Играюся• 01 июля 2016

Давайте поговорим! Само собой - я в шоке...

Вернулась с тренировки. Из 15ти девушек - 14 были со свежайшими маникюрами, цвета разные, но у всех через палец чередуются, пестренькие такие. Девушки все разные - одна мегера сразу всем недовольная, истерично-высокомерная, другая - мамашка типичная, третья - мышка обыкновенная, четвертая - ржущая со всех, пятая - блаженная и так далее...
Маникюра, ес-но, не было у одной меня )))))))))))))
Так вот вопрос - это уже дурной тон не иметь пестренького маникюрчика через пальчик?
Или все вокруг сошли с ума?)))
Давайте обсудим...
Результат:
вже голосів: 508
276 (54.33%) Достаточно иметь ухоженные ногти, НЕ обязательно с покрытием
85 (16.73%) Маникюр с покрытием обязателен, но оформление сдержанное - однотонные, френч..
59 (11.61%) ...
48 (9.45%) Пестрый маникюр с чередованием цветов - 100% мастхев лета
33 (6.5%) Разноцветные ногти - папуасский инфантилизм
7 (1.38%) Агрессивный ритм жизни диктует навязчиво-кричащие элементы, чтобы не выпасть из прямого эфира ;)
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Ну, я бы не ждала, пока так отрастут) Подпиливала бы регулярно и поддерживала одну длину.
Я подпиливаю их после обрезания час раз в неделю-две - как повезет. Если я этим каждый день буду заниматься - сдурею совсем - ненавижу это занятие

ИзЮмрудная• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
Не разделяю вашего ужаса))) длинные - да, уже напряжно с ними, но что ж поделать, если растут быстро. Но от того, что они станут короче, покрытия на них не появится - тоже нельзя будет показываться?
короткие без покрытия еще терпимо.
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
короткие без покрытия еще терпимо.
То есть разноцветная вырвиглаз радуга на пальцах - ок, а бесцветные ногти - ужаснах? Когда этот мир перевернулся?
ИзЮмрудная• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
такой длины как у Вас - ужас. И так всегда было, ничего нового в этом нет.
Короткие нормально. А если длинные, то нужно покрывать, я считаю. Иначе выглядят неухоженными когтями.
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Обещаю обрезать
Katerina_Knows• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
Я не против
ага. вижу)))
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
ага. вижу)))
О чем там было? Я забыла))
ИзЮмрудная• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
Обещаю обрезать
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
ага. вижу)))
Прочитала уже. Разве я против? Я вообще люблю позудеть, особенно анонимно. Не на мужа же)))

автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Но пестренький мастхев - нет, извините) Я могу сойти с ума от такого мельтешения перед глазами
Katerina_Knows• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
и деньги чужие посчитать на маникюры-педикюры))))
я за яркие ногтики, одежду и веселое настроение)))
и красота стоит денег. больше-меньше, но стОит.
ИзЮмрудная• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
Мастхев маникюр, а не пестренький маникюр)))
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
Про деньги мне не приплетайте - я наоборот в каждой теме завидующих и плачущихся осуждаю. Удивляет только то, что миллион тем о выживании, но все с маникюрчиками в любое время суток
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Нет, ну можно я только подрежу, а красить не буду?
ИзЮмрудная• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
Подрежьте, а потом покажите. И тогда оценим)))
Katerina_Knows• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
но это же хорошо!
не смотря на небольшой бюджет женщины следят за своими ручками.
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
но это же хорошо!
Если они это делают бесплатно на коленке - отлично, но если в ущерб образованию или фруктов детям - скотство (только животные себя вылизывают и не заботятся о развитии)
ИзЮмрудная• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
Необязательно в ущерб. Можно хотя бы Умную эмаль купить за копейки, и то ногти будут выглядеть ухоженей чем вообще без покрытия.
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Наверное, но я не парюсь даже ее купить. Всех развез, с малой дома остаешься, крутишься-крутишься, потом себя на тренировку отвозишь, выгуливаешь на выходные семейно, снова крутишься-крутишься.. Зачем эмаль умная? Кому показывать?

автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Ну это мы уже не о том ушли в разговоре. Ухаживают - молодцы, бесспорно. Но пестренькие разнобойчики это, по-моему, инфантильно и точка
ИзЮмрудная• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
себе) Вы же подпиливаете сами, добавьте 3 минуты для покрытия))
Но это я так, как вариант.
Katerina_Knows• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
нормальная женщина сначала мама.
почему у вас такие крайности или на коленке, или в ущерб?
есть еще и среднее.
думаете у ваших девушек с тренировки последние деньги уходят на маникюр? нет.
ИзЮмрудная• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
Пестренькие делают не каждый раз )) Я делаю маникюр лет с 18 регулярно. Вы представьте как надоедает одноцвет и нюдовые тона.
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Но это я так, как вариант.
Зачем покрывать? Обрезать - мешают. Покрывать - мне незачем пока. Растут здоровыми - ну и пусть растут дальше. Вернусь к жизни вне декрета - маникюр будет, но все равно максимум френч или нюд.
ИзЮмрудная• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
Для ухоженного блеска, а не просто голого ногтя аля натюрель. Видно будет, что маникюр есть)
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
нормальная женщина сначала мама.
есть еще и среднее.
ну зачем вы про деньги? это скорее из соседней темы навеяло - где все бедные, никуда не ходящие, но с маникюрами. Еще раз - не об этом. Девушками я заинтересовалась только потому, что они очень разноплановые (именно для того и охарактеризовала некоторых), но умудрились одновременно быть в одном проявлении. Именно это меня очень удивило - вдруг только так уже и ходят) -поэтому здесь и спросила.
Katerina_Knows• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
вы прекрасно понимаете, что не все только так и ходят.
и тема ваша не об этом.
Малинка Алинка• 01 июля 2016
я всегда разный маник делаю, какое мне хочется, под настроение:) но люблю просто красный
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляМалинка Алинка
вот темно красный я тоже люблю) эх, давно не делала
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
и тема ваша не об этом.
а о чем? я вообще от хорошего настроение поговорить решила)