Отвечаю всем• 01 июля 2016
Кто хочет похудеть
Надеюсь, меня не забанят, пишу под анонимом и прошу отвечать под анонимами. Это своеобразное маркетинговое исследование. Для киевлян.
Набирается одна бесплатная группа из 15 человек желающих похудеть на программе ПРАВИЛЬНОГО сбалансированного питания. Без голоданий жестких диет и хорошими результатами от -2кг до - 50 кг предшественников. (Не привязано к сетевым компаниям. Ничего не продаем, пока сами не спросите. На обычных продуктах)
Кто хочет раз в неделю посещать такие занятия ? Киев в районе метро Левобережка или Дарница
В будущем такой курс - 2 месяца занятий еженедельно с поддержкой диетолога по телефону будет стоить 2000 грн - кто захотел бы посещать такое мероприятие платно?
Результат:
вже голосів:
31 (50.82%)
Очень хочу если бесплатно
20 (32.79%)
Бесплатно может быть
6 (9.84%)
Платно не знаю
4 (6.56%)
2000 не большие деньги за 2 месяца, 9 занятий, если буду уверена после консультации
Отвечаю всем
• 01 июля 2016
Ответ дляNata_liana
я хочу
Девочки - забанят пишите под анонимами. ГРуппа будет в сентябре - сейчас решаем надо это кому то или нет:)
Бегущаяпо• 01 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
Кто хотел - похудел. Остальные ведутся на сыры в мышеловке.
поддерживаю!
Я не такая• 01 июля 2016
Ничего не продаем, пока сами не спросите. А когда спросят, то что продаете?
Калёва Замалёва• 01 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
+ много!
Отвечаю всем
• 01 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
))))))))))))))))))) мы же бесплатно
Ежик Хрюха• 01 июля 2016
Зачем за это платить такие деньги.Кто сказал что для того,чтобы похудеть нужна жёсткая диета или голодание. Я по программе сбалансированного питания похудела,но я за это платила 200грн, а 2000 извините- это очень круто. Обычное правильное питание, за что там 2000 платить?
Отвечаю всем
• 01 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
Посылаем на айхерб - в тему на советчице. Особого отношения к ней не имеем, просто поддерживаем хорошие витамины
Nata_liana• 01 июля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
не могу под анонимом, у меня бан.
Я не такая• 01 июля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
))))))))))))))))))) мы же бесплатно
Так сыры в мышеловках тоже.
Отвечаю всем
• 01 июля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Такая программа уже работает - и стоит именно столько. А хороший диетолог разве не возьмет 600 за консультацию?
Nata_liana• 01 июля 2016
Ответ дляNo problems
Хотела бы,по поводу оплаты-1000 за месяц-многовато.
за то на продукты будет меньше уходить.
Отвечаю всем
• 01 июля 2016
Ответ дляNata_liana
не могу под анонимом, у меня бан.
Тогда не пропустите темку в августе когда набирать будем
Я не такая• 01 июля 2016
Ответ дляNata_liana
за то на продукты будет меньше уходить.
Это как раз неправильно.
Бла бла бла• 01 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
нет, просто некоторые сам имеют силу воли
а некоторым нужен наставник
Я не такая• 01 июля 2016
Ответ дляБла бла бла
а некоторым нужен наставник
Ага, лучше, чем злой тренер в зале наставника еще не придумали.
Отвечаю всем
• 01 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
Так сыры в мышеловках тоже.
ну тогда я не знаю - подвоха нет... за вас ходить и худеть мы не будем))))
Бла бла бла• 01 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
тренировок не всегда достаточно
особенно если дома тебя ждет 3 булочки и шоколадка
СернаМоисеевна• 01 июля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
до сентября они не влезут в двери
сейчас пишите им что б меньше ели
Отвечаю всем
• 01 июля 2016
Ответ дляNata_liana
за то на продукты будет меньше уходить.
Не будет меньше на продукты уходить)))) мы против голодания. Мы за много вкусно кушать и не толстеть:)
Радость моя• 01 июля 2016
Тэк -с, занимаюсь с тренером - 350 грн зал и 120 грн тренировка. Итого - 1440+350 1790
Тренер полностью контролирует и меняеь моё тело.
Ах, да, забыла - это так заманчиво, сидя на диване худеть, а не бегать или жать гантели.
Желаю всем успехов)
Отвечаю всем
• 01 июля 2016
Ответ дляБла бла бла
а некоторым нужен наставник
Конечно, в группе худеют 80%, а 20% отлынивают и начинают с понедельника.
Я не такая• 01 июля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
За меня не надо, я на фитнес-бикини в сентябре иду. А вот потенциальным жертвам сочувствую. Веселое групповое похудение потом приносит друзей, когда человек остается один на один с проблемой.
Я не такая• 01 июля 2016
Ответ дляБла бла бла
тренировок не всегда достаточно
Конечно недостаточно, поэтому они не могут ждать дома, если их туда никто не принесет.
Радость моя• 01 июля 2016
Ответ дляБла бла бла
тренировок не всегда достаточно
Питание, тренировки, уход за телом. Особенно, если речь идёт не о 2 кг, а о 20