Волшебная палочка• 01 июля 2016

Спорная ситуация...я в шоке

Добрый день! Я наверное просто выговориться..Продаю купальник здесь на кидстафф,написала девушка,я написала ей все замеры,сделала скидку и отправила новой почтой. Сегодня она мне звонит и говорит,что хочет вернуть,так как плавки малы. Я отказала,в объявлении указано без возврата. Она заверила,что все как новое,она меряла на белье и готова сразу вернуть. Я сказала,что не согласна,предложила перепродать. Я честно говоря,боюсь назад принимать белье. И тут девушка начала угрожать, перешла на ты. В конце разговора купальник по ее мнению оказался уже б/у,100 раз меряный и не того размера плавки я положила,крикнула что бы я ждала отзыв и бросила трубку. Я зашла на ее страницу,а там ее отзывы о других продавцах с такими проклинаниями и нецензурными выражениями,страшно читать... Первый раз за 4 года на сайте такой покупатель встретился.
Evanna• 02 июля 2016
Ответ дляМуууумие
Автор, очень жаль, что тему покупателя удалили, ато Вы бы ее в гостевую добавили ,чтобб больше людей предупредить
Держитесь! Вы отличный родавец! А еще лучше обратитесь в администрацию сайта и пусть ей обяснят, что маты и оскорбления запрещены
Вся советчица на Вашей стороне
поддерживаю!
автор _Jessica_ • 02 июля 2016
Ответ дляМуууумие
Вся советчица на Вашей стороне
Большое спасибо за поддержку! Администрации сайта написала все как есть,они мне ответили:Не совсем понятно в ем именно нам разбираться.

Купальник вернуть нельзя.

Ответ на ваш отзыв с оскорблениями удален. Это всё. Больше разбираться не в чем.
Муууумие• 02 июля 2016
Ответ дляEvanna
поддерживаю!
я думаю продавцов , пострадавших от такого ’покупателя’ , намного больше.
покупает , меряет туда сюда и потом шантажирует негативным отзывом, а люди , чтоб не терять рейтинг, заработанный годами труда, просто решают с ней не связываться . И рейтинг думаю врядле у нее был бы такой, как сейчас

почему администрация удалила тему покупателя - неее понимаююю . Оскорбления и грязь там лились лишь от покупателя на всех.
Муууумие• 02 июля 2016
Ответ для_Jessica_

Купальник вернуть нельзя.

Удалили отзыв?
автор _Jessica_ • 02 июля 2016
Ответ дляМуууумие
Удалили отзыв?
Удалили только её ответ на мой отзыв в её гостевой и всё...
Муууумие• 02 июля 2016
Ответ для_Jessica_
ну как так... она ж шантажирует и просто треплет нервы людям, Вы ж не первая да и врядле последняя
и отзв несправедливій, и доказательства єтого есть, надо было ссылку на єту тему дать

ну не пере
автор _Jessica_ • 02 июля 2016
Ответ дляМуууумие

ну не пере
Я и ссылки давала и все как есть написала. И ответ был: Ответ на ваш отзыв с оскорблениями удален. Это всё. Больше разбираться не в чем.
Вот так..
Снежана Денисовна• 02 июля 2016
Ответ для_Jessica_
Вот так..
получается что отзыв это ее право
ну и забейте на него, вы и мы знаем что правда на вашей стороне))
автор _Jessica_ • 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
получается что отзыв это ее право
Это понятно) Но просто я не понимаю, почему здесь разрешено писать в отзыве и у меня в гостевой не правду,если у меня есть все доказательства ,что человек врет. Пусть негативный отзыв,ну и ладно. Но мне не приятно теперь этот бред в гостевой читать,что я неадекват..
Снежана Денисовна• 02 июля 2016
Ответ для_Jessica_
Сделка состоялась, она имеет право, это ж ее личное мнение получается. Обидно конечно, но со временем будете вспоминать с насмешкой.
Муууумие• 03 июля 2016
Ответ для_Jessica_
Вот так..
может модераторы ее тоже испугались, с таким врядле кто-то захочет связываться

жаль, что нельзя в коменте к ее отзыву ссылку на эту тему вставить

не расстраивайтесь! хороших покупателей Вам!