Маманя• 01 июля 2016

сгорела на солнце,теперь кожа облазит,на лице тоже.Комплексую немного

Пользуюсь кремом,сегодня скраб сделала..но кожа всё равно видно что облазит. Некрасиво смотрится,и тональный крем только хуже делает. Что делать?
сЛАдКОежКА• 01 июля 2016
Смириться )

Лепешечка• 01 июля 2016
А потом пойдет пигментация по лицу
Отчебучкина• 01 июля 2016
Скраб??? Жах, в людей взагалі немає інстинкту самозбереження(
автор Маманя • 01 июля 2016
Ответ дляОтчебучкина
Почему нельзя?я думала так быстрее кожа обгоревшая слезет...
Отчебучкина• 01 июля 2016
Ви ж подразнюєте вже й так травмовану шкіру. При опіках - лише зволоження, все саме собою злізе. Ви ж коли отримуєте опік, наприклад кип’ятком, не здираєте шкіру!?
автор Маманя • 01 июля 2016
Ответ дляОтчебучкина
Только что представила как кожа чувствует себя при таком раскладе(((вы правы,скраб лишний был