90x60x90• 01 июля 2016

Green Max Hotel. Есть вопросы? Отвечу..

Кто планирует сюда ехать? Отвечу на все интересующие Вас вопросы
Неваляшкина• 01 июля 2016
как люди так умудряются. тот небулайзер просят в аренду, так как денег нет. то отдыхают в Турции
автор 90x60x90 • 01 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Вам все карты открыть или только половину?
Я ещё и автокресло тут в прокат просила на неделю.. Не за бесплатно естессно.. И что теперь?
Брюльтик• 01 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
вот так и экономят
Тепличная• 01 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Потом сдают в субаренду, и-вуаля-на отдых собрано!
Неваляшкина• 01 июля 2016
Ответ дляТепличная
какая-то сложная схема, я лучше по старинке)
Ластоноша• 01 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
вы бы еще секонд вспомнили :))),может человек перья продал!
Тепличная• 01 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
это как? у меня очень много предположений
Братья Капли• 01 июля 2016
блин, девочки, каки-вы все-такие злые и завислывые! в который раз уже убеждаюсь)) что вам до того небулайзера) человек предложил помощь , может кому отзыв поможет выбрать отель, а вы уже с желчью)
Неваляшкина• 01 июля 2016
Ответ дляЛастоноша
кстати да, про любовь автора к секонду я реально забыла)
Неваляшкина• 01 июля 2016
Ответ дляБратья Капли
я не с желчью, я за мастер-классом)
Петя-петушок• 01 июля 2016
Вы сейчас там отдыхаете? Это тот что в Белеке?
автор 90x60x90 • 01 июля 2016
Ответ дляБратья Капли
Не обращайте внимания.. Я то не обращаю..
У кого есть вопросы - можете в личку тоже писать
автор 90x60x90 • 01 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
Да
Братья Капли• 01 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
я не с желчью, я за мастер-классом)
ну тогда ладно)
Братья Капли• 01 июля 2016
автор, я сейчас тоже Белек смотрю, правда на сентябрь, если не секрет (можете конечно не писать после комммента о небулайзере, я пойму)))))) сколько бюджет поездки и сколько человек? и сколько ночей? спасибо)
Петя-петушок• 01 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
Да
Скажите,а как с питанием в этом году у них? У кого покупали путевку?
автор 90x60x90 • 01 июля 2016
Да. Предупредить хочу, отдыхая в Турции с детками не пускайте их бегать по газонам на территории отеля.. Вчера у меня под балконом змея ползла, сняла видео и отнесла на рецепшен показать., в итоге, 4 мужика с палками ходили кругами возле горшка, в который она заползла
автор 90x60x90 • 01 июля 2016
Ответ дляБратья Капли
Честно скажу - не курсе я стоимости поездки.. Поскольку привыкла к тому, что родные мне на ДР всегда дарят отдых за границей.. А ДР у меня 11 июля
автор 90x60x90 • 01 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
Питание хорошее.. Тез тур
автор 90x60x90 • 02 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
Ошиблась, Пегас тур