25 июня 2013

Если не похудею, свадьбы не будет

Девочки, расскажите кто-то о волшебной диете, что бы есть и худеть)
Собралась замуж, к свадьбе надо скинуть, нажранные 30 кг, время есть, свадьба будет в сентябре 2014 года=)
Диета должна подходить к моему режиму, так как часто ем ночью, просыпаюсь в 11-13 часов, засыпаю в       3-5
Всеядная.

показать весь текст
Соседушка 25 июня 2013
вернее 3 неделя - добавляем в ежедневный рацион именно фрукты
Выкупаная 25 июня 2013
Ответ дляSostarta
А исключать животные белки-здорово?))))
Опять же, повторюсь, на Дюкане это временные и оправданные меры. А вегетарианство-это ограничение навсегда! То есть навеки несбалансированное питание.)
вы чего ко мне прицепились? Делать нечего? Я вам что мясо запрещаю кушать?
Виноградинка 25 июня 2013
Танюша, поздравляю!!! Вы и так молодцы, а теперь вдвойне

А по теме, сама знаешь, ничего посоветовать не могу
Forel 25 июня 2013
ох вы и основательно подходите к свадьбе

как умудряются считать калории- не знаю
*можно изменить(нагрузить ещё больше) график жизни
*еду в меньшую тарелочку ложитьпо факту мы из мелкашек сейчас едим, а красивые огромные сервизные тарелки гостям ставим
*спорт - респект. (жаль мне последние годы тренера не по душе- не мой режим занятий. приходится домашним шейпингом рзряжаться. А когда тренерша была люксовая- я ШО лань была тонка грациозна. ну поищу-ещё поищу тренера)
*когда то говорили что если перестать лифтом пользоваться, по лестницам топать- большой процент укрепления организма и похудАния(французская система)
Sostarta 25 июня 2013
Ответ дляSjuzy
вы чего ко мне прицепились? Делать нечего? Я вам что мясо запрещаю кушать?
Э, вы чего? Это вы мне отвечаете и отвечаете, да еще и раздражаетесь.)
Выкупаная 25 июня 2013
Ответ дляSostarta
Э, вы чего? Это вы мне отвечаете и отвечаете, да еще и раздражаетесь.)
это вы чего? В этой теме я писала что я вегетарианка? Эта тема не про питание и образ жизни, а про диеты и способ похудения. А дюкана это диета, которая вредит здоровью. И я писала исключительно про диету дюкана, а не про отказ от рыбы и мяса. Это вы все перекрутили. Тут тема не обо мне и моем обраще жизни. Не надо его приплетать.
НеВсёСразу 25 июня 2013
Ко всем-всем советам о питании и физической нагрузке, хочу добавить один маленький.
психологический. Несмотря на гормоны, обмен веществ, калории, условия сжигания жиров и прочие ’похуденческие радости’ в наборе лишнего веса ВСЕГДА! присутствует психологический фактор.
Потребность питаться так как вы это делаете (например, по ночам) и тем, что вам нравится(например, сладостями) продиктована только грубо говоря, мозгами)) Много писать тяжело, но если заинтересует - найдете в интернете или пишите - помогу)
Вообщем, попробуйте пару дней, записывать в специальный блокнотик свои мысли и ощущения перед тем, как вы идете кушать и после того как вы покушали. Поразмышляйте, вы действительно проголодались или вам просто потребовалось сменить деятельность(особенно актуально для тех, кто сидит дома), вы загрустили, расстроились или вам больше нечего делать? Какие чувства вы испытали когда ели и после еды? Просто записывайте и всё. если поймете, что кушать не хочется - не кушайте. Хочется - кушайте. Не хочется - но вы все равно поели - тоже не плохо. Главное записывайте все в блокнотик. Это напряжно первую неделю, потом вы начинаете контролировать себя и свои мысли о еде. С таким настроем и пониманием намного легче перейти в режим ’правильного питания’. Удачи!)
Выкупаная 25 июня 2013
Ответ дляНеВсёСразу
Ко всем-всем советам о питании и физической нагрузке, хочу добавить один маленький.
психологический. Несмотря на гормоны, обмен веществ, калории, условия сжигания жиров и прочие ’похуденческие радости’ в наборе лишнего веса ВСЕГДА! присутствует психологический фактор.
Потребность питаться так как вы это делаете (например, по ночам) и тем, что вам нравится(например, сладостями) продиктована только грубо говоря, мозгами)) Много писать тяжело, но если заинтересует - найдете в интернете или пишите - помогу)
Вообщем, попробуйте пару дней, записывать в специальный блокнотик свои мысли и ощущения перед тем, как вы идете кушать и после того как вы покушали. Поразмышляйте, вы действительно проголодались или вам просто потребовалось сменить деятельность(особенно актуально для тех, кто сидит дома), вы загрустили, расстроились или вам больше нечего делать? Какие чувства вы испытали когда ели и после еды? Просто записывайте и всё. если поймете, что кушать не хочется - не кушайте. Хочется - кушайте. Не хочется - но вы все равно поели - тоже не плохо. Главное записывайте все в блокнотик. Это напряжно первую неделю, потом вы начинаете контролировать себя и свои мысли о еде. С таким настроем и пониманием намного легче перейти в режим ’правильного питания’. Удачи!)
Супер совет! Спасибо!
Паравозик 25 июня 2013
Ответ дляtaevka
Свадьбы не будет, только венчание, где будут присутствовать-я, жених и дети)
Жених (пишу и смешно) каждое воскресенье ходит в церковь, подружился с батюшкой, были в воскресенье в гостях и он заявил, что батюшка велел повенчаться) друзья сразу подхватили эту тему и естессна услышали малые и тут началось короче уговорили
умница большая,твой жених
поздравляю,давно пора
Sostarta 25 июня 2013
Ответ дляSjuzy
это вы чего? В этой теме я писала что я вегетарианка? Эта тема не про питание и образ жизни, а про диеты и способ похудения. А дюкана это диета, которая вредит здоровью. И я писала исключительно про диету дюкана, а не про отказ от рыбы и мяса. Это вы все перекрутили. Тут тема не обо мне и моем обраще жизни. Не надо его приплетать.
Не можете остановиться?)))
Я написала о вашем образе жизни исключительно потому, что вы сами питаетесь несбалансированно, а говорите, что за сбалансированное питание. Я ничем не хотела и не собиралась вас обидеть. Это же ваш выбор.)
Льва 25 июня 2013
Ответ дляSostarta
А исключать животные белки-здорово?))))
Опять же, повторюсь, на Дюкане это временные и оправданные меры. А вегетарианство-это ограничение навсегда! То есть навеки несбалансированное питание.)
Да
Паравозик 25 июня 2013
а по теме
тут одна форумчанка,Шунечка,рассказала о протоколе табата (зарядка такая,погугли).
результат ошеломителен
я вечером ем что-то легкое и зарядка 2 раза в неделю и кг тают-вышла на вес ,который у меня был еще до того,как я забеременела третьим .
Шунечке отдельное спасибище за совет
автор Иванка Бур 25 июня 2013
Ответ дляБабайко
неужели дождались таки? а то везде так уверено пишете как вам отлично в гражданском браке, а сами все это время просто предложения ждали... поздравляю! только вот эти ультиматумы недопоняла - это настоящий-будущий муж такое выдвинул?
Пусть будет дождалась но за год могу передумать.
автор Иванка Бур 25 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
капец 30 кг!!!!!!!!!!! вам не обойтись без тренера и спортзала, кожа будет как у шарпея, вы должны были уже давненько задуматься над своим весом, тем более у вас 2 девочки
Девочки при чем? Если рожу мальчика, можно оставить хотя бы 10 лишних кг?
Виноградинка 25 июня 2013
Ответ дляtaevka
Пусть будет дождалась но за год могу передумать.
Понимаю! У меня месяц остался, вот тоже побаиваюсь за себя, свою реакцию/поведение... Думаю без рюмочки коньяка нервы не смогу контролировать ))

А в гражданском и вправду лично мне хорошо, думаю так же как и в официальном. Но я расписываюсь ради ребенка и возможно будушего, если решусь.
Я шалунья 25 июня 2013
Таня, очень люблю эту девочку читать ... Наглядно видно и хорошо описано).Фото - реально ВПЕЧАТЛЯЮТ!)

http://semiramiska.livejournal.com/12154.html

У вас получится).
Happiness_7 25 июня 2013
Ответ дляtaevka
Свадьбы не будет, только венчание, где будут присутствовать-я, жених и дети)
Жених (пишу и смешно) каждое воскресенье ходит в церковь, подружился с батюшкой, были в воскресенье в гостях и он заявил, что батюшка велел повенчаться) друзья сразу подхватили эту тему и естессна услышали малые и тут началось короче уговорили
Классно! Поздравляю!
По теме, если нет к склонности к полноте, то надо найти причину, почему поправились. И тогда уже бороться с этим.
А наугад диеты всякие, может, только на время помочь или вообще не помочь.
автор Иванка Бур 25 июня 2013
Ответ дляВиноградинка
Понимаю! У меня месяц остался, вот тоже побаиваюсь за себя, свою реакцию/поведение... Думаю без рюмочки коньяка нервы не смогу контролировать ))

А в гражданском и вправду лично мне хорошо, думаю так же как и в официальном. Но я расписываюсь ради ребенка и возможно будушего, если решусь.
У нас росписи не будет, только венчание)
Не боись, все будет ок
Льва 25 июня 2013
Ответ дляtaevka
Пусть будет дождалась но за год могу передумать.
да мы всем стаффом тебя заставим не мучь детей,дай им праздник!
ХуАнита 25 июня 2013
Нет лучшей диеты,чем меньше жрать и больше двигаться.
-60 к вашему режиму не подходит.
Поздно вы дергаетесь,очень большой лишний вес (30 кг),без последствий не похудеете.
П.с: советую меньше времени проводить в Советчице,а больше-на стадионе,спортзале. А то вас в каждой теме видно.
автор Иванка Бур 25 июня 2013
Ответ дляHappiness_7
Классно! Поздравляю!
По теме, если нет к склонности к полноте, то надо найти причину, почему поправились. И тогда уже бороться с этим.
А наугад диеты всякие, может, только на время помочь или вообще не помочь.
Склонность есть, но лишние кг мне раньше не мешали, да и заметны (мне) не были 5-7 кг
Причину знаю) но из-за того что знаю, мне не легче, 30 кг наела за 3 месяца, в мае был один вес, а в сентябре плюс 30, прошло 3 года, а воз и ныне там...
автор Иванка Бур 25 июня 2013
Ответ дляЛьва
да мы всем стаффом тебя заставим не мучь детей,дай им праздник!
Та я ж согласна, подготовка идет полным ходом, Бяка второй день вырывает мне волосы, прическу подбирает)
Sostarta 25 июня 2013
Ответ дляЛьва
Да
Обоснуйте.)
13чудоСВЕТА 25 июня 2013
Ответ дляtaevka
Склонность есть, но лишние кг мне раньше не мешали, да и заметны (мне) не были 5-7 кг
Причину знаю) но из-за того что знаю, мне не легче, 30 кг наела за 3 месяца, в мае был один вес, а в сентябре плюс 30, прошло 3 года, а воз и ныне там...
Если знаете причину, уже легче бороться.

Мне повлиял на вес гормон, который отвечает за выработку молока. Кормила долго. Но мне помог один врач, подобрал индивидуально для меня препараты (все натуральное, не специальные для похудения). И я за месяц заметно сбросила в моей проблемной зоне (живот).
У Вас все получится, такая замечательная причина сбросить лишние килограмчики.
автор Иванка Бур 25 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
Таня, очень люблю эту девочку читать ... Наглядно видно и хорошо описано).Фото - реально ВПЕЧАТЛЯЮТ!)

http://semiramiska.livejournal.com/12154.html

У вас получится).
Спс, читаю)
Happiness_7 25 июня 2013
На самом деле, все очень индивидуально.

Общее, что можно порекомендовать, исключить пищу с большим содержанием углеводов.
Льва 25 июня 2013
Ответ дляtaevka
Та я ж согласна, подготовка идет полным ходом, Бяка второй день вырывает мне волосы, прическу подбирает)
зачем? Вам если интерсно- то тут десятки ссылок нужны. А я свой вывод уже сделала. Хотя бы потому что на строгом веганстве выносила и родила чудесного мальчишку Умничка,красавец! И не набрала 28кг, как за первую беременность.
Lolla Palooza 25 июня 2013
Поздравляю, такой светлый обряд , и стимул есть как раз. что бы сбросить лишнее). Диеты - это конечно классно, но не для каждого, по сути, это настоящая пытка строго запрещать себе ранее любимые продукты. Побольше налегайте на салатики, фрукты, меньше жареного и мучного. Хочется ночью кушать - сделайте салатик. Сладкое кушаем до обеда, если приспичит, то чуть-чуть и после, главное - это моральная удовлетворенность. Исключаем чипсы, колу, пепси . Обратите внимание, на СТБ в ’ Все буде добре’ есть дневники похудения’ каждые день занятие 20-30 мин, а эффект потрясающий. Как по мне, то нужно сочетать не только правильное питание, но физ.тренировки. Уже после недели занятий сможете сами убедиться, что в теле есть мышцы и они подтянулись, кожа стала упругее. Будете красоткой
Sostarta 25 июня 2013
Ответ дляЛьва
зачем? Вам если интерсно- то тут десятки ссылок нужны. А я свой вывод уже сделала. Хотя бы потому что на строгом веганстве выносила и родила чудесного мальчишку Умничка,красавец! И не набрала 28кг, как за первую беременность.
Дайте хоть одну.))) Иначе это не аргументированный разговор.) Я могу сказать, почему нам нужны белки и не только растительные.
С белками связано все многообразие функций организма, однако, наиболее важными из них являются: • каталитическая • транспортная • защитная • сократительная • структурная • гормональная • питательная

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-21871/
© Shkolazhizni.ru
Трактор Вика 25 июня 2013
для того, чтобы похудеть, нужно просто меньше жрать.....
помогает..... :)