Играюся• 01 июля 2016
Давайте поговорим! Само собой - я в шоке...
Вернулась с тренировки. Из 15ти девушек - 14 были со свежайшими маникюрами, цвета разные, но у всех через палец чередуются, пестренькие такие. Девушки все разные - одна мегера сразу всем недовольная, истерично-высокомерная, другая - мамашка типичная, третья - мышка обыкновенная, четвертая - ржущая со всех, пятая - блаженная и так далее...
Маникюра, ес-но, не было у одной меня )))))))))))))
Так вот вопрос - это уже дурной тон не иметь пестренького маникюрчика через пальчик?
Или все вокруг сошли с ума?)))
Давайте обсудим...
Или все вокруг сошли с ума?)))
Давайте обсудим...
Результат:
вже голосів:
276 (54.33%)
Достаточно иметь ухоженные ногти, НЕ обязательно с покрытием
85 (16.73%)
Маникюр с покрытием обязателен, но оформление сдержанное - однотонные, френч..
59 (11.61%)
...
48 (9.45%)
Пестрый маникюр с чередованием цветов - 100% мастхев лета
33 (6.5%)
Разноцветные ногти - папуасский инфантилизм
7 (1.38%)
Агрессивный ритм жизни диктует навязчиво-кричащие элементы, чтобы не выпасть из прямого эфира ;)
Играюся
• 01 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Может они все почитали тему на Советчице про битое стекло и побежали делать пестроту?))
Или просто время пришло, отпуск пришел, а нюд и френч приелись....
Слишком девочки разнотипные, чтобы у всех отпуск и настроение совпали
Коварная Зая• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
Не совсем, конечно, но многие именно так, уверена, и делают)))
Ага) я из таких, как раз)))
Играюся
• 01 июля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Я думаю, сегодня случилось простое совпадение. Не более) Вот, когда все эти девушки на следующей неделе придут в зал с красными ногтями, тогда это уже закономерность будет)))
Обязательно расскажу)))))))))))
Играюся
• 01 июля 2016
Ответ дляTaniyshka
Я за ухоженные ногти, но Вы меня вдохновили: пойду и себе такой сделаю))))
Вдохновила на пестренькие? пойду убьюсь
Ответ дляИграюся
Ну это профессиональная привычка - считывать человечка за 3 секунды, ничего ни к кому личного. И ни с кем из той жизни не позволю себе обсудить. А вот анонимно на форуме - жизненно необходимо высказаться - для этого ж Советчица и есть
а вы кто по профессии что считываете человека за секунды?
Играюся
• 01 июля 2016
Ответ дляПриму в дар
А у меня еще и лазерное бикини и вокруг дырочки гладко, так что, на лоб натянуть?
Мое все внимание занимает техника упражнений, потому шо убиться можно с моими весами. И пофигу потом с каким маникюром и ресничками в травматологии валяться. чужих баб мне в зале точно рассматривать некогда. А вот парни иногда отвлекают, это да ;) Ну слишком уж хороши
Вот видите - сначала говорили, что ни пола, ни потолка не видите, а теперь - на парней отвлекаетесь))) Вот и мне сильно уж маникюры в глаза бросились с той лишь разницей, что мальчонок вокруг не затесалось - бабская группа
Играюся
• 01 июля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор, вы спортом занимались или психологический портрет окружающих составляли, да еще оценивали с головы до ног. Вот же люди бывают
А что мне их оценивать? пара секунд перед началом
ИзЮмрудная• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
У меня кутикула вообще не отрастает после некоторых манипуляций.
так вообще красота, делайте гель-лак и будете красоткой
Коварная Зая• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
так вот же ж и говорю - значит, каждую неделю придется таскаться в салон - мне не выкроить столько времени на такую ерундистику. Потому спрашиваю - неужели надо и так критично быть без маникюра?
Ну, пока никто из тех девушек не создал тему ’’ Сегодня в зале только одна чуднАя была без маникюра! Как так!?’’)))
Значит, не так критично- быть без маникюра) Гораздо критичнее, судя по вашему шоку, быть с разноцветными ногтями!)))
Я в салон не таскаюсь- делаю сама себе) Получаю удовольствие от процесса) Чашечка холодного лате ( или бокальчик мохито))), музычка, или сериал ’’Секс и город’’ и сидишь себе, пилишь, режешь, красишь))) Красота!)))
Марс атакует• 01 июля 2016
Ответ дляПриму в дар
тоже лазерка, но дело не в этом, я наверное, не так Вас поняла, я прочитала, что Вы считаете, что маникюр и т.д. несовместимы с залом.... что все кто с маникюром и т.д. - в зал ходят не заниматься, а понтоваться))) а Вы имели в виду, что Вам некогда смотерть на других...
Играюся
• 01 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
Я ржу с такого маникюра всегда-через палец, цветочки и прочая ерунда ))
Я добавлю - красный лак на своих ногтях иногда приводит в бешенство)
Смячиком• 01 июля 2016
честно говоря я не понимаю этого помешательства на маникюре,я не бедствую все дела,но отдавать в месяц даже в провинции на одни ногти по 500 грн а в киеве так тыщ по 2000 грн. я считаю бредом и не понимаю чего все сейчас без этого маникюра прожить не могут (я не про ухоженные ногти,это само собой разумеется должно быть,но ногти привести в порядок и за бесплатно дома можно пилочкой и ножницами)а сейчас все только гель лаком и бредят,главное говорят денег нет но на маникюр идут,не проще ли месяц не сделать и уже можно футболку хотя б купить
все еще на холостяке на снежанну гнали мол как можно маникюощице на квартиру насобирать,да сейчас с таким трендом на шеллаки можно и остров купить не то что квартиру мне кажется,за неделю записаться к своей маникюрщице не могу
хотя каждый в праве делать то что он хочет,но порой я жалею что обделена аккуратностью,а то уже б будучи маникюрщицей на порше гоняла
Играюся
• 01 июля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Ага) я из таких, как раз)))
Что там за израильский лак у вас?
ИзЮмрудная• 01 июля 2016
Ответ дляTaniyshka
Вот,нашла, взрыв мозга, просто!!!!
Это вы такое делали?
Бритоножка• 01 июля 2016
Вы злая, наверное сложно жить в таком мире, где окружают или высокомерные, или мыши.
Так злобно ваш пост написан... уж лучше с пестреньким маникюром ходить, чем быть злюкой
КаРаКаТиЦа• 01 июля 2016
Дурной тон ити на тренировку и сразу же обос...ть маникюр посторонних вам людей, включая их же. Вы тренироваться ходите или заглядывать кто в чем одет, какой маникюр и т д а нет, ещё наверное для того что бы фотки в инстаграм выкладывать
ИзЮмрудная• 01 июля 2016
Ответ дляTaniyshka
Нет, это я ,в поисках варианта для себя, наткнулась на это.
Это дети балуются, я думаю)) Такое на улицах носить - нужно обладать определенным сдвигом сознания
Приму в дар• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
Ну это не зал с железяками, а групповая тренировка. В определенных позициях как раз все друг другу лицом и ногтями)))
а эффект от тренировки какой? Если ногти успели заметить - стремится к нулю. нерациональные траты времени
Марс атакует• 01 июля 2016
Ответ дляСмячиком
это где 2000 в киеве? я в Киеве делаю у подружки бесплатно, но при этом у нее маникюр, педикюр и наращивание ресничек для ’не своих’ стоит около 500 грн. это именно маникюр, педикюр, покрытие гельлаком и наращивание ресничек. делает все акуратно и красиво, иначе б не ушла от своего прошлого мастера, с которым пробыла 2 года....
одной такой процедуры мне хватает на 3 недели точно, ногти не оч быстро растут, а ресницы держаться, конечно, частично немного осыпаются, н не ранее чем через 2 недели, и через 3 еще все очень ок)
Коварная Зая• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
Что там за израильский лак у вас?
На третьем фото?) Это не лак) Это укрепляющее витаминное средство. Я иногда недельку без покрытия даю ногтям отдохнуть. Оно, средство это, не засыхает как лак, а просто впитывается в ногти) Апельсинкой пахнет)
Играюся
• 01 июля 2016
Ответ дляViki2907
Я не заявляю, что считываю со 100% гарантией, а говорю всего лишь, что присутствует привычка обязательно оценивать человека в первые три секунды знакомства в силу профессии, о которой я все-таки умолчу. А 3х секунд достаточно для любого человека считать другого, если он об этом задумается. попробуйте. Просто не у всех есть привычка это делать
Ответ дляИграюся
Все понимаю, но настолько повально пестренького тренда не ожидала - вот и удивляюсь.
лето, многие твое любят , если вы читаете темы про маникюр , то практически все с пестрыми и рисунками
я люблю только однотонный и возраст не при чем , зато шорты могу одеть , полпопы видно , в 40 нельзя ?
Приму в дар• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
у меня 30 сек перерыв между подходами, часто на одном тренажере с парнями по очереди работаю. по-любому отвлечешься. Но в подходе - нини
Играюся
• 01 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
ну а ноготь-то отрастает, и быстро
Не гавкаю- но охраняю• 01 июля 2016
а вы на тренировке что-то кроме разглядывания чужих маникюров делаете?
это ж надо всех 14 рассмотреть каждый палец