25 июня 2013

Если не похудею, свадьбы не будет

Девочки, расскажите кто-то о волшебной диете, что бы есть и худеть)
Собралась замуж, к свадьбе надо скинуть, нажранные 30 кг, время есть, свадьба будет в сентябре 2014 года=)
Диета должна подходить к моему режиму, так как часто ем ночью, просыпаюсь в 11-13 часов, засыпаю в       3-5
Всеядная.

показать весь текст
Курочка-чубаточка 26 июня 2013
Ответ дляtaevka
Муж утром их собирал в сад/школу, пока каникулы, сами завтракают, муж оставляет кашу на плите, проснулись, умылись, позавтракали и на улицу.
Это что-то из области фантастики)))
Курочка-чубаточка 26 июня 2013
А если по делу, лучше не спать до обеда, а на пробежечку утром выйти, без физ.нагрузок Вы никак не сбросите столько лишнего веса, диета-это совершенно не выход.
Yamini 26 июня 2013
Похудеть на 30 кг за год - реально. Причем даже без спорта. Не голодая. Объедаясь вкусняшками. Но для этого надо много готовить. Я выше скидывала ссылку на альбом в офиц. группе Дюкана. Кому интересно - посмотрите. Я сама сидела на этой диете с мужем и мы похудели на двоих на 30 кг за 4 месяца.
е.в.А. 26 июня 2013
Моё мнение - без спорта не обойтись! Куда же девать обвисшую дряблую кожу, которую ранее жир натягивал? Попробуйте сбросьте 30 ку без спорта - жалкое будет зрелище...
_Lili@n@_ 26 июня 2013
Танюш, поздравляю с ожидающимся событием!
Я вот тоже захотела сбросить килограммчиков 20-30... Из них примерно с Нового года ушло уже 15-16 )). Без особых диет и тренировок, просто стала меньше есть, исключила практически мучное-сладкое-жирное, картошку и печеньки. Стала больше пить воды и чая зелёного. Я тоже спать ложусь часто в 2-3 ночи, раньше перед монитором часто кушала что-то, теперь или чай пью без сахара (я давно уже чай-кофе пью несладкие), или огурчик свежий грызу. Но, в основном, просто отвыкла от этой привычки.
Думаю, с твоим характером и силой воли - всё должно получиться! Если даже я, вечно откладывающая на завтра всё, смогла избавиться от полутора десятков лишних кг. Теперь нравлюсь себе в зеркале и очень хочу не останавливаться на достигнутом. Главное - настроиться и начать. Удачи!
larakond 26 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это что-то из области фантастики)))
ну если вы смирились с тем,что у муж бытовой кретинизм, то это не фантастика, а ваше личное желание это принятьу мужчин такие же 2 руки,2 ноги,2 глаза, 2 уха главное,чтобы вас это устраивало но это нормально, а не фантастика
larakond 26 июня 2013
Ответ дляе.в.А.
Моё мнение - без спорта не обойтись! Куда же девать обвисшую дряблую кожу, которую ранее жир натягивал? Попробуйте сбросьте 30 ку без спорта - жалкое будет зрелище...
можно, но дорого массажи,пилинги, обертывания, аппаратные процедуры, дорогая косметика антиейдж
Повелительница лампочек 26 июня 2013
Ответ для_Lili@n@_
Танюш, поздравляю с ожидающимся событием!
Я вот тоже захотела сбросить килограммчиков 20-30... Из них примерно с Нового года ушло уже 15-16 )). Без особых диет и тренировок, просто стала меньше есть, исключила практически мучное-сладкое-жирное, картошку и печеньки. Стала больше пить воды и чая зелёного. Я тоже спать ложусь часто в 2-3 ночи, раньше перед монитором часто кушала что-то, теперь или чай пью без сахара (я давно уже чай-кофе пью несладкие), или огурчик свежий грызу. Но, в основном, просто отвыкла от этой привычки.
Думаю, с твоим характером и силой воли - всё должно получиться! Если даже я, вечно откладывающая на завтра всё, смогла избавиться от полутора десятков лишних кг. Теперь нравлюсь себе в зеркале и очень хочу не останавливаться на достигнутом. Главное - настроиться и начать. Удачи!
что действительно можно столько скинуть?
автор Иванка Бур 28 июня 2013
Ответ для_Lili@n@_
Танюш, поздравляю с ожидающимся событием!
Я вот тоже захотела сбросить килограммчиков 20-30... Из них примерно с Нового года ушло уже 15-16 )). Без особых диет и тренировок, просто стала меньше есть, исключила практически мучное-сладкое-жирное, картошку и печеньки. Стала больше пить воды и чая зелёного. Я тоже спать ложусь часто в 2-3 ночи, раньше перед монитором часто кушала что-то, теперь или чай пью без сахара (я давно уже чай-кофе пью несладкие), или огурчик свежий грызу. Но, в основном, просто отвыкла от этой привычки.
Думаю, с твоим характером и силой воли - всё должно получиться! Если даже я, вечно откладывающая на завтра всё, смогла избавиться от полутора десятков лишних кг. Теперь нравлюсь себе в зеркале и очень хочу не останавливаться на достигнутом. Главное - настроиться и начать. Удачи!
Очень за тебя рада
Умничка
зы: а мед акациевый будет?
КонхфЭдкаТузик 28 июня 2013
ось Вам за для надхнення),
НАРЕЧЕНА СХУДЛА НА 64 КГ ЗАРАДИ ВЕСІЛЬНОГО ПЛАТТЯ
36-річна уродженка Британії Бет Уїллер проживає в графстві Сомерсет змогла схуднути для весільного плаття на 64 кілограми. Бет схудла практично наполовину заради того, щоб одягти весільну сукню, про яку вона так мріяла.
Бет Уїллер посадила себе на суворий режим харчування: багато фруктів і овочів, мінімум смаженого і мучного, більше риби і морепродуктів. А ще вона стала відвідувати тренажерний зал. Середземноморська дієта і фізичні вправи дали плоди вже через рік.
http://infosmi.net/kuryozy/21607-narechena-skhudla...
*lidiya* 01 июля 2013
Ответ дляlarakond
ну если вы смирились с тем,что у муж бытовой кретинизм, то это не фантастика, а ваше личное желание это принятьу мужчин такие же 2 руки,2 ноги,2 глаза, 2 уха главное,чтобы вас это устраивало но это нормально, а не фантастика
По моему это у вас кретинизм...
Тумба-юмба 10 июля 2013
Ответ дляtaevka
И ночью кушаете?
Я заходила на сайт, ниче не поняла(
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я была уверена, что вы замужем.

ага. я сбросила, например, не парясь 14 кг за три месяца.
а теперь вот уже три месяца жру и ни один кг не набрала. в том числе и ночью... в том числе и запрещенные продукты - типа блинчики, пиццу... пиво...
диетка - супер. рекомендую. очень простая. вы точно разберетесь!!!!
Тумба-юмба 10 июля 2013
Ответ дляе.в.А.
Моё мнение - без спорта не обойтись! Куда же девать обвисшую дряблую кожу, которую ранее жир натягивал? Попробуйте сбросьте 30 ку без спорта - жалкое будет зрелище...
дюкан вам в помощь!!!!!!!!!!!!
Бякина 10 июля 2013
Тань, времени-то много - правильное питание тебе в помощь. Жрать 5 раз в день миимум надо, тебе точно подойдет. Твой вариант - жрать и худеть))))
_Lili@n@_ 10 июля 2013
Ответ дляtaevka
Очень за тебя рада
Умничка
зы: а мед акациевый будет?
Уже на днях должны привезти! Где-то во вторник-среду... приходи! Пока весь не раскупили... у меня постоянные покупательницы уже многа заказали))).
Ответ для_Lili@n@_
Уже на днях должны привезти! Где-то во вторник-среду... приходи! Пока весь не раскупили... у меня постоянные покупательницы уже многа заказали))).
Пою дорогенька и я хочу немножко Стешуне!
Танюх! От случайно наткнулась на темку, вставлю свои пять копеек)))
Для начала запомни самое главное))) вот ни каких диет!! Потом отожреш любую за неделю!
Самое главное, это сократить желудок, ну так чтоб есть как кошечка в итоге) , тогда все пойдет как нуно!
30 кг за год моно конеш, но я тебя предупреждаю, ничем хорошим это не закончится.
Спортом заниматься , я так понимаю ты ре планируеш?
Начни. Пока с молоко. Чая , если тебе. Не до сподобы Таблетки отбивающие аппетит! А это единственное , что тебя спасет! Я даж при своем натушенном обмене веществ. Понимаю, что нема выхода , как. Меньше жрать или не жрать((((
У тебя может больше возможностей тут, но после 35. Они все как то скукоживаются)))) я про возможности)))
Не хочеш в зал и не можеш дома, выезжай с семьей к воде и там. Мучай себя , посмотри курс аква аэробики и ее приемняй, как по мне это оооочень действенно, один к трем , по сравнению с простой аэробной нагрузкой!
Гоняй конеш воду , но пей комплексы витамин И калий кальций
Воды сейчас на твою массу три литра в самый раз , в день!
Если не низкое давление, то дави сок из тыквы и кабачков с укропом и петрушкой!
А еще!!!
Очень важно соревнования и соперничать, сади своего Саню на ’ похудеть’ , это куда как больше тебя и его сдвинет))))
Ты пишешь , что знаешь из-за чего набрала?
Нервы, гормоны, предраспол?
Просто быстрей можно было бы понять что тебе точно ре нужно делать!
Ну то что я живу, как и ты ночью и жру тогда же, думаю ты знаеш))))
Только когда по 25 и даже 30, все как то не так проходит))))

А сейчас и от воздуха будеш полнеть (((
Поэтому вывод один, есть просто оооочень и очень мало и лучше то что с грубыми волокнами!!!!!

Я тебе могу расписать. Меню если хош , из того что ты любиш( ну естественно без гадостей в продуктах)
А еще ))))
Ты уже знаеш, какая ты должна быть , в смысле платья?
По поводу кста процедур спа и массажа, вот его нуно будет. Обязательно, хочеш поищу свою садистку))) будет домой приходить мучать твое тельце, но чтоб не зря ( и не выбрасывать деньги , вот много)лучше Как сдвинешься в половину верней как почувствуешь значит облегчение в теле))))
И конечно никто не отменял спа дома!!!
А всего то мать!!!!
Распарила тело в ванной, отскрабировала( 2 раза в неделю всю до мочек ушей) например с кофе и маслом или свой душ с. Солью или сахаром и все это микро мочалкой!
На все про все уйдет 20 минут!
А потом нанесла, что купила или нашла в закромах, но добавила. Немного. Настойки перцовой , масла апельсинового да много рецептов, в е расскажу)))
И обматалась пленкой пищевой и так сколько смогла походила, полежала!
Фсе!!!
На отшелушенную. Кожу , да еще такой посыл!!!!
Только мертвый не отреагирует!
Запасись глинами, так что. По кг дома стояли и маслами думаю знаеш какие купить.
Ну и пленкой конеш!!!
Это очень поможет сформировать и поддержать !
Ручной массаж , обертывается , как пишу или например шоколад и та же ламинария копеечная, да много всего , напишу если захочеш!
Ну и конечно не жрать, а больше больше пить !
Есть нужно в рационе обязательно, но вот токо для Дюймовочки порции(((
А еще нужна сильная мотивация))))
Из алкоголя только вино. Сухое!!!
Включи в рацион Чили. Свежий , вот перчинку в день нуно съесть , мандарины))) и кожу хоть одного в день))) шампиньоны , вот их еш. Сырыми!
Это то что поможет обмену веществ на деле, а не на словах!
Вообщем, если шо пиши!!!)))
Кста !!
Купили вы ай фон малой?
Я не нарадуюсь )))
Так не привычно, собственно тот же ай пад токо маленький!
Как по мне , то Это попросту удобно, уж не знаю, что там. Сейчас. Круто))))
Так что бери, если еще не взяли!
malu1980 22 июля 2013
Вика, пардон, но ты такой бред написала))))))))))

Тань, ты Дюкана не пробовала?
У меня подружайка за 3 мес на 18 кг похудела, на моих глазах. Если интересно, то напиши в скайп.
Natalie 22 июля 2013
Таня, у меня тоже знакомая, правда за 3-5 месяце похудела по Дюкану более чем на 20 кг у меня на глазах.
Касик 23 июля 2013
Ответ дляmalu1980
Вика, пардон, но ты такой бред написала))))))))))

Тань, ты Дюкана не пробовала?
У меня подружайка за 3 мес на 18 кг похудела, на моих глазах. Если интересно, то напиши в скайп.
ну почему в скайп?! всем же интересно!!!! расскажите...
Касик 23 июля 2013
Ответ дляNatalie
Таня, у меня тоже знакомая, правда за 3-5 месяце похудела по Дюкану более чем на 20 кг у меня на глазах.
и вы расскажите!!!!
Yamini 06 августа 2013
Ответ дляКасик
и вы расскажите!!!!
Заходите в группу вконтакте и смотрите http://vk.com/dietadukan
Альбом ’до’ и ’после’. Все фото реальных девочек. Вообще очень нравится эта группа, можно о чем-то спросить, похвастаться, вообще хорошая поддержка и видишь там результаты настоящих людей
Shirin_81 26 августа 2013
МОжет уже не актуально, но с вашим графиком сложно худеть. Почему? Потому что ваш организм не восстанавливает силы. Сама такая, перестраиваюсь. Сейчас ложусь раньше чаще, встаю рано. Утром шикарно бегать (сама фукалась, пока не начла это делать на море, там легко просыпаться рано). Бег интервальный сгоняет все + массажи. Мне вот делают - эффект хороший. Лучше всего для похудения - йога, бодифлекс - это то, что можно делать дома и заметно худеть.

А в питании главное часто 4-5 раз для того, чтобы был хороший метаболизм, будет хороший метаболизм, он сам будет сжигать лишний жир.
завтрак желателен до 9 утра (пожелания пишутся не просто так, так как в это время работают интенсивно определенные органы... вообще у органов свой график работы и если под него подстраиваться, будет вам счастье))) не позднее 2 часов после просыпания. На завтрак овсянка (лучше на воде. я даже не варю, залила кипятком и через 3-5 мин ем, сверху поливаю медом)с сухофруктами или омлет из двух яиц с беконом или творог.

11-12 часов Потом можно перкусить например яблоко ну или что-то (фрукты, сухофрукты),

12-14 Обед - 180 г супа без картофеля (если хотите жестко, исключите его вообще, я не смогла пока. Исключите однозначно, хотя бы по нескольку дней попробуйте без хлеба. От него реально растет жир, проверила. Три дня без хлеба- эфект на лицо, вернее на живот)). 140 гр салата, например капуста, огурец, немного соли, оливковое масло, 100 гр вареного мяса/рыба (вы его попробуйте осилить еще))). Если на обед мясо, на ужин рыба или наоборот.

16-17 Полдик - 250 мл йогурта, фрукты грамм 140. Я часто заменяю творогом со сметаной (но это уже не сильно на диету похоже)

18-20 Ужин - гречка с тушеной капустой, другие крупы с рыбой (белый рис - пустой углевод, в нем, кроме сыточти нет никакой пользы, хотите есть рис, переходите на дикий. Но тоже не на ночь конечно).

На ночь можно залиться еще кефиром, если припекло)), стоптать яблоко, но не есть бананы и виноград

Главное помним, что например мясо переваривается у нас 8 часов, то есть, вы идете спать и организм вместо восстановления сил занимается перевариванием продуктов. Ну и естественно, о похудении можно только сны смотреть.
Блинчик Мой 26 августа 2013
Ну как похудение???
Вишнёвая Леди 05 октября 2013
КАк говорит моя свекровь ’надо кушать глазками’ Открыла холодильник, покушала глазками и закрыла.... Всё результат гарантирован :)
Вишнёвая Леди 05 октября 2013
Ответ дляNatalie
Таня, у меня тоже знакомая, правда за 3-5 месяце похудела по Дюкану более чем на 20 кг у меня на глазах.
Свекровь тоже 30 кг сбросила по Дюкану. Но она строго придерживалась всех рекомендаций.... а иначе говорит, что результата не будет. Знакомые её даже звонили мне и спрашивали не заболела ли она, а то так резко сбросила вес.... Поэтому Дюкану +100500
Sostarta 05 октября 2013
Таня, мы с понедельника на Дюкана вместе с мужем. Присоединяйтесь. Уже время.)