СовНарКом• 01 июля 2016
Где смотрите самый точный прогноз погоды?
Желательно на две недели вперед, планирую детский ДР на природе, а гисметео показывает +36....
надеюсь, что ошибается как всегда(((
Думы мои думы• 01 июля 2016
на две недели вперед вам только сам Бог ответит про прогноз.Вот вы наивная
СовНарКом
• 01 июля 2016
Ответ дляДумы мои думы
нет, ну я понимаю что не суперточно, но хоть примерно жара будет или дожди обычно угадывают... Просто пересмотрела 4 самых популярных сайта, на двоих +36, на остальных +25 и дождь может быть

Директор Пляжа• 01 июля 2016
rp 5 самый тгчный Убедилась
Но он только на неделю.А на 2 вранье будет.
СовНарКом
• 01 июля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
rp 5 самый тгчный Убедилась
запишу, посмотрю через неделю
rodina2012• 01 июля 2016
Ответ дляksjunya
rp 5, проверено лично
В Харькове с дождем позавчера не угадал. А раньше только там погоду смотрела. Сейчас смотрю здесь