Играюся• 01 июля 2016

Давайте поговорим! Само собой - я в шоке...

Вернулась с тренировки. Из 15ти девушек - 14 были со свежайшими маникюрами, цвета разные, но у всех через палец чередуются, пестренькие такие. Девушки все разные - одна мегера сразу всем недовольная, истерично-высокомерная, другая - мамашка типичная, третья - мышка обыкновенная, четвертая - ржущая со всех, пятая - блаженная и так далее...
Маникюра, ес-но, не было у одной меня )))))))))))))
Так вот вопрос - это уже дурной тон не иметь пестренького маникюрчика через пальчик?
Или все вокруг сошли с ума?)))
Давайте обсудим...
Результат:
вже голосів: 508
276 (54.33%) Достаточно иметь ухоженные ногти, НЕ обязательно с покрытием
85 (16.73%) Маникюр с покрытием обязателен, но оформление сдержанное - однотонные, френч..
59 (11.61%) ...
48 (9.45%) Пестрый маникюр с чередованием цветов - 100% мастхев лета
33 (6.5%) Разноцветные ногти - папуасский инфантилизм
7 (1.38%) Агрессивный ритм жизни диктует навязчиво-кричащие элементы, чтобы не выпасть из прямого эфира ;)
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Пестренькие делают не каждый раз )) Я делаю маникюр лет с 18 регулярно. Вы представьте как надоедает одноцвет и нюдовые тона.
Не представляю

Коварная Зая• 01 июля 2016
Я вот на коленке сделала))) На уличку сходила, прогулчлась) Сейчас покрывать буду) Потом покажу)
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Ну вот завтра свои обрежу снова так же. И что, без покрытия нельзя? А кто эти 55%, кто отметил - можно?
ИзЮмрудная• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
Я отметила этот пункт, потому что самый подходящий из всех имеющихся
Оптимально - маникюр с покрытием мастхев, цвет покрытия не критичен.
Весняночка• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
Ну раз уж вы так думаете, то - конечно.
Тота
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Напряглась, обрезала;)
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляВесняночка
Тота
Само собой
Коварная Зая• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
Напряглась, обрезала;)
А я накрасила)
Зараза, лак не такой купила, как хотела(((
Какой-то розовый!( А я хотела персиковый, не с розовинкой, а с желтинкой) Никак не найду(((
автор Играюся • 01 июля 2016
Ответ дляКоварная Зая
А я накрасила)
Главное, что накрасили. чтоб не как у меня))) Уже в люди можно выйти.
Хм, какого черта у меня фотка такая мутная?

Коварная Зая• 01 июля 2016
Ответ дляИграюся
Ну, мне так больше нравится, чем с ненакрашенными.
С вашими обрезанными тоже можно в люди) ну, не поймет кто- то, вам то что?) Кто- то не понимает, как можно ходить с разноцветными, кто- то не понимает, как с ненакрашенными)))