25 июня 2013

Если не похудею, свадьбы не будет

Девочки, расскажите кто-то о волшебной диете, что бы есть и худеть)
Собралась замуж, к свадьбе надо скинуть, нажранные 30 кг, время есть, свадьба будет в сентябре 2014 года=)
Диета должна подходить к моему режиму, так как часто ем ночью, просыпаюсь в 11-13 часов, засыпаю в       3-5
Всеядная.

показать весь текст
Альго 25 июня 2013
Ответ дляАноним Первый
рассказываю про себя
яичная диета - за неделю -5, под конец начала кукарекать, не могу я столько яиц съедать
сейчас переключилась на мириманову
делайте зарядку утром с анитой луценко - мне помогает, а если ночью кушать хочется - 10 отжиманий - проверено, помогает)) сейчас -6, 2 недели спустя
и еще приседания помогают )) даже где-то читала научное обоснование этого явления ) Отлично жрать перехачиваецца )))
snejja 25 июня 2013
Таня, вам к диетологу + физическая нагрузка
я на дачу съездила на 6 дней
минус 5 кг., ели на ночь но плотно (шашлык-машлык, картоха, салат и т.д.)
днем пару бутылок пива + сухари, вяленая рыба
но пахала шо папа Карло+ плавала утром/ вечером по 40 мин
snejja 25 июня 2013
Ответ дляАльго
и еще приседания помогают )) даже где-то читала научное обоснование этого явления ) Отлично жрать перехачиваецца )))
во во!!!
главное сжигать калории., я за день так прикинула, раз 15 в подвал, на 2-й этаж столько же, да не с пустыми руками а со строй материалами +там кирпичики поперекладывала., там с газонокосилкой пробежалась..и вуаля
я сама раньше не замечала., хотя и странно с другой стороны, физически работаешь+свежий воздух а есть не хочется
ОЛЬГА 2012 25 июня 2013
Ответ дляsnejja
во во!!!
главное сжигать калории., я за день так прикинула, раз 15 в подвал, на 2-й этаж столько же, да не с пустыми руками а со строй материалами +там кирпичики поперекладывала., там с газонокосилкой пробежалась..и вуаля
я сама раньше не замечала., хотя и странно с другой стороны, физически работаешь+свежий воздух а есть не хочется
о, так вот где ты пропадала! а мы уже все пососкучивались
Beaver 25 июня 2013
Необходим комплексный подход - ограничения в еде (убрать сладкое, мучное, жирное, газированные напитки) и регулярные физические нагрузки (ходите больше пешком).
30 кг сбросить самостоятельно будет сложно. Потому стоит обратиться к тренеру, который распишет для вас программу. Так же стоило бы сходить к диетологу - чтоб не навредить здоровью. Он подскажет, какие продукты вам можно, а какие нет.
Должна быть выработана система.
И опять же под лежачий камень вода не течет.
Похудение - это большой труд и огромная сила воли!
Выкупаная 25 июня 2013
Ответ дляSostarta
Обоснуйте.)
эта тема не создавалась чтоб дискутировать о вреде и пользе вегетарианства, если вам охота подискусировать создайте отдельну тему, я обьязательно вам все подробно обосную.
Cvetik-konfetik 25 июня 2013
дважды сбрасывала по 20 кг за 3-5 месяцев. Диеты никакой - убрать мучное, жаренное, жирное, копченности, всякие газировочки.
Мне очень помогает салатик с цветной капустки сырой с огурчиком и помидором, заправляю сметаной - вкуснятина... попробуйте, многие не верят, что цветнушку можно так кушать, но вкусно очень. Большая миска такого салата на день и мне больше ничего не надо. Если сильно хочется наестся - пью много жидкости. Голод и желание нажраться прогоняю чаем с молоком в холодное время, сывороткой молочной в жару. Также имбирный чай с калины и имбиря, или лимона с имбирем и медом в холодное время и такой же холодный напиток в жару. И худею на 5 кг в месяц, назад не набираю. Позволяю себе всякие отступления от диет питания до 5 вечера и не много, так, чтоб голодными глазами не смотреть и не сорваться. Иногда, к чаю кусочек сыра твердого, не более 200 гр на день, много фруктов и ягод и овощей ем, гречку моченную, не варенную, с маслом и солькой - тоже хорошо вес теряю. Главное, пить много, не менее 2л в день, тогда целлюлита большого не будет, делать упражнения, чтоб кожа и мышцы не висели дряблыми.
snejja 25 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
о, так вот где ты пропадала! а мы уже все пососкучивались
угу-трудотерапия, оч помогает
ХуАнита 25 июня 2013
Ответ дляsnejja
во во!!!
главное сжигать калории., я за день так прикинула, раз 15 в подвал, на 2-й этаж столько же, да не с пустыми руками а со строй материалами +там кирпичики поперекладывала., там с газонокосилкой пробежалась..и вуаля
я сама раньше не замечала., хотя и странно с другой стороны, физически работаешь+свежий воздух а есть не хочется
Ух,молодец Вы
snejja 25 июня 2013
Ответ дляХуАнита
Ух,молодец Вы
могу пригласить
Голубая фишка 25 июня 2013
девочки система миримановой -60
самая лучшая для похудения
и проста
Касик 25 июня 2013
Моя знакомая тож на яичной похудела за месяц на 15кг, но первоначальный вес был более 100.....))))а если серьезно, то я тоже худею к свадьбе ))))поэтому до сих пор в гражданском браке)))боюсь муж скоро устанет предложения делать....
lamia2206 25 июня 2013
О себе: ширококостная, ленивая, работающая допоздна, кормящая мужа после 10 вечера, поклонница посиделок под пиво и шашлыки. Цитируя своего любимого: вес в голове. Девушки, из своего опыта: никакая диета не помогает. Все сброшенные килограммы после окончания диеты возвращаются и приводят друзей. Помочь может только система питания. А многие диеты (в т.ч. Дюкана, белковая, кремлёвская и т.п.) просто вредят здоровью. Я сбросила за полгода 2 размера на ’5 ложках’ и оксисайзе. Легко и без напряжения - как физического, так и нервного
Касик 25 июня 2013
Ответ дляНочка
Я бы очень советовала сбрасывать вес с тренером, тем более что есть нюансы со здоровьем. У меня один знакомый за 8 месяцев сбросил 60 кг. (при этом, ничего не обвисло). Тренер расписала и контролировала все тренировки; полностью расписала режим питания и блюда - те надо было только соблюдать и приходить на тренировки! Результат - как говориться, был на лицо!
Я всех нюансов не знаю, но тренировки включали в себя силовые и кардио; питание к времени привязано не было - потому что совместные ужины происходили и в 10 вечера. Наверняка, просто надо было не есть какое то время до сна.

Из альтернатив, можете почитать книгу или блог Елены Миро: тут и упражнения в тренажерке, диета и постоянный жесткий (местами в грубой форме) стимул для похудения. Основной момент - раскачка обмена веществ; когда главное сделано - можно и пельмени )) но не каждый день и не по полной тарелке ))
)))да уж...повезло))0у нас такого тренера днем с огнем найдешь за любые деньги....
savalena 25 июня 2013
Ответ дляlamia2206
О себе: ширококостная, ленивая, работающая допоздна, кормящая мужа после 10 вечера, поклонница посиделок под пиво и шашлыки. Цитируя своего любимого: вес в голове. Девушки, из своего опыта: никакая диета не помогает. Все сброшенные килограммы после окончания диеты возвращаются и приводят друзей. Помочь может только система питания. А многие диеты (в т.ч. Дюкана, белковая, кремлёвская и т.п.) просто вредят здоровью. Я сбросила за полгода 2 размера на ’5 ложках’ и оксисайзе. Легко и без напряжения - как физического, так и нервного
А что такое ’5 ложек’? :))))
Sostarta 25 июня 2013
Ответ дляSjuzy
эта тема не создавалась чтоб дискутировать о вреде и пользе вегетарианства, если вам охота подискусировать создайте отдельну тему, я обьязательно вам все подробно обосную.
Ну и кто кому покоя не дает?))) Это я Льве писала, а не вам, но вы меня преследуете.)
Я прочитала тему, высказала свое мнение и обосновала его. А вы все думаете, что я чего-то от вас хочу. Не выдерживаете дискуссию-не пишите мне. Или для вас важно, чтобы последнее слово было за вами?)))
Чижик Пижик 25 июня 2013
подпишусь
kasumi_i 25 июня 2013
Ответ дляSostarta
А исключать животные белки-здорово?))))
Опять же, повторюсь, на Дюкане это временные и оправданные меры. А вегетарианство-это ограничение навсегда! То есть навеки несбалансированное питание.)
Не стоит говорить о том, чего не знаете. Действительно, тема в вегетарианскую переходит.
lamia2206 25 июня 2013
Ответ дляsavalena
А что такое ’5 ложек’? :))))
savalena, это такая система питания, иногда ещё называется ’блюдечко’. суть в том, что можно кушать всё, что угодно, но в объёме 5 столовых ложек и не чаще чем через 3 часа. не запивать, не растягивать желудок. поначалу трудновато было, зато сейчас больше этих самых 5 ложек даже через силу в себя не впихну!
Julia_I 25 июня 2013
Первое: измените режим дня.Засыпать в 2-3 ночи,а просыпаться в 11-14.00 - это уже плохо.(Если у вас работа такая- тогда, однозначно не есть после 23.00 хотябы)!!!
Если поменяете режим то, завтрак съедать обязательно - сытный!!!(замечу не жирный, а сытный).
Обед тоже едим, а ужин за два часа до сна! Но, если вы засыпаете в 2-3 ночи - это не значит, что Вам можно есть в полночь - нет, ни в коем случае. Если уж и сосет под ложечкой- кефир пейте нежирный.Только не еду!!!
Можете кушать, все что любите, кроме: ХЛЕБ, БУЛОЧКИ, ПЕЧЕНОЕ, ТОРТИКИ, КОНФЕТЫ, ПИРОЖКИ, ПОНЧИКИ,ПЕЛЬМЕНИ,ЖАРЕНУЮ КАРТОШКУ, ЧИПСЫ, ГАМБУРГЕРЫ И ПОДОБНЫЕ ИМ ПРОДУКТЫ.надеюсь вам ясно какие именно.
МОЖНО просто черный шоколад в качестве сладости.
сейчас сезон овощей и фруктов - ешьте, только солите салаты - лимоном,а фрукты ешьте каждый вид отдельно, т.е. поели малинку - следующее принятие фруктов часа через 2, и уже, например, яблоко. Желательно не смешивать фрукты и овощи в один прием пищи.
Воды пейте сколько хотите, необязательно до 2х литров, просто, сколько выпьете.
НЕ ПЕЙТЕ: ЧАЙ СЛАДКИЙ,(лучше холодный зеленый или заваривайте имбирь кипятком, остужайте и пейте, КОФЕ,ГАЗИРОВКУ,ВОДУ С ГАЗОМ,КОЛЫ ФАНТЫ И ПРОЧИЕ ГАДОСТИ.Только вода и зеленый чай. СОКИ НЕ ПИТЬ!!! МОЖНО ФРЕШИ -АНАНАСОВЫЙ, МОРКОВЬ, АПЕЛЬСИН, ЯБЛОКО, ОГУРЕЦ.
Кстати, АНАНАС лучший сжигатель жиров из всех фруктов. БАНАНЫ, ВИНОГРАД - очень КАЛОРИЙНЫ.
Короче, питаться надо ежедневно,но только не вредными продуктами. Если будете придерживаться просто правильного питания(о чем в интернете можно найти кучу статей) и не обжираться, то результат не заставит себя ждать. Кроме того, если очень чего то хочется - то, например, каждое воскресенье вы можете себе позволить съесть маленькую порцию запрещенного продукта, кусочек тортика, или пельмешек со сметанкой, только чуть-чуть- чтобы ’охотку’ сбить.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ.
ОРГАНИЗМ ДОЛЖЕН ПАХАТЬ.
3 РАЗА В НЕДЕЛЮ ХОДЬБА ПЕШКОМ НА РАССТОЯНИЕ ХОТЯ БЫ 6 КМ. ну, например, пройти куда-нибудь за 20-30 мин туда и также обратно. Т.е. прогулка (не медленным шагом, а немного запыхавшись) должна быть около 20 мин в одну сторону, также и обратно 20 мин, всего 40 мин. Лучше бег,но если тяжело, просто идите в темпе.
Чередуйте 6 дней: день зарядка, день ходьба, воскресенье выходной. Комплекс упражнений не описываю, и вы можете не искать особо в интернете, делайте то, что можете: приседания, например(сначала 10, потом каждый день просто добавляйте сколько сможете), наклоны, отжимания - все, что очень просто, ТОЛЬКО ДЕЛАЙТЕ -НЕ ЛЕНИТЕСЬ. Упражнения начинают работать когда вы чувствуете легкую усталось и начинаете потеть, это только начало - в этот момент калории только готовятся сжигаться. Поэтому,продолжаем, например приседать, только после нескольких подходов калории будут сжигаться. Например, при беге на беговой дорожке, первые 10 мин - вообще ничего в организме не происходит, только подготовка, а сжигание начинается после 10 мин, поэтому и на беговой дорожке бегают хотя бы 20-30 минут - минимум.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ И СИЛА ВОЛИ. даже если начали,но вдруг сорвались, не останавливайтесь, начинайте снова, только не с завтра, а просто сразу же.Тут главное - упорство и мечта!!!
И большой плюс ВАШЕ ЗДОРОВОЕ И КРАСИВОЕ ТЕЛО!!! ведь много болячек у нас от лишних кило!!! Кстати, сейчас началась убывающая луна - самый подходящий срок -ближайшие 14 дней - все идет на убывание,т.е. если сейчас начнете - сама природа вам поможет.А с 1 по 11 июля - православный пост. Тоже подходящий момент, чтобы продолжить рационально питаться. Главное захотеть, а все остальное просто отговорки. Если человек чего то хочет - он берет и делает. А если сомневается - значит, не так уж и хочет.
Желаю вам достигнуть ожидаемых результатов!!!
Скокмоно - стокнуно 25 июня 2013
Ответ дляАноним Первый
рассказываю про себя
яичная диета - за неделю -5, под конец начала кукарекать, не могу я столько яиц съедать
сейчас переключилась на мириманову
делайте зарядку утром с анитой луценко - мне помогает, а если ночью кушать хочется - 10 отжиманий - проверено, помогает)) сейчас -6, 2 недели спустя
Супер! Абсолютно согласна! Я на Миримановой без физ.упражнений за 3 мес. 10 кг сбросила!
Sostarta 25 июня 2013
Ответ дляkasumi_i
Не стоит говорить о том, чего не знаете. Действительно, тема в вегетарианскую переходит.
А вы на каком основании такой вывод сделали?) И чего вы мне указываете о чем мне надо говорить, а о чем нет? Посоветуйте диету, если есть опыт, если нет-поищите тему для спора в более пикантном месте.
Sostarta 25 июня 2013
Таня, извините за флуд в вашей теме. Больше не буду поддаваться на провокации.)
Искренне хотела посоветовать вам диету Дюкана, так как она работает и при вашем образе жизни-оптимальна. Я сама засыпаю поздно, правда встаю пораньше, но удобно есть, когда в голову придет и при этом худеть.) Плюс никаких интенсивных нагрузок, только ходьба.
автор Иванка Бур 25 июня 2013
Ответ дляSostarta
Таня, извините за флуд в вашей теме. Больше не буду поддаваться на провокации.)
Искренне хотела посоветовать вам диету Дюкана, так как она работает и при вашем образе жизни-оптимальна. Я сама засыпаю поздно, правда встаю пораньше, но удобно есть, когда в голову придет и при этом худеть.) Плюс никаких интенсивных нагрузок, только ходьба.
Спасибо, попробую Дюкана в ноябре где-то, сейчас буду сезонные овощи/фрукты есть.
Выкупаная 25 июня 2013
Ответ дляSostarta
Ну и кто кому покоя не дает?))) Это я Льве писала, а не вам, но вы меня преследуете.)
Я прочитала тему, высказала свое мнение и обосновала его. А вы все думаете, что я чего-то от вас хочу. Не выдерживаете дискуссию-не пишите мне. Или для вас важно, чтобы последнее слово было за вами?)))
я уверенна что выдержу дискуссию, более того уверенна в том, что вы не сможете доказать свою правоту. Мне не важно за ким последнее слово. Но я уверенна в своей правоте в этом вопросе, потому что изучила его досконально, есть практический опыт, не только мой, а еще нескольких знакомых.
Выкупаная 25 июня 2013
Тане и правда пододит Дюкана, но надо смотреть за почками, она правда очень садит почки и большая нагрузка на жкт. Но сколько народу посадило себе здоровье на кремлевке и дюкана. Даже тут на советчице девочки писали что лечили почки после белковых диет.
Sostarta 25 июня 2013
Ответ дляtaevka
Спасибо, попробую Дюкана в ноябре где-то, сейчас буду сезонные овощи/фрукты есть.
Очень разумное решение. Я сама поняла, что июнь выбрала неудачно, диета идеальна для зимы. Но море не ждет до февраля.) Хотя в Африке круглый год жара.)
На фруктах тоже можно поправиться, как ни странно. Так что овощи предпочтительнее, ну в % соотношении так точно.
Уверена, что эффект будет. Желаю вам достичь желаемого результата без ущерба для здоровья. Я вот жалею, что перед свадьбой не похудела. Не скопила силу воли. Хотя тоже 7 лет на это было гражданского брака.) Но лучше поздно, чем никогда.)
ЗаведУющая 25 июня 2013
только очень сильное желание ’влезть’ в платье-мечту поможет)думаю .это самый сильный для нас женщин стимул
омлет и сосиски или курица варенная
салаты
пару дней на шоколадной диете. 1 шоколадка в день и больше ничего
скакалка(в любое свободное время)
коробок спичек на пол и собирать
20кг за 2 месяца
Sostarta 25 июня 2013
Ответ дляSjuzy
Тане и правда пододит Дюкана, но надо смотреть за почками, она правда очень садит почки и большая нагрузка на жкт. Но сколько народу посадило себе здоровье на кремлевке и дюкана. Даже тут на советчице девочки писали что лечили почки после белковых диет.
Согласна. Я про почки еще в первых постах сказала. Но это единственное противопоказание, вроде. Естественно, что при язве желудка не стоит есть мексиканскую кухню.) И при сахарном диабете сидеть на карамельной диете.) Ко всему нужно подходить осторожно и с умом. А также смотреть по текущему самочувствию.
Выкупаная 25 июня 2013
Ответ дляSostarta
Согласна. Я про почки еще в первых постах сказала. Но это единственное противопоказание, вроде. Естественно, что при язве желудка не стоит есть мексиканскую кухню.) И при сахарном диабете сидеть на карамельной диете.) Ко всему нужно подходить осторожно и с умом. А также смотреть по текущему самочувствию.
а вы уверены что Таня полностью здоровый человек? Вот кремлевка и сахарный диабет несовместимы, а Дюкана не далеко ускакала. Тем более если был у человека гипертонический криз, это уже есть сбои и еще не дай Бог почки загнутся от переизбытка белка, и вода будет стоять в организме. Короче, мы не знаем какие в человека хронические заболевания. Дюкан и кремлевка подходят полностью здоровым людям, когда есть что садить, и когда в приоритетах похудение в ущерб здоровью.