Играюся• 01 июля 2016

Давайте поговорим! Само собой - я в шоке...

Вернулась с тренировки. Из 15ти девушек - 14 были со свежайшими маникюрами, цвета разные, но у всех через палец чередуются, пестренькие такие. Девушки все разные - одна мегера сразу всем недовольная, истерично-высокомерная, другая - мамашка типичная, третья - мышка обыкновенная, четвертая - ржущая со всех, пятая - блаженная и так далее...
Маникюра, ес-но, не было у одной меня )))))))))))))
Так вот вопрос - это уже дурной тон не иметь пестренького маникюрчика через пальчик?
Или все вокруг сошли с ума?)))
Давайте обсудим...
Результат:
вже голосів: 508
276 (54.33%) Достаточно иметь ухоженные ногти, НЕ обязательно с покрытием
85 (16.73%) Маникюр с покрытием обязателен, но оформление сдержанное - однотонные, френч..
59 (11.61%) ...
48 (9.45%) Пестрый маникюр с чередованием цветов - 100% мастхев лета
33 (6.5%) Разноцветные ногти - папуасский инфантилизм
7 (1.38%) Агрессивный ритм жизни диктует навязчиво-кричащие элементы, чтобы не выпасть из прямого эфира ;)
Коварная Зая• 01 июля 2016
Ответ дляСмячиком
видимо все зависит от человека,я могу без маникюра прожить спокойно,но когда у меня жирок там где должна быть талия,то я скорее побегу в спорт зал а не на маникюр (хотя я его обожаю и любуюсь все время),но для меня рациональность важна,поэтому в даном случае я взяла бы пилочкой ногти привела бы в порядок и побежала бы в зал
все индивидуально
а финансово выходит одинаково
Все именно так и есть!) Все зависит от человека, от его приоритетов, а может и от сиюминутных желаний!) Все люди разные. Именно поэтому мне нет никакого дела ни до чужих маникюров, ни до чужого жирка!)))

автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Отвечу только за себя на вопрос ’’Чтобы что?’’)
Я маникюр делаю, чтобы самой приятно было!) Мне нравится и процесс, и результат) Ну и денег не трачу, конечно) Только иногда лаки подкупаю.
Стрижка, покраска, косметолог- да, раз в полтора- два месяца) В зал не хожу.
И вообще, у вас вопросы вызывает маникюр, а у меня спортзал!))) Вот я по меркам Советчицы толстая!) 60 кг при росте 174, шутка ли!?) Но не понимаю помешательства на спорте ради того, чтобы лишние 500 грамм незамедлительно убрать!)))
Я издеваться над собой не люблю) Люблю делать то, что приносит мне удовольствие!) Спорт мне удовольствия не приносит, а маникюр приносит!)
Хотя, завидую немножко тем, кто спорт любит, а не насилует себя))) Хотела бы я его любить!)))
Спорт спорту рознь - йога, например, для души, бассейн - для тела. А железяки в спортзале я тоже не понимаю - не интересно мне. При этом я в отличной форме
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
самая неприятная из всех 15 - это вы, автор.
и дело не в маникюре.
Я не против
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляВесняночка
с гнильцой(
Ну раз уж вы так думаете, то - конечно.
Коварная Зая• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
Для души я книги читаю) А спорт не люблю, какой бы он ни был!)))
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляСмячиком
я давно задумывлась над темой расходов на маникюр,безусловно быть красивой для девушки это важно и очень важно,но когда едешь в метро и видишь что девушка выглядит мягко говоря не очень и одета тоже также и видно,что живет где то чуть ли не в общаге,но с гель лаком,я не могу ее понять,не лучше ли отложить деньги на маникюр на новую сумку и не ходить с ободранной и старой к примеру,хотя у каждого свои приоритеты и каждый сам распоряжается своими деньгами,но ведь девушка делает маникюр чтоб бтыь красивой,а в глаза кидается все же общаяя неухоженность,то какой в нем толк в данном случае в этом маникюре?
тоже самое в универе у меня,живут еле еле на стипендии,но маникюр все же сделают,неделю не будут есть,но ведь расходы нерациональные абсолютно
здоровье важнее!
в чем прикол ведь:голодные но с шеллаком
А если вспомнить темы - живем на 45 тысяч, не хватает, ни машины, ни квартиры - научите тратить.
Коварная Зая• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
Кстати, покажите свой маникюр!) Интересно же!)
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляViki2907
а с чего вы взяли что именно лев?
из цифр 2907 ? может это номер моей первой машины )))
Ничего не взяла, - предположила))) Если не лев, то не уверена, что все-таки можно с шортами теми))))))))))
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляViki2907
так пост ваш вроде как о зале и маникюре ) не?)))
Пост о ситуации в зале, а что к общей картине добавляет информация о том, что в зал и вы тоже ходите? ’мне пофиг что у кого и какой характер
и я в зале занимаюсь’ - это же должно что-то прояснить мне. Вот и спрашиваю вас - что именно?

автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Аналогично. Если что могу позволить любой салон Киева. Плевать я хотела. У меня красивые у-озёрные ногти без покрытия сейчас.
у-озерные? Что это? Вот теперь точно я в шоке)))))
Коварная Зая• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
Так то ж Т9!))) Ухоженные девушка, наверное, имела в виду!)))
Viki2907• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
когда в зале занимаюсь ) мне пофиг ) и некогда
Viki2907• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
гороскоп как- то влияет на попу?)))
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляКоварная Зая
А мне книги для мозгов больше, чем для души. А вот полного расслабления часто не хватает
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Хотите поржать? Настроение сегодня хорошее - могу устроить)))
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Да? А я на полном серьезе живо себе представлять начала - вот это вот основание ногтя, наверное, озером назвали, а что такое У - пошла думать))))
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляViki2907
Дошло))))))))))
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляViki2907
гороскоп как- то влияет на попу?)))
Влияет на адекватность хозяйки, эту попу оценивающей. Вот я и говорю - львы рассудительны достаточно, чтобы попой не напугать.
Коварная Зая• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
Давайте- давайте!))

Vetochka• 01 июля 2016
чем проще женщина - тем сложнее ее маникюр))
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Давайте- давайте!))
Вот подзаросли немного. Пора подрезать. Совсем нельзя на людях показываться?
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляVetochka
Хорошо сказано
ГендиреХтор• 01 июля 2016
Ногти на руках не крашу ВООБЩЕ уже, эдак, лет 5, маникюр потоянно. На ногах всегда и зимой и летом френч или телесного цвета лак, мне нравится. У кого какие ногти не смотрю. Иногда замечаю, что что-то яркое промелькнет, но мне эти тренды как-то пофигу...
Коварная Зая• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
Я бы не показывалась) Подпилите их коротко. Ну куда годится это?
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Ну вот это пара недель от нуля так выросли.
ИзЮмрудная• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
Ой, еще чуть чуть и будете как моя операторша с почты(( Отрезайте или покрасьте, и не обижайтесь за этот совет.
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Ну так они прозрачнейшие - никакого желтого там нет, кроме просвечивающегося пальца. Но я не парюсь - отросли, пора отрезать, потом снова отрастут. Но красить - вряд ли
ИзЮмрудная• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
Ааа, а Вы не это имели ввиду, говоря желтые? Такой природный цвет ногтя, не белый а кремовый... Мне как желтизной отдает. Все равно ужас такая длина без покрытия.
Коварная Зая• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
Ну, я бы не ждала, пока так отрастут) Подпиливала бы регулярно и поддерживала одну длину.
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Не разделяю вашего ужаса))) длинные - да, уже напряжно с ними, но что ж поделать, если растут быстро. Но от того, что они станут короче, покрытия на них не появится - тоже нельзя будет показываться?