля 2016
Ответ дляХвець-тець
Это будет пицерия. Разве что с собой возьму в судок. Но это вообще добьет , когда судок достану ;)
Хвець-тець• 01 июля 2016
Ответ дляГороховая
Если пицерия сложнее, может в меню будет что-то подходящее для Вас, какие-то салатики, попросить чтобы маслом не заправляли. Держитесь!!!
Чудо-Рыба-кит• 01 июля 2016
Ответ дляГороховая
На будущее знайте - если произошел срыв, то делайте следующий день белковым независимо от схемы. И все ок.
Гороховая
• 01 июля 2016
Ответ дляХвець-тець
Спасибо :)
Гороховая
• 01 июля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо за подсказку. А то еще новичок. Так сказать первый раз.
пу_пугренчик• 02 июля 2016
Зачем срываться ? А потом еще у кого то день рождения. Сейчас столько овощей. Положите в тарелку овощи,мясо и празднуйте .Вы же для себя худеете
Гороховая
• 02 июля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Да положила бы. Но это будет пиццерия.... а вариант с судочком будет еще страшнее чем отказ от угощения. Надеюсь что там будут салаты в меню. ;)