Волшебная палочка• 01 июля 2016

Спорная ситуация...я в шоке

Добрый день! Я наверное просто выговориться..Продаю купальник здесь на кидстафф,написала девушка,я написала ей все замеры,сделала скидку и отправила новой почтой. Сегодня она мне звонит и говорит,что хочет вернуть,так как плавки малы. Я отказала,в объявлении указано без возврата. Она заверила,что все как новое,она меряла на белье и готова сразу вернуть. Я сказала,что не согласна,предложила перепродать. Я честно говоря,боюсь назад принимать белье. И тут девушка начала угрожать, перешла на ты. В конце разговора купальник по ее мнению оказался уже б/у,100 раз меряный и не того размера плавки я положила,крикнула что бы я ждала отзыв и бросила трубку. Я зашла на ее страницу,а там ее отзывы о других продавцах с такими проклинаниями и нецензурными выражениями,страшно читать... Первый раз за 4 года на сайте такой покупатель встретился.
Фантазерша• 01 июля 2016
Ответ для_Jessica_
https://www.kidstaff.com.ua/user-403512.html
Удалено администрацией...
Фантазерша• 01 июля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Я надеюсь,просто в голове не укладывается,что так человек поступает.
Надежда умирает последней!!!!))))))))
Фантазерша• 01 июля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/user-451074.html
Фантазерша• 01 июля 2016
автор _Jessica_ • 01 июля 2016
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
До твоего уровня я опускаться не буду! Оскорбления видно твой ’конек’. Мне очень жаль тебя..
Фантазерша• 01 июля 2016
Ответ дляМедсестричка
какое отвратительно изложение
Удалено администрацией...
Фантазерша• 01 июля 2016
Ответ для_Jessica_
Удалено администрацией...
Фантазерша• 01 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
дайте ссылку на покупателя
А зачем ссылка, заходите в гости к нам так))))) не знаете ситуацию, несут людей!!!!
Фантазерша• 01 июля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
жуть... теперь буду и о покупателях отзывы читать перед сделкой, а не только о продавцах (
Точно читайте всю правду вам скажут
Фантазерша• 01 июля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Автор,таких клиентов нужно знать в лицо. Сделайте доброе дело,напишите кто это
Точно как же так нужно всех знать в лицо!!! Вы прежде чем, чтото писать узнайте ситуацию с 2-х сторон, а потом высказывайте мнение
Фантазерша• 01 июля 2016
Ответ для_Jessica_
Удаляй тему эту здесь,,,, либо сейчас будет ответная темка....!!!!!)))))))
Фантазерша• 01 июля 2016
Ответ для_Jessica_
По поводу оскорблений,нормальные люди в данном случаи продавцы, адекватно общаются с покупателями ! А ты заварила здесь кашу, и хочешь услышать приятные слова в адрес себя!!!!
Жаль мне тебя!!! Жаль!!!!
Весняночка• 01 июля 2016
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
Жесть. ВЫ действительно неадекват, рейтинг 97% и судя по вашим текстам - все правдивы.
автор Волшебная палочка • 02 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
что-то я автору не очень верю..... потом окажется, что таки непотреб втюхала, но первая жаловаться прибежала
Вот как покупатель охарактеризовал мой ужасный непотреб! https://www.kidstaff.com.ua/tema-19203690.html
Цитирую: Яркий клевый купальник итальянский ,размер указан С! Лиф на завязках высота чашки 13см Ширина лифа 33 см впереди лифа Плавочки с рюшами объём регулируется завязками Качество шикарное На загаре смотрится супер, дорого и красиво!) С бирками , с наклейкой на плавочках.

Даже не указала замеры плавок и наклейку уже нашла.
Сестрица Алёнушка• 02 июля 2016
Продолжение от лица покупателя: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1503021
Шопингмонстр• 02 июля 2016
Ответ дляВолшебная палочка

Автор, Вы ещё легко отделались, с таким-то неадекватом За оскорбления баньте девушку. И забудьте вообще эту историю, Вы всё сделали правильно. Респект за сдержанность
Непостоянная постоянность• 02 июля 2016
тут вопрос возникает: как добавить человека в черный список? подскажите...
Сестрица Алёнушка• 02 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Написать сообщение, в окне будет меню ’ В список’ - Выбираете ЧС.
Непостоянная постоянность• 02 июля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
спасибо )
Evanna• 02 июля 2016
Ответ дляФантазерша
НЕ ЧЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Ник точно в тему ваш, вы о чем?
Evanna• 02 июля 2016
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
Evanna• 02 июля 2016
Ответ дляФантазерша
Вы себя в плохом свете выставляете этими ссылками, а не продавца.
Evanna• 02 июля 2016
Ответ дляВолшебная палочка

А спросить размер плавочек? Почему купили не спросив? Ведь написано что ’возврата нет’ и вы не спросили все замеры.
Evanna• 02 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Evanna• 02 июля 2016
Ответ дляФантазерша
А почему вы, борец за справедливость, в своем объявлении не указали что плавочки то маломерят, не на каждую попу налезут и пр?
Evanna• 02 июля 2016
Ответ дляФантазерша
Жаль мне тебя!!! Жаль!!!!
Покупатель, по ЗАКОНУ НЕЛЬЗЯ принимать назад купальники.
НЕЛЬЗЯ. Услышьте. Вы не в магазине померили, вы КУПИЛИ.
Шеллар• 02 июля 2016
Давно не встречала на просторах Кидстаффа такого неадекватного человека как покупателя купальника. Мало того, что неправомерно требует возврат, так еще и бранится как пьяный сапожник.
Автор темы, сочувствую Вам, не обращайте внимания, ну не все в порядке у покупателя со психикой. Все читающие тему сразу сделали выводы, что к Вам напрасно выставляют претензии и плюс пополнили ЧС вашим оппонентом.
Evanna• 02 июля 2016
Ответ дляШеллар
Муууумие• 02 июля 2016
Автор, очень жаль, что тему покупателя удалили, ато Вы бы ее в гостевую добавили ,чтобб больше людей предупредить
Держитесь! Вы отличный родавец! А еще лучше обратитесь в администрацию сайта и пусть ей обяснят, что маты и оскорбления запрещены
Вся советчица на Вашей стороне
Муууумие• 02 июля 2016
Ответ дляEvanna
100%