01 июля 2016

У кого доход на семью 20 тыс? Как выкручиваетесь?

Как определились с бюджетом на отдых?
Что-то мне совсем грустно
показать весь текст
Светлана_СВ 01 июля 2016
Дааааааа, развился комплекс!
У нас бюджет примерно 10 тыс. грн.
С отдыхом в этом году не сложилось, ребенок часто болеет, ремонт в квартире и т.д.
Я зарабатываю больше мужа, но его это не смущает (мягко говоря).
Работаю как проклятая, а толку нет!
А Вы говорите что Вам грустно!
Петросянша 01 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
ага, во проблема, не пожри месяц, возми 10 тис., и на отдых сьезди.
капец...ну как можно и где так заработать? я продавец 3000 зп. муж на заводе инженер 2800 зп ((((((((((
Тень льва 01 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
ага, во проблема, не пожри месяц, возми 10 тис., и на отдых сьезди.
Вы научились обходиться без пищи?
Поделитесь пожалуйста столь удобным навыком
Бутербродница 01 июля 2016
Ответ дляПетросянша
капец...ну как можно и где так заработать? я продавец 3000 зп. муж на заводе инженер 2800 зп ((((((((((
такие зарплаты могут себе позволить только Киевляни с кваритрой, приезжие не могут, нужно зарабатывать
Раз одела не бу 01 июля 2016
Отпускные+оздоровительные папы, что то еще вернет проф.союз, мамины деньги на развлечения.
Малявка-козявка 01 июля 2016
Тролль, что ли? У нас доход 5 тыс, но одтых будет, хоть и бюджетный на азовье - по 60 грн с человека.
Петросянша 01 июля 2016
Ответ дляБутербродница
такие зарплаты могут себе позволить только Киевляни с кваритрой, приезжие не могут, нужно зарабатывать
но как больше заработать? у меня нет образования меня только продавцом берут(((( я готова работать и зарабатывать но вокруг же все с 2мя высшими и всё такое.((
на 20 я бы точно выкрутилась
Да Щас же 01 июля 2016
Ответ дляТень льва
Вы научились обходиться без пищи?
Поделитесь пожалуйста столь удобным навыком
да пжл. Купить макароны не по 100 грн. а по 10, огурцы-помидоры (сезон), ну купите пару кило мяса грн.- 200, По генделям не ходить, кофе можно и дома попить, херню не покупать (лак для ногтей, парикхмахер, шугаринг, новые трусы за 300 грн. и т.д.). Можно пару месяцев себя ущемить, и потом не создавать тупые темы.
Бентливуман 01 июля 2016
У нас 17 тыс. на 4 человек (двое дошкольников) в Карпаты на 18 дней, довольно приличный отель, входит в сотню лучших в Украине. О загранице с таким курсом и не думали.
Я_канеша_извиняюсь 01 июля 2016
Ответ дляБожья коровка
8 ночей за 1100 дорого
То вам мало, то много - определитесь)
Мария Мекка 01 июля 2016
Ответ дляБутербродница
такие зарплаты могут себе позволить только Киевляни с кваритрой, приезжие не могут, нужно зарабатывать
-приезжие могут и больше,но я работаю с 7 утра до 11 ночи целый день!приходите делать ко мне ресницы и брови!
Чеширская кошечка 01 июля 2016
Доход 4-5 тыс. грн. / мес.
Каждый год на море, бюджетный вариант и НЕ СТОНЕМ!!!
Да Щас же 01 июля 2016
Ответ дляПетросянша
но как больше заработать? у меня нет образования меня только продавцом берут(((( я готова работать и зарабатывать но вокруг же все с 2мя высшими и всё такое.((
поверте, я Киевлянка, с квартирой, и высшим обр. Но зп 5000 грн.
Беговая дорожка для носа 01 июля 2016
у нас доход на семью из 4-х человек 10000. на отдых будет 5000 грн. но едут только трое.
Петросянша 01 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
поверте, я Киевлянка, с квартирой, и высшим обр. Но зп 5000 грн.
ну вот и как заработать больше? тут пишут-зарабатывайте...а где???(((((((((((((((((((((((((
Своего не предлагать 01 июля 2016
Ответ дляБутербродница
такие зарплаты могут себе позволить только Киевляни с кваритрой, приезжие не могут, нужно зарабатывать
Я ’Киевлянка с квартирой’ и что, в Киеве с нормальной работой напряженка, а если тебе более 35-ти лет, так и подавно.
Да Щас же 01 июля 2016
Ответ дляПетросянша
ну вот и как заработать больше? тут пишут-зарабатывайте...а где???(((((((((((((((((((((((((
Удалено администрацией...
Печенюшка 01 июля 2016
Ответ дляБутербродница
У нас так бюджет 25000 -3000(квартира) -700( коммуналка)-14000 на жизнь

7 тыс остается
2000 на отдых и стараемся купить каждый месяц 150-200 у.е на ’черный день’
эти 7 000 вам на что хватает ? я посчитала на питание 10 в месяц потратила в июне (это с заморозкой на зиму)
Тень льва 01 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
да пжл. Купить макароны не по 100 грн. а по 10, огурцы-помидоры (сезон), ну купите пару кило мяса грн.- 200, По генделям не ходить, кофе можно и дома попить, херню не покупать (лак для ногтей, парикхмахер, шугаринг, новые трусы за 300 грн. и т.д.). Можно пару месяцев себя ущемить, и потом не создавать тупые темы.
У нас поход в магаз за раз обходится в 300 грн минимум.
Это базовый набор молочки + хлеб + булочки (дети любят)
Стандартная закупка продуктов (с мясом - крупами) не менее 1000 в неделю
Без моющих. С ними вообще мрак
Рынок отдельная тема - фрукты-овощи не так уж дешево обходятся тоже.
А кроме еды есть еще ведь какие-то траты
Lusik 26 01 июля 2016
Ответ дляБентливуман
У нас 17 тыс. на 4 человек (двое дошкольников) в Карпаты на 18 дней, довольно приличный отель, входит в сотню лучших в Украине. О загранице с таким курсом и не думали.
А что за отель, поделитесь, пожалуйста.
Петросянша 01 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
отож бо...повезло выскочить замуж успешно вот и весь секрет...но учат жизни в каждой теме....
Да Щас же 01 июля 2016
Ответ дляПетросянша
ну вот и как заработать больше? тут пишут-зарабатывайте...а где???(((((((((((((((((((((((((
а точнее ’з її допомогою’
Тут надолго 01 июля 2016
Ответ дляПетросянша
капец...ну как можно и где так заработать? я продавец 3000 зп. муж на заводе инженер 2800 зп ((((((((((
мммм, а Вы хотели, чтобы продавцам платили 15000?
Для инженера маловато, конечно. Смотря какая квалификация/специализация, насколько востребована
Бутербродница 01 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
поверте, я Киевлянка, с квартирой, и высшим обр. Но зп 5000 грн.
так вот именно Вы можете себе позволить зарабатывать мало, а приезжие не могут!!!!!!! так как только 5000 нужно за квартиру отдать, по этому приезжые зарабатывают не меньше 20000, а как иначе. Каждый ищет своем место под солнцем. Кого то устраивает 5000, а кого то 20000
Я не на долго 01 июля 2016
Ответ дляПетросянша
но как больше заработать? у меня нет образования меня только продавцом берут(((( я готова работать и зарабатывать но вокруг же все с 2мя высшими и всё такое.((
да ладно вам... меня вон и с высшим не берут) всегда найдут, к чему придраться.
Шкала Радости 01 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
да пжл. Купить макароны не по 100 грн. а по 10, огурцы-помидоры (сезон), ну купите пару кило мяса грн.- 200, По генделям не ходить, кофе можно и дома попить, херню не покупать (лак для ногтей, парикхмахер, шугаринг, новые трусы за 300 грн. и т.д.). Можно пару месяцев себя ущемить, и потом не создавать тупые темы.
ну по 10 грн макарны это
у нас 20тыс только на жизнь. ходим везде, развлекаемся и не ущемляем себя. На море едем на 3 недели в достаточно пристойный отель.
если бы ущемляли осилили бы европу, но жить когда?
я хочу сейчас в кино и кафе
Апофиозная 01 июля 2016
Ответ дляТень льва
У нас поход в магаз за раз обходится в 300 грн минимум.
Это базовый набор молочки + хлеб + булочки (дети любят)
Стандартная закупка продуктов (с мясом - крупами) не менее 1000 в неделю
Без моющих. С ними вообще мрак
Рынок отдельная тема - фрукты-овощи не так уж дешево обходятся тоже.
А кроме еды есть еще ведь какие-то траты
ну да стока на унитаз..конечно и 50 штук не хватит!
Да Щас же 01 июля 2016
Ответ дляТень льва
У нас поход в магаз за раз обходится в 300 грн минимум.
Это базовый набор молочки + хлеб + булочки (дети любят)
Стандартная закупка продуктов (с мясом - крупами) не менее 1000 в неделю
Без моющих. С ними вообще мрак
Рынок отдельная тема - фрукты-овощи не так уж дешево обходятся тоже.
А кроме еды есть еще ведь какие-то траты
не в обиду, так не жрите столько мяса и круп! Вы в месяц сьедаете целую свинью и пол поля пшеницы (гречки). Хто хочет сьекономить, тот делает, а не ляпает языком
Бутербродница 01 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
эти 7 000 вам на что хватает ? я посчитала на питание 10 в месяц потратила в июне (это с заморозкой на зиму)
14000 у нас на жизнь ’включая питание’ но у нас продукты основная часть с села - мясо, фрукты овочи

а 7000 у нас остается после всех расходов, 2000 из них мы откладываем на отдых, а на 5000 грн покупаем доллары на ’черный день’