25 июня 2013

Если не похудею, свадьбы не будет

Девочки, расскажите кто-то о волшебной диете, что бы есть и худеть)
Собралась замуж, к свадьбе надо скинуть, нажранные 30 кг, время есть, свадьба будет в сентябре 2014 года=)
Диета должна подходить к моему режиму, так как часто ем ночью, просыпаюсь в 11-13 часов, засыпаю в       3-5
Всеядная.

показать весь текст
Выкупаная 25 июня 2013
Ответ дляlarakond
’Жрать на полведра меньше’ я по этой диете за 4-5 месяцев скинула 15кг.Самая действенная!Начинай сейчас.летом легче от всего вредного отказаться.Какая у тебя группа крови?
молодец! И как ощущения?
Я тут Живу 25 июня 2013
Чем больше вес , тем легче скинуть , вам нужно просто правильно начать питаться , исключить все вредное , я уверена , вы прекрасно знаете что ...,обязательно купить пароварку , мой муж с пароваркой за пол года на 20 кг похудел , без голода . Все получится , свадебное платье это самый лучший мотиватор :) а сколько вы весите , если не секрет ?
larakond 25 июня 2013
Ответ дляdragonflylui
ой, та ладно про ведра. я по пальцам и посекундно могу расписать что и сколько я ем. веду дневник. а вес стоит))) так что не в ведрах дело и не к каждому это применимо
потому-что вы на этом зациклены!Я себя люблю...очень...у меня конечно же как и у всех есть комплексы...наверное:-)ну наверное голой на улицу не выйду))) но вести графики по граммам сколько я съела это не для меня.Я наверное не настолько хочу похудеть.Я себя люблю такой,но как любой женщине хочется быть стройной.Я урезала мясо по диете по 2й группе крови.Если ооочень хочется мяса,то всегда кушаю,но я его особо и не любила.Просто наверное советский стереотип питания,что должно мясо присутствовать.Я люблю покушать,поэтому про полведра моя диета.Как только начинаю ’сидеть на диете’ жрать,простите,хочется невыносимо.Не люблю себя ограничивать,поэтому диеты не мое!!!
larakond 25 июня 2013
Ответ дляSjuzy
молодец! И как ощущения?
ну 15 кг заметное похудение:-) и экономия на еде)))))каждый день на полведра))))
Аноним Анонимыч 25 июня 2013
моя подруга за 5 месяцев скинула 28 кг по ’’славянской клинике’’.
Бойцовская 25 июня 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Если знаете причину, уже легче бороться.

Мне повлиял на вес гормон, который отвечает за выработку молока. Кормила долго. Но мне помог один врач, подобрал индивидуально для меня препараты (все натуральное, не специальные для похудения). И я за месяц заметно сбросила в моей проблемной зоне (живот).
У Вас все получится, такая замечательная причина сбросить лишние килограмчики.
оо! это мой случай!!! помогите пожалуйста!!!!
13чудоСВЕТА 25 июня 2013
Ответ дляБойцовская
оо! это мой случай!!! помогите пожалуйста!!!!
А Вы откуда? из какого города? Если есть желание, можете к этому врачу записаться.
Морская звезда 25 июня 2013
Ответ дляtaevka
Вроде все и понимаю, сижу в советчице, а мысленно в холодильнике, там шас домашние пельмешки и фаршированный перчик
Можно я к вам погостить приеду,а? Мне срочно поправиться нужно, а то в зеркало уже смотреть страшно. Обещаю содержать ваш холодильник в чистоте и порядкеПродукты дольше 6 часов хранить не буду, буду съедать
dragonflylui 25 июня 2013
Ответ дляlarakond
потому-что вы на этом зациклены!Я себя люблю...очень...у меня конечно же как и у всех есть комплексы...наверное:-)ну наверное голой на улицу не выйду))) но вести графики по граммам сколько я съела это не для меня.Я наверное не настолько хочу похудеть.Я себя люблю такой,но как любой женщине хочется быть стройной.Я урезала мясо по диете по 2й группе крови.Если ооочень хочется мяса,то всегда кушаю,но я его особо и не любила.Просто наверное советский стереотип питания,что должно мясо присутствовать.Я люблю покушать,поэтому про полведра моя диета.Как только начинаю ’сидеть на диете’ жрать,простите,хочется невыносимо.Не люблю себя ограничивать,поэтому диеты не мое!!!
да перестаньте. я не параноик диетный. я питаюсь по системе Миримановой. и веду дневник не в понимании грамм и калорий, а меню, по которому можно вычленить и убрать нарушения. это не фанатичное желание уйти в анорексию и стать прозрачной. у меня есть проблема. я с ней борюсь. после первых родов на миримановой я легко потеряла 35 кг, сейчас после вторых активно стремолюсь потерять набранное за вторые роды и еще больше. так что вы ошибаетесь насчет того, что конкретно я себя не люблю. меня просто задела фраза часто звучащая из уст худых девушек. почему-то все они уверены в той истине, что полные люди именно нажрали свой вес. а это проблема не только нарушений частоты приема пищи и количество еды.
Бегущаяпо 25 июня 2013
30 кг за год при таком образе жизни - НЕРЕАЛЬНО! Это нужно не есть, ходить минимум три раза на тренировки, постоянно!!!
dragonflylui 25 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
30 кг за год при таком образе жизни - НЕРЕАЛЬНО! Это нужно не есть, ходить минимум три раза на тренировки, постоянно!!!
если это мне, то реально. и не за год, а за полгода. и сочетая правильное рациональное питание и физические нагрузки и больше люди теряют.
ЛизаветаЛ 25 июня 2013
Нужно идти в спортзал. Иначе никак. Вот я с марта собираюсь - никак не дойду. Мне - 10 нада.
После 30 трудноватенько худеть. Раньше не поужинала - на утро красавица. Сейчас уже этот номер не проходит, по крайней мере у меня.
Бегущаяпо 25 июня 2013
это не именно вас касается, если вы можете делать все это - то вы одна на сотню! я автору писала, что бы не тешила себя илюзией, если до сих пор этого не сделала, не факт, что когда нибудь получится
ЛизаветаЛ 25 июня 2013
О! Еще есть способ. Я когда-то себе купила дорогущий и очень вожделенный костюм, спецом на размер меньше - и похудела. Так хотелось напялить, что к холодильнику близко не подходила. Так что платье - это хорошо, тоже стимул.
Бегущаяпо 25 июня 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Нужно идти в спортзал. Иначе никак. Вот я с марта собираюсь - никак не дойду. Мне - 10 нада.
После 30 трудноватенько худеть. Раньше не поужинала - на утро красавица. Сейчас уже этот номер не проходит, по крайней мере у меня.
я сбросила 10кг за два месяца, диета + тренировки! а самое главное УПОРСТВО и ЖЕЛАНИЕ!
dragonflylui 25 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
это не именно вас касается, если вы можете делать все это - то вы одна на сотню! я автору писала, что бы не тешила себя илюзией, если до сих пор этого не сделала, не факт, что когда нибудь получится
тешить иллюзиями согласна, это глупо))) было бы здорово загалдать желание а утром проснуться красавицей, но увы...
но насчет одной из сотни, то вы ошибаетесь. загляните на формы той же Миримановой, о котороя я пою, либо Дюкана. там примеров масса. причем далеко не девочки 20ти летние, а тетки, типа меня и дальше аж до пенсионного возраста. главное задаться целью.
ЛизаветаЛ 25 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
я сбросила 10кг за два месяца, диета + тренировки! а самое главное УПОРСТВО и ЖЕЛАНИЕ!
Вот и мне надо 10 сбросить, вот все никак на тренировки не выпхаюсь. Стимула нет. Замуж не зовут, муж и такую любит. Думала что-то купить себе классное, что очень хочется и дорогое, но на размер меньше, но уже все есть и ничего не хочется, как раньше.
Yamini 25 июня 2013
Я тоже на диете Дюкана похудела на 15 кг за 4 месяца. Могла бы похудеть и больше, но начала нарушать.
Есть официальная группа, где девочки поддерживают друг друга, публикуют рецепты.
Альбом ДО и ПОСЛЕ (в этой же группе) http://vk.com/album-22714304_133342525
larakond 25 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
30 кг за год при таком образе жизни - НЕРЕАЛЬНО! Это нужно не есть, ходить минимум три раза на тренировки, постоянно!!!
вы знаете,вычитала на форуме посвященном диете по группе крови,что для активного снижения веса второй группе крови следует воздержаться от тренировок:-) я с удовольствием воздерживалась,правда ходила на массаж.Однозначно всех под одну линейку ровнять не стоит.Каждому свое.Кстати в салоне познакомилась с женщиной,которая из-за проблем с гормонами весила 150кг и при лечении сбросила 50кг!!!Но я лично за беременность свои лишних 30кг честно наела,так что у меня свой способ.
larakond 25 июня 2013
Ответ дляdragonflylui
да перестаньте. я не параноик диетный. я питаюсь по системе Миримановой. и веду дневник не в понимании грамм и калорий, а меню, по которому можно вычленить и убрать нарушения. это не фанатичное желание уйти в анорексию и стать прозрачной. у меня есть проблема. я с ней борюсь. после первых родов на миримановой я легко потеряла 35 кг, сейчас после вторых активно стремолюсь потерять набранное за вторые роды и еще больше. так что вы ошибаетесь насчет того, что конкретно я себя не люблю. меня просто задела фраза часто звучащая из уст худых девушек. почему-то все они уверены в той истине, что полные люди именно нажрали свой вес. а это проблема не только нарушений частоты приема пищи и количество еды.
кстати согласна по поводу системы Миримановой.В своей ’диете’ питалась без перекусов и старалась вечером не смешивать пищу по типам, но ужинала около 8-9 вечера и не особо всех правил придерживалась.Взяла оттуда именно принцип не перекусывать!
Швидка Настя 25 июня 2013
Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
7753191 25 июня 2013
Если имеется к спорту отвращение, как у меня, например, можно попробовать покрутить обруч (хулахуп). У меня обычный металлический, тяжеленький, навесили пластиковые штуки ребристые для массажа. Уж не знаю, как и что он там за механизмы запускает, но это - бомба...я после родов не могла похудеть никак, начала крутить (больно, со слезами и синяками), - растаяла за полтора месяца на 7 кг и продолжаю...Ем все, кормлю грудью.
dragonflylui 25 июня 2013
Ответ для7753191
Если имеется к спорту отвращение, как у меня, например, можно попробовать покрутить обруч (хулахуп). У меня обычный металлический, тяжеленький, навесили пластиковые штуки ребристые для массажа. Уж не знаю, как и что он там за механизмы запускает, но это - бомба...я после родов не могла похудеть никак, начала крутить (больно, со слезами и синяками), - растаяла за полтора месяца на 7 кг и продолжаю...Ем все, кормлю грудью.
а не всем его можно. мне от нельзя. у меня межпозвоночные грыжи. ваще ничем нельзя их разминат или травмировать, уж тем более тяжелыми хулахуповыми шариками(((
но то такое.
Бассейн практически всем разрешен. плваать это хорошо.
Курочка-чубаточка 26 июня 2013
Автор, а как Вы, имея несколько детей, умудряетесь просыпаться в 11-13:00? Ивинияюсь что не по теме, но просто очень интересно
Курочка-чубаточка 26 июня 2013
*ИЗВИНЯЮСЬ
Дама-мадама 26 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автор, а как Вы, имея несколько детей, умудряетесь просыпаться в 11-13:00? Ивинияюсь что не по теме, но просто очень интересно
Ага,я тоже об этом подумала
Марсик 26 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автор, а как Вы, имея несколько детей, умудряетесь просыпаться в 11-13:00? Ивинияюсь что не по теме, но просто очень интересно
у меня пока один киндер (3 года), так мы тоже раньше 12 никогда не встаём! в садик пока не ходим, вставать ни свет ни зоря нет необходимости! малая просыпается и меня будит
автор Иванка Бур 26 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автор, а как Вы, имея несколько детей, умудряетесь просыпаться в 11-13:00? Ивинияюсь что не по теме, но просто очень интересно
Муж утром их собирал в сад/школу, пока каникулы, сами завтракают, муж оставляет кашу на плите, проснулись, умылись, позавтракали и на улицу.
namisha 26 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
30 кг за год при таком образе жизни - НЕРЕАЛЬНО! Это нужно не есть, ходить минимум три раза на тренировки, постоянно!!!
Я несколько лет назад сбросила 30 кг за 5 мес только на диете, без тренировок вообще, так что все реально :)
е.в.А. 26 июня 2013
Уважаю ваше решение расстаться с 30 лишними кг. У меня такое же желание
Вот только я ждать не стала и в апреле сыграли свадьбу. У нас тоже есть сын, уже школьник. Всё прошло шикарно, я себя очень хорошо чувствовала со своими лишними 30-ю )))) Главное - настроение!!! Мы устроили себе праздник и получили массу удовольствия! Чего и Вам желаю!!! А сейчас, кстати, начала активно заниматься спортом, стараюсь каждый день тренироваться, ну и кушать поменьше, особенно на ночь. Но не всегда получается, иногда и наедаюсь... Ни на каких диетах я никогда не сидела и не собираюсь, мне моё и близких душевное равновесие важнее. Зачем в семье вечно голодная и злая мамаша?))))