КонФФетОшка• 24 июня 2013
Девочки, с завтрашнего дня на системе -60. Кто со мной?
Вес стал сильно мешать... Скинуть надо 10 кг. Мотивации не хватает, надеюсь на систему -60 силы воли хватит. Кто со мной хочет начинать с завтрашнего дня?
Директор Пляжа• 24 июня 2013
І я примкну,хоча в силу специфіки роботи, не все можу виконувати досконало.
Добро с Кулаками• 24 июня 2013
Поддержу вас)) Тоже с девочками на этой системе за полгода скинула 10 кг.
Последние 2 года вес идиальный, чего и всем желаю!
Лиса Патрикевна• 24 июня 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
а как-то питаетесь особо?
просто я уже сбрасывала приличный вес на Миримановой, но потом слетела с системы, начала питаться по-прежнему и на ночь и быстро набрала все сброшенное
Добро с Кулаками• 24 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
а как-то питаетесь особо?
нет, ем все, что хочу. Просто мало, чего хочу
Первое время было сложно, вкусовые пристрастия и меню наробатовались десятилетиями))
Желудок уменьшился, теперь быстро наедаюсь даже любимым.
Первое время было сложно, вкусовые пристрастия и меню наробатовались десятилетиями)) Желудок уменьшился, теперь быстро наедаюсь даже любимым.
КонФФетОшка
• 24 июня 2013
Предлагаю писать меню на день, чтобы другие могли использовать его;) хорошо?
Olya Gruzin• 24 июня 2013
и я свами,уже с сегодняшнего дня)))Сколько раз пыталась начать но все никак.
ukbrand.com.ua• 24 июня 2013
Ответ дляkatosha
поддерживаю =)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 июня 2013
Ответ дляkatosha
без проблем)))
Обед - хек+овощи разные(заморозка), лук, тушила без масла, добавила йогурт несладкий, немного, специи, соль.
Ужин - куриная грудка в специях с чесночком, лимончиком.
КонФФетОшка
• 24 июня 2013
Итак, меню на завтра, ВТ 25.06. Утром - манка с черникой, молоко
Обед - Бефстроганов с макаронами
Ужин - йогурт с бананом.
Обед - Бефстроганов с макаронами
Ужин - йогурт с бананом.
Ответ дляkatosha
Обед - Бефстроганов с макаронами
Ужин - йогурт с бананом.
Обед - Бефстроганов с макаронами
Ужин - йогурт с бананом.
Можно поправочку? На обед мясо с макаронами нельзя.
А на ужин нельзя бананы. Ну это если совсем строго. Хотя я тоже втягиваюсь с нарушениями.
КонФФетОшка
• 25 июня 2013
Ответ дляKseniaGL
И я пока с нарушениями. Сегодня завтрак получился бутерброд с сыром, а обедать вообще не буду, жарко очень...
КонФФетОшка
• 25 июня 2013
Ужин - кефир... Взвесилась утром 65,5 кг, в идеале 60 хотя бы...
Девочки,кто уже въехал полностью в систему,поправьте меня ,если не правильно поняла.
- На завтрак можно есть все,что хочешь,но в один присест.
- На ужин что-то легенькое.Например творожок,кашки с салатиками или мясо-рыба,но сама по себе.
- Перекусы,я так поняла,не разрешены.
- А на обед что с чем лучше комбинировать????
- Перекусы,я так поняла,не разрешены.
Ответ дляЮююЛллЯяя
- Перекусы,я так поняла,не разрешены.
В принципе всё правильно, я тоже себе так себе представила. На обед можно кашу/мясо/овощи, но есть нюансы. А проверить себя можете здесь
Еще вопрос по ужину.Вот там приведены примеры вариантов.Например как внизу.То это нужно выбрать что-то одно из перечисленного и кушать на ужин или как??
1 вариант ’фрукты и молочка’:
1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив (4-6 штук)
7. Ананас
8. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%.
9. Соевый соус, бальзамический уксус, любые пряные травы, специи, чеснок, Зелень (типа укроп, петрушка, кинза и т.д. и т.п).
В небольших количествах салатные листья и морскую капусту (1-2 листа), желатин, агар-агар.
10. Если попадется очень маленькое количество овощей - это допустимо
Что можно пить?
- Свежевыжатый сок из разрешенных фруктов (покупной, если уверены в правильности состава)
- Молочные и кисломолочные напитки до 5%
- Чай любого сорта
- Кофе
- Вода с газом или без (кроме сладких газировок)
- Красное сухое вино.
1 вариант ’фрукты и молочка’:
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
6. Чернослив (4-6 штук)
7. Ананас
Что можно пить?
- Чай любого сорта
- Кофе
- Красное сухое вино.